Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » Черный приворот с обращение к душам умерших (к обсуждению)


Черный приворот с обращение к душам умерших (к обсуждению)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Души беспокойные, лихие, не мертвые, не живые!
На земле вы скитаетесь, на небеса не подымаетесь,
тела ваши тленные черви поедают, а души покоя не знают.
Вы уж мне послужите, моего любимого (имя) найдите,
в его душу страсть вложите, накрепко ко мне приворожите.
Я за вас буду бога молить уговаривать, место на небе для вас вымаливать!»

Несколько лет назад наткнулась в просторах интернета, хотелось бы послушать знающих, что вы думаете по поводу этого привората

Название темы скорректировано модератором Setoris.

Настоятельная просьба ко всем участникам: если Вы выкладываете обряд с целью узнать мнение участников форума, то соблюдайте несложные правила:
1. Ознакомьтесь с тематикой форума;
2. Ознакомьтесь с Правилами форума;
3. Ознакомьтесь с разделом Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила", чтобы удостовериться, что выкладываемый обряд не относится к данной категории;
4.  В заголовке темы указывайте, что обряд к обсуждению.

0

2

angel_666 написал(а):

«Души беспокойные, лихие, не мертвые, не живые!
На земле вы скитаетесь, на небеса не подымаетесь,
тела ваши тленные черви поедают, а души покоя не знают.
Вы уж мне послужите, моего любимого (имя) найдите,
в его душу страсть вложите, накрепко ко мне приворожите.
Я за вас буду бога молить уговаривать, место на небе для вас вымаливать!»

И что Вы видите здесь "черного"?

angel_666 написал(а):

Я за вас буду бога молить уговаривать, место на небе для вас вымаливать!»

Ознакомьтесь  с тематикой форума - постарайтесь понять, что "Чернокнижие" не подразумевает вымаливания у б... чего-либо и т.д.)...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » Черный приворот с обращение к душам умерших (к обсуждению)