Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Обряд на перекрестке, или кто мог явиться?


Обряд на перекрестке, или кто мог явиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте  уважаемые коллеги. Вопрос о обряде на перекрестке. Обряд такой нужно свистнуть на перекрестке в четыре стороны против часовой стрелки три раза и прийдет какой то дух . Сами не делали послали эксперементатора , свистнул он два раза ощющение как он описывал страх порыв ветра и как будто загусание воздуха вокруг оператора . Теперь главный вопрос что за сила приходит и на чем знается.  Может кто слышал про такое. А дома у него теперь че то грюкает.

Название темы скорректировано модератором Setoris.

0

2

От 14 июня 2015 года, 23:50:21
кто может явится на перекрестке?

Tuman написал(а):

Данный вопрос я уже задавал в рарделе флудилка но не получил ответ. Итак начнём, Уважаемый маг существует такой обряд на призвание силы на перекрестке. Надо свистнуть в каждую сторону дорог против часовой стрелки три раза и явится какой то дух. Сами мы не делали послали эксперементатора есть у нас такой так вот просвистел он два раза , после первого был сильный порыв ветра и страх после второго загусание воздуха и тоже страх, оператор бежал. Дома теперь что то стучит в стенах из нутри и сны вернее сон снился серьёзный как на наш взгляд. Про обряд нам рассказала скажем так особа немолодого возраста. Теперь главный вопрос что эта за сила и что она может? Заранее благодарю за ответ.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Tuman,
перенесла Ваше сообщение в ранее созданную уже тему  :flag:
Вы правда думаете,что клонирование вопросов по Форуму ускорит ответы на них  :question:
---------------------------------------------
Тут диагностировать желательно,хотя бы того человека,кто это делал на перекрёстке,что там за ним увязалось,кто и зачем... (если увязалось).
Так гадать можно долго... и всё будет лишь рассуждениями.
С какой целью это вообще было произведено,зачем... чего эксперементаторы вообще хотели то добиться этим?

Отредактировано Melissa (14-06-2015 00:07:00)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

Кого звали, тот и пришел.
А шум стоит от того, что либо "работы" просит, либо "отпустить" не сумели.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Обряд на перекрестке, или кто мог явиться?