Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Денежная магия, обряды на удачу, фарт » На черную свечу с пятаками (Мансур)


На черную свечу с пятаками (Мансур)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В субботу ночю на стол кладут 3 пятака.
Возле них зажигают черную свечу.
Смотрят на монеты и говорят.

,,,Пламенем свечи черной
Что в адовой пасти пылает
Бесу бороду ополят,его мукой телесной терзает
Откупить от боли телесной.пятаковым откупом
Мои словом,ведовским приделом
Я тебе бесина откуп оставлю
Чадом адовым,мукой нетерзатся
Доколе мне (имярек) в богатстве
В лихе златом,удалье хоромном
Мне безропоте удерж иметь повсеместно
Таки тебе пятаки три на откуп
На откуп их кидаю,черезь стезь черную
Бесу владичица в адовой клади
Мне богатство в людской стези
Так псалмом из книжины черной все замыкаю
Аминь.Аминь.Амнь,,,

Тушат свечу,пятаки относят на кладбище и оставляют возле любого дерева со словам ,,,уплачено,,.
Свечу на следующий вечер сжечь полностю,да окно отворить чтоб дым и чад уходили.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Уважаемые практики, кто - нибудь проводил данный обряд? Допустимо ли работать не через кладбище, а отнести откуп (три пятаки) на перекресток, все таки не увидал в тексте заговора ударения на кладбище?

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

3

я бы на перекресток несла

0

4

Здравствуйте, очень интересно узнать, можно ли не через кладбище?спасибо за ответ

Подпись автора

Все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!!!

0

5

Олия
Всё таки по Обряду,нужно именно на Погост нести пятаки... я бы не стала это изменять.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

6

А мне текст не очень нравится... странный какой-то, перевожу как понимаю:
пламенем свечи черной, что в адовой пасти пылает, бесу бороду опаляет, его мукой телесной терзает. Откупить об боли телесной его пятаковым откупом( т.е. откупить его пятаками от муки телесной), моим словом, ведовским приделом. Я тебе -Бесина откуп оставлю, чадом Адовым мукой нетерзаться(т.е. Бесу мукой нетерзаться), покуда мне(и) в богатсве, лихе златом,удалье хоромном(т.е. пока мне в богатстве, шальных больших деньгах, да роскошном доме жить), Мне безропоте удерж иметь повсеместно(вот здесь и загвоздочка: мне безропотно удерж иметь во всем, т.е. я имею деньги, богатство ,дом, но тратить это нельзя!!! т.е.безропотно СКРОМНО жить!
Вроде как у меня будет все. пока я экономлю!!!), так и тебе 3 пятака на откуп....(далее  текст).

В общем(как я поняла)-, Бес.тебе, чтобы ты не мучился мукой- 3 пятака, а мне взамен злато-серебро, если я буду СКРОМНО жить, то ты мне денежку поможешь от людей добыть, а если буду жить не Экономно, то Бес не поможет!
Где же тут удовлетворение денежное?
Я неправильно поняла текст заговора?
И черной свечкой себе деньги- не знаю как это?...
Лучше, наверное, обычную восковую свечку. Или восковую зеленую-салатовую(это денежный цвет). из церемониальной магии. Хотя, в Чернокнижии как поняла исп. либо черную, либо обычную, иногда красную. Себе в прибыль я бы не стала жечь черную свечу. Если обряд на избавление от безденежья, то - Да. Т.к. черный цвет способен как отдавать, так  и впитывать негатив.
Поправляйте, практики))) Я еще учусь)

0

7

Спасибо

Подпись автора

Все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!!!

0

8

Лина, согласен с Вами.
Непонятно с чего это Бес должен в Аду мучиться)))
Ну и откуп на кладбище, тоже не ясно с чего вдруг.
По поводу черной свечи, тут все же обращение к Бесу.
По поводу зеленой, ну, сложновато было ранее ее изготовить, да и незачем собственно. 
Цветные свечи это скорее даже не церемониал, а викка и нью эйдж. Цветные свечи, масла, медитации,инвокации)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

9

АКЦИИ 2014-2022: ОБРЯДЫ НА БОГАТСТВО, БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

10

АКЦИИ-2023: ОБРЯДЫ НА БОГАТСТВО, БЛАГОСОСТОЯНИЕ
Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

11

КУПАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

12

Денежная магия, обряды на удачу, фарт - 2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Денежная магия, обряды на удачу, фарт » На черную свечу с пятаками (Мансур)