Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Философия » "Веретничество" - Ваше мнение...


"Веретничество" - Ваше мнение...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну, я думаю, что переписку г-на Ролинкова и г-на Воротникова большинство видели. Если нет, то я могу выложить. Я считаю, что возможно Веретничество и было, как отдельная ветвь Русского Чернокнижия. Я же пока не рискую использовать сетевые обяды Веретничества. Я придерживаюсь того, что передалось по роду, а это работа с Бесами и кладбищем+проверенные сетевые методики. Но Веретничество-нет...Хочется услышать мнение нормальных практиков, которые выражают адекватное мнение, без "пены у рта".

Подпись автора

В раю хороший климат, а в аду прекрасная компания.

0

2

Деревенская ведьма, к сожалению те материалы, которые есть в сети, не вызывают лично у меня никакого доверия.
Сомневаюсь, что есть другие материалы....
Вообще, насколько мне известно, бесов подселяют в себя в крайних случаях, есть много методов получение помощников и без такого риска. А уж возводить это в ранг традиции.
Да и молитвы эти, тонны икон для хуления. Глупости и пустая трата денег.
Сомневаюсь, что какая нибудь бабка скупала все иконы в деревне и давай хулить, денно и нощно, не покладая топора.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

3

Конечно! Деревенские бабки работали с бесами и погостом. Все. Кстати, касательно лиц, распространяющих данную традицию. А точнее о Д.Воротникове. Глядя на его календарь я долго смеялась. Там перемешалось все. Такой бред! Да и Псалтырь этот и Замолы Бесам. Чушь. Хотелось бы услышать также мнение Ведьмы Чернокнижницы.
А вот переписка для тех, кто не видел (взято с соседнего форума):
------------------------------------------------------------------------------------------------
Деревенская ведьма,при всём уважении к Вам,но давайте не будем превращать наш Форум,в место для очередных разборок,склоков,пересудов подобного рода,очередному "прав Ворон-или не прав". В сети столько Ресурсов,где можно это обсудить,найти эту переписку,и каждый сам для себя сделает выводы...
Первоначальную тему я сохранила,если так будет нужно восстановлю,но пока удалила... не думаю,что нам здесь подобные обсуждения к месту будут.
  :flag:

Отредактировано Melissa (28-06-2015 14:46:16)

Подпись автора

В раю хороший климат, а в аду прекрасная компания.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Философия » "Веретничество" - Ваше мнение...