Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды призыва Чертей, Бесов, иных сущностей » "Вызов на свою тень"-попытка Чернокнижного переложения (к обсуждению).


"Вызов на свою тень"-попытка Чернокнижного переложения (к обсуждению).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Вызов на свою тень" (оригинал Степановой)-попытка Чернокнижного переложения (к обсуждению).

Да обрядов на исполнение желания,немало,уже опробованных с отзывами,но у меня видимо ностальгия.
Может помните,что в книгах Степановой был обряд на исполнение желания,с обращением к своей тени?
Придётся привести его здесь в оригинале:

+

Сам текст взят из книги Степановой "Магия-2" Изд. РиполКлассик, 2002 год

Вызов на свою тень.
Делается в число своего рождения. Не путать с Днем рождения! День рождения один раз в год. Число рождения - каждый месяц.
Следите, чтобы не было рядом ничьей тени: ни человека, ни животного. Встают таким образом, чтобы тень не пересекалась с тенями предметов. Сцепляют руки замком и говорят как можно быстро. В конце добавляют свою просьбу. Никому не рассказывают, каким образом достигли цели, а то все испортите. Заново это не переделывают.

"господи, боже мой, я раба (имя), перед тобой.
Как ты создал луну и солнце, и часты звезды,
И сине море, и черную землю, и человека,
И его тень - все это на седьмой день.
Прошу я ее и приказываю:
Пусть (то-то и то-то исполнит) исполнит.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."

--------------------------------------------
Нравился мне в детстве так этот обряд... многое из Степановой,переделывают,несколько видоизменяют,вот мне и пришла мысль о том,может и этот обряд можно,так сказать "довести до ума"?
Мало ли...
У меня идеи такие:

Делается в число своего рождения. Не путать с Днем рождения! День рождения один раз в год. Число рождения - каждый месяц.
Следите, чтобы не было рядом ничьей тени: ни человека, ни животного. Встают таким образом, чтобы тень не пересекалась с тенями предметов. Сцепляют руки замком и говорят как можно быстро. В конце добавляют свою просьбу. Никому не рассказывают, каким образом достигли цели, а то все испортите. Заново это не переделывают (На одно и то же желание).

Проводить Ночью,можно дома,можно на улице,перед этим призыв Сил,прочтение по ощущениям можно один раз,три,девять,тринадцать... не знаю... семь...
После прочтения откуп.

Сам заговор поменять таким образом:

"Дьявол, Князь мой, я (имя), перед тобой.
Как ты создал луну и солнце, и часты звезды,
И сине море, и черную землю, и человека,
И его тень - всё это за один день (или лучше-всё это за одну Ночь).
Прошу я её и приказываю:
Пусть (то-то и то-то исполнит) исполнит.
Во имя Дьявольской Троицы.
Ключ.Замок.Язык.
Истинно."

Как думаете,имеет ли место быть,или вообще меня в невиданные степи унесло с моей ностальгией  :question:
Просто вспомнила,как переделали ещё один её обряд на желание,там где "Оле Якиш и сам Чёрт Рыцарь". И отзывы были очень даже хорошие на этот переделанный обряд... может и тут тоже можно?  :writing:  :unsure:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

2

Melissa, "Оле Якш и Черт Рыцарь" переделать много проще, просто убрать белосветную строчку.
А в этом случае...Можно наверное обратиться к мифам о творении Мира двумя богами Светлым и Темным, которые бытовали среди русского народа, но Сатана, например, не творил Солнце...

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

3

АКЦИИ 2014-2022: ОБРЯДЫ НА УСПЕХ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

4

АКЦИИ-2023: ОБРЯДЫ НА УСПЕХ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Святочные и Староновогодние обряды: просмотр будущего и судьбы, обряды на успех и исполнение желаний, обряд сведения судеб, особое святочное ЧВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

5

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

6

КУПАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды призыва Чертей, Бесов, иных сущностей » "Вызов на свою тень"-попытка Чернокнижного переложения (к обсуждению).