Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на хорошую торговлю с помощью бубновой десятки


Ищу обряд на хорошую торговлю с помощью бубновой десятки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У соседки замечательно торговля идет, увидела на ее рабочем месте спрятанную бубновую десятку. Уважаемые Практики, если есть такой обряд и можно его узнать - подскажите, пожалуйста.

0

2

Честно говоря,мне встречался обряд на хорошую торговлю с бубновой семёрной,а не десяткой.

0

3

Хаска написал(а):

Честно говоря,мне встречался обряд на хорошую торговлю с бубновой семёрной,а не десяткой.

Не возбраняется выложить данный обряд на форуме. Возможно, значение карты не принципиально - важна масть...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Setoris
На бубновую семёрку на форуме есть обряд - Мансуровский. Скорее всего именно он и имеется ввиду.

0

5

Счастливчик написал(а):

Setoris
На бубновую семёрку на форуме есть обряд - Мансуровский. Скорее всего именно он и имеется ввиду.

Да, в теме КОЛДОВСТВО НА 36 КАРТАХ Мансур (Обсуждение) денежный обряд проводится на семерку бубновую, а вот на десятку - порча.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

СЕМЕРКА

ТО ДЛЯ КУПЦА УГОДНИЦА.ТО ЛЮДЕЙ ПРИВОДНИЦА.
КОЛЬ НАДОБНОСТЬ В ТОМ ЕСТЬ.ТО КУПЕЦ БЕРЕТ КОЛОД.У.
УТРОМ ЕЕ ПЕРЕТАСУЕТ.ДА ИЗ НЕЕ ВЫНИМАЕТ СЕМЕРКУ БУБНОВ.
ПРЯЧЕТ ЕЕ В ГРУДНОЙ КАРМАН КАК РАЗ ПЕРЕД СЕРДЦЕМ.ПРИЖЫМАЕТ К ЕТОМУ МЕСТУ ПРАВУЮ РУКУ И ГОВОРИТ.

,,,ИДЕТ СТАРЕЦ.ДА ТО ЗНАТНЫЙ ТОРГОВЕЦ.ТО ДЕНЕГ УДАЛЫЙ ЧТЕЦ.ДА ТО ТОРГА ВЕНЕЦ.ТО ИДЕТ ОН К ЦАРЮ ВЕЛИКОМУ.ТО ИДЕТ ОН К ЦАРЮ БОГАТОМУ.ДА ТАМО КАЗНУ СЧИТАТЬ ОН БУДЕТ.ДА ТАМО КАЗНУ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ СТАНЕТ.МЕНУЮ ДЕНЬГУ В ЛЕВО ОТКИНЕТ.СЕРЕБРОВУЮ В ПРАВО ОТЛОЖИТ.ДА ЗОЛОТУЮ ДЕНЬГУ ОН В МЕШОК СВОЙ СЛОЖИТ.А КОЛЬ ОБРАТНЫМ ХОДОМ ПОЙДЕТ ТО МНЕ СЕМЬ ЗЛАТОВИКОВ ПРИНЕСЕТ.ДА МНЕ В КОШЕЛЬ ИХ КИНЕТ.ДА МНЕ БОГАТСТВО ПРИРЕЧЕТ.ДА МНЕ ДЕНЬГУ ПРЖИЖИВЕТ.АМИНЬ,,,

ТО РАЗОК СКАЗАТЬ ДА КАРТУ ВО ВРЕМЯ ТОРГА ПРИ СЕБЕ ДЕРЖАТЬ.

0

7

Спасибо большое за ответы

0

8

Повторяющееся сообщение удалено модератором Setoris.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на хорошую торговлю с помощью бубновой десятки