Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Денежная магия, обряды на удачу, фарт » Долг вернуть (через замок и кладбище)


Долг вернуть (через замок и кладбище)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду.
Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца.
Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"
Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Что делать если имена у должника и того кто деньги одолжил одинаковые? Как правильно поступить не навредив невиновному?

0

3

Укажите в заговоре например так Игорь, сын Петра, из рода Федоровых.

0

4

Благодарю за ответ.

0

5

Прошу прощения, на какую луну делать? Наверное логично на убывающей?
И еще такой вопрос, если человек не подарил мне подарок на день рождения, а сам при этом у меня попросил небольшую сумму денег, но безвозмездно, в качестве помощи. Я помогла, а он зная что у меня день рождение, даже не подарил ничего, хотя обещал хороший подарок дорогоСкрылся и все. Поступил со мной, будто неуважает. Можно в этом случае использовать обряд, чтобы добиться хоть какой-то от него благодарности?

0

6

Miss Demma,

Можно в этом случае использовать обряд, чтобы добиться хоть какой-то от него благодарности?

Разово из мести,или в принципе наладить отношения с человеком? Я просто не думаю,что подарок на день рождение,можно считать возвратом долга  %-) на то он и "подарок",его хотят дарят,хотят нет... как его можно посчитать долгом... :question:
Есть обряды на хорошее отношение определённого человека (не привороты),есть обряды на щедрость,внушение мыслей... на общение,радость общения. Лучше всё же их... Если цель разово заставить,что-то сделать,подарить  и прочее... то там уже другой подход,может и теми же внушениями мыслей,но не на долгоиграющей уже основе.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+2

7

Melissa написал(а):

Разово из мести,или в принципе наладить отношения с человеком? Я просто не думаю,что подарок на день рождение,можно считать возвратом долга  %-) на то он и "подарок",его хотят дарят,хотят нет... как его можно посчитать долгом... :question:
Есть обряды на хорошее отношение определённого человека (не привороты),есть обряды на щедрость,внушение мыслей... на общение,радость общения. Лучше всё же их... Если цель разово заставить,что-то сделать,подарить  и прочее... то там уже другой подход,может и теми же внушениями мыслей,но не на долгоиграющей уже основе.

Спасибо

0

8

АКЦИИ 2014-2022: ОБРЯДЫ НА БОГАТСТВО, БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

9

АКЦИИ-2023: ОБРЯДЫ НА БОГАТСТВО, БЛАГОСОСТОЯНИЕ
Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

10

КУПАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

11

Денежная магия, обряды на удачу, фарт - 2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Денежная магия, обряды на удачу, фарт » Долг вернуть (через замок и кладбище)