Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на изменение судьбы в критических ситуациях.


Ищу обряд на изменение судьбы в критических ситуациях.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ищу обряд на изменение судьбы в критических ситуациях. Мансур не очень подходит, так как там нельзя оговорить плату Силам. Хотелось бы конкретики чтобы не стало еще хуже. Работаю с очень проблемной клиенткой. Негатива нет, проблемы не вызваны магическими воздействиями. Родового тоже нет.  Уже отчаялись

Название темы скорректировано модератором Setoris.

0

2

Beschenaya Schamanka написал(а):

Ищу обряд на изменение судьбы в критических ситуациях.

Как вариант - комплекс воздействий:
1. Сначала нужно устранить критические ситуации:
Беду отвести (из моей родовой копилки)

Beschenaya Schamanka написал(а):

Мансур не очень подходит, так как там нельзя оговорить плату Силам.

Чем откуп не вариант платы? 8-)
Тот же Легион гиблый кликать (на Защиту). Мансур очень даже неплохой защитный обряд в критических ситуациях.

Beschenaya Schamanka написал(а):

Хотелось бы конкретики чтобы не стало еще хуже.

Конкретика - в посыле (программе), их формулировке (если таковая предусмотрена обрядом). "Критические ситуации" - не самое конкретизированное описание проблемы.

2. Обряды на удачу, благополучие.
3. Защиты

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Благодарю! Буду пробовать! Сделали не мало обрядов, но бесовских. Потом по диагностике вышло что все хорошо, и улучшения пошли, но чтоб двигаться дальше то нужно работать с покойниками. Но я незнаю как это соединить. Ведь работать совмещая и тех и тех неправильно как бы..

0

4

Beschenaya Schamanka написал(а):

Ведь работать совмещая и тех и тех неправильно как бы..

Как бы оно совмещается.

Beschenaya Schamanka написал(а):

Но я незнаю как это соединить.

Для начала изучите тему Работа на кладбище

Отредактировано Setoris (25-09-2015 21:41:22)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Работаю с очень проблемной клиенткой. Негатива нет, проблемы не вызваны магическими воздействиями. Родового тоже нет.  Уже отчаялись

Тогда возможно просто обряд на открытие дорог поможет?
Хотя я не совсем поняла "проблемы".


Цитаты оформлены модератором Setoris.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

6

Да дело в том, что у меня покойники бесов гнать начинают. Я далеко не новичок в практике. И бабушка покойная и другие в роду довольно не плохо практиковали хоть я и не успела лично перенять знания тет-а-тет.. Но вот у меня, прямо не совмещается работа и с теми и с теми. И почему не понимаю! Вот пример, поставила бесов человеку на защиту, защита легла. Потом через покойников на избавление от бед делала, так по диагностике они бесов разогнали.

Уважаемая Miss, у девушки, проблемы с полицией на пустом месте возникают из-за ее матери. Мать устранили более менее а случай, вариант тюремного заключения просматривается.  Как кармическое что -ли, и именно почему то в осенний период это всплывает. Плюс к этому, пошли неожиданные перемены в жизни, неизвестно куда ведущие но приносящие много боли душевной особенно но и не только. Диагностика показывает что так должно быть и это надо по максимуму смягчить. Чтобы у человека не было серьезных потерь.

0

7

Так это с Родом разбиратся надо. А именно с материнской линией, коль от нее проблемы. А вы говорите по Роду чисто.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

8

Возможно Вы правы. Но по диагностике, несколько мастеров ничего родового не выявили. Просто после ссмерти мужа, отца клиентки, у ее матери рассудок помутился и она начала отправлять ее жизнь любыми способами
Первопричина такого поведения, стал Муж клиентки, который собственно совершенно не при чем. Мать просто уцепилась за него, и угрожала дочери используя его. Не простая ситуация. И никакие работы на ее мать сильного, достаточного действия не имели. Но сейчас она уже вроде притихла, когда я и еще несколько мастеров основательно поработали.

0

9

Beschenaya Schamanka написал(а):

Первопричина такого поведения, стал Муж клиентки, который собственно совершенно не при чем. Мать просто уцепилась за него, и угрожала дочери используя его.

Так все-таки, муж или мать? Одно дело, когда мать попросту в неадеквате (в этом случае вряд ли бы возникали реальные проблемы с правоохранительными органами), другое дело - когда есть, к примеру, какая-то реальная "зацепка" в связи/из-за мужа, о которой мать прекрасно знает, и которая является реальной угрозой. Или, к примеру, есть  "зацепка" для органов против дочери. Возможно, клиентка что-то недоговаривает или сама не в курсе реальной ситуации. В любом случае придется работать:
- для клиентки - обряды, направленные на отведение беды и угроз, защиты;
- с матерью - обряды, чтобы притихла/помалкивала/потеряла интерес и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

Согласна Setoris!
Благодарю Вас.

0

11

Немного дополню:

Beschenaya Schamanka написал(а):

после ссмерти мужа, отца клиентки, у ее матери рассудок помутился

Не факт, что рассудок помутился (хотя и не исключено), возможно, отец клиентки сдерживал ее мать от действий, отца не стало - и понеслось, так что, скорее всего, не стоит недооценивать мать и списывать все на ее неадекватное поведение,  - Вы можете иметь дело с человеком, который в курсе тонкостей, и знает, куда давить.

Beschenaya Schamanka написал(а):

чтоб двигаться дальше то нужно работать с покойниками.

Как вариант: быть может, указание на проведение спиритического сеанса с целью получить совет от отца клиентки (если тот действительно при жизни не давал хода угрожающим событиям) :question:
Техники общения с душами умерших
Теоретические, философские вопросы спиритизма

Оговорюсь сразу же: если нет опыта в проведении спиритических сеансов, или не чувствуете в себе уверенности/чувствуете, что не стоит этого делать - к спиритическим сеансам лучше не приступать.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Beschenaya Schamanka написал(а):

Возможно Вы правы. Но по диагностике, несколько мастеров ничего родового не выявили. Просто после ссмерти мужа, отца клиентки, у ее матери рассудок помутился и она начала отправлять ее жизнь любыми способами
Первопричина такого поведения, стал Муж клиентки, который собственно совершенно не при чем. Мать просто уцепилась за него, и угрожала дочери используя его. Не простая ситуация. И никакие работы на ее мать сильного, достаточного действия не имели. Но сейчас она уже вроде притихла, когда я и еще несколько мастеров основательно поработали.

А вы сами проводили диагностику? Какие были ваши результаты? До какого колена вы просмотрели Род? Обе линии? Каковы были отношения матери с отцом покойнм? У дочери кромя неприятностей житейского/криминального плана еще какие то "симптомы" есть? Например неуровновешенная психика(см перепады настроения если мягко), появление заболеваний с угрозой на хронику ййи т.д.? Что нибудь еще?
Просто ссылка на нескольких практиков как то не имеет веса для меня, во всяком случае, если это не **** или ****.
Ну и наконец, может она с мужем проживает в доме матери?

ОТРЕДАКТИРОВАНО
Реклама.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

13

То что диагностика других практиков,кроме двух имен,не имеет веса для вас,не значит что были плохие диагносты. Не будьте столь категоричны,пожалуйста,особенно выделяя " лучших" .

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+3

14

Ее мать с покойным отцом вместе не проживали. Но любили друг друга, не смотря на то, что отца на крови привязала другая женщина как я сама поняла.  Кроме житейских неприятностей с самой девушкой ничего не происходит. Ни по здоровью, ни по финансам ни в личной жизни. Когда я делала диагностику, увидела что у девушки с матерью несовместимость идет. Как будто им вместе находится нельзя. Они энергетически будто пожирать начинают. А вот колдовство на отца, возможно сыграло какую-то роль... Просто делалась диагностика на психические отклонения у матери, и диагностика показала что с психикой есть приобретенные проблемы.  В доме матери они не проживают. Честно говоря, я жалею что вообще с этой ситуацией связалась уже( Гордиев узел какой - то(

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на изменение судьбы в критических ситуациях.