Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2


Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

По многочисленным просьбам гостей и участников форума - бесплатная диагностика возобновлена в соответствии с Новыми правилами диагностики!

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

2

Диагностика отношений это услуга в Лс.
Ответ для Имя удалено на вопрос есть ли шанс вернуть..

Он отошёл,у него своя дорога,а у Вас открываются новые дороги и перспективы.

Отредактировано bast (26-09-2015 13:25:50)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

3

здравствуйте,уважаемые практики!помогите пожалуйста в диагностике моей ситуации...
дело в том,что у меня никак не складываются отношения с парнями,уже разочаровалась во всем,очень боюсь остаться одна,скажите пожалуйста,будут ли меня отношения серьезные,встречу ли я своего человека,если да,то когда?Заранее благодарю! Фото и данные удалены модератором Setoris.

0

4

Девушка! Вам 19, какое одиночество??? Вся жизнь впереди,самая интересная.Включите голову.

Отредактировано bast (27-09-2015 16:27:48)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+2

5

bast написал(а):

Девушка! Вам 19, какое одиночество??? Вся жизнь впереди,самая интересная.Включите голову.

Отредактировано bast (Сегодня 16:27:48)

спасибо за ответ,я это понимаю,но хотелось бы уже отношений если честно,после расставания с молодым человеком теперь не складывается ни с кем,вот и хотелось бы узнать,когда встречу своего человека,одна быть не хочу

0

6

Здравствуйте, ув. практики, обращаюсь с тревожным для меня вопросом, очень прошу вас помочь.

В общем, такая ситуация.
Жил человек с девушкой, она очень его любила, сильно ревновала и постоянно думала, что он ей изменяет.
Цитирую:
"Просто даже так , интересно, что была, жила, любила до безумия, а тут бац взяла и сбежала. Кричит не люблю, противен."

На данный момент, они не в месте, но с тех пор, как они расстались, он бегает за ней, как маньяк.
Подкарауливает, задаривает подарками и не сказать, что он этого особо хочет. В жизни у него совсем все не ладится, он крещеный.
...
Зовут ...
На счет фото, не знаю, какая вам подойдет больше, поэтому выкладываю несколько. По-свежее и старая, но качество вроде по лучше.
Фото и данные удалены модератором Setoris.

Интересует наличие магического воздействия и если есть, то какое\что с этим делать?

Отредактировано Melissa (30-09-2015 11:47:05)

Подпись автора

______________________________________
Мы судьбами людей играем,
Ну а потом кидаем их на дно.

0

7

Здравствуйте, Уважаемые практики.не могли бы Вы посмотреть ситуацию. Есть сомнения в человеке,поэтому не знаю,стоит ли терять время....хотя человек нравится. Хотелось бы знать,что у нас сейчас и что будет.
Фото и данные удалены по запросу автора в ЛС модератором Setoris.

0

8

Повторяющееся сообщение удалено модератором Setoris.

0

9

Доброе время суток! Можно ли 933 пост с первой темы диагностики рассмотреть. Читала, что нельзя дублировать и лишний раз спрашивать, но просто после меня всех кто писал вроде разобрали, а я все никак дождаться не могу  (((

0

10

Здравия Уважаемые Практики! Кого не затруднит, посмотрите пожалуйста мою младшую сестру. Не могу сам смотреть на кровников, не предвзято не получается. Хотелось бы знать, застанет ли мою сестру врасплох болезнь в этом или следующем месяце? И если да, то что нужно сделать что-бы это изменить?
фото и данные удалены модератором Setoris по запросу автора в ЛС.

0

11

Добрый вечер, уважаемые практики!

Посмотрите, пожалуйста, есть ли на человеке магическое воздействие и какое? И, если можно, как давно сделано?

Заранее благодарю.

Фото и данные удалены модератором Setoris по запросу автора в ЛС.

0

12

Здравствуйте уважаемые практики!Подскажите пожалуйста есть ли шанс нам быть вместе?И есть ли на нас магическое воздействие ?Отношения резко испортились и он резко ушел к другой
Данные удалены модератором Setoris.

0

13

Ritoma,по правилам темы,нужны ещё фотографии.  :yep:  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

14

Не получается фото добавить и зарегистрироваться(((

0

15

Ritoma написал(а):

Не получается фото добавить и зарегистрироваться(((

Причина? Форум выдает какую-то ошибку при регистрации?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

16

Здравствуйте. У меня просьба к Вам, дорогая Melissa, так как я была зарегистрирована на этом сайте, но теперь в чергом списке, не могу зайти на свой профиль и обратиться к Вам в личку. Однако я писала Вам на почту письмо, может Вы его не читали. У меня в закрытой ныне теме "Бесплатная лиагностика гостей и участников форума" есть фотографии и личные данные,  очень прошу Вас, милая Melissa, удалить эти фото и личные данные - имена и даты рождения с некоторыми данными. Тут я была зарегистрировпна под именем Анадиомена, мое сообщение в той теме значится под номером 941. Огромная Вам благодарность за помощь и оказанное внимание! Успехов Вам во всем!
С уважением, Анадиомена.

0

17

Анадиомена с сайта написал(а):

Здравствуйте. У меня просьба к Вам, дорогая Melissa, так как я была зарегистрирована на этом сайте, но теперь в чергом списке, не могу зайти на свой профиль и обратиться к Вам в личку. Однако я писала Вам на почту письмо, может Вы его не читали. У меня в закрытой ныне теме "Бесплатная лиагностика гостей и участников форума" есть фотографии и личные данные,  очень прошу Вас, милая Melissa, удалить эти фото и личные данные - имена и даты рождения с некоторыми данными. Тут я была зарегистрировпна под именем Анадиомена, мое сообщение в той теме значится под номером 941. Огромная Вам благодарность за помощь и оказанное внимание! Успехов Вам во всем!
С уважением, Анадиомена.

Фото и данные удалены модератором Setoris.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

18

здравствуйте. можете ли помочь с диагностикой? хотелось бы сделать  диагностику эгрегоров.. (делала раскрещение)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Setoris написал(а):

Согласно правилам темы, необходимо:
- выкладывать фото объектов в хорошем качестве,
- указывать имена, даты рождения,
- четко формулировать вопрос.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

спасибо, поняла)
Фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.
Можете проверить на наличие эгрегоров? И, если не сложно ситуацию чакровых блоков.. Сколько не борюсь, все без толку( блоки мешают видению..(  Благодарю за помощь)

Сообщения объединены в одно модератором Setoris.

0

19

Здравствуйте.
...

Ситуация очень сложная. Прожили с девушкой 4 месяца, с самого начала было все хорошо, потом начались скандалы. У меня появились подозрения что она начала общаться со своим бывшем парнем. Потом как выяснилось что на нас негатив и из-за этого у нас начались скандалы. Негатив убрали но скандалы продолжились. В итоге она от меня ушла, сказала мне надо подумать что делать дальше. После ухода выяснилось что она начала общаться со своим бывшим. В телефонном разговоре она еще не определилась что ей делать дальше, решение не приняла.
Вернулась через неделю поставила точку в отношениях со своим бывшем, сказала мне нужна неделя чтобы определиться что ей делать дальше. В итоге по истечению этого срока ушла опять к родителям наводить порядок в своих мыслях. 
Вопрос в чем, чего мне ждать дальше возможно возобновление и налаживание отношений?
Честно скажу очень переживаю, уже себе места не нахожу, посмотрите пожалуйста гляньте побыстрее.
Спасибо.
Фото и данные удалены модератором Setoris.

Отредактировано Melissa (07-12-2015 13:59:51)

0

20

cdvcd написал(а):

Здравствуйте.
Фото и данные удалены модератором Setoris.

Здравствуйте имя удалено.Разрешите своё видение (всё строго имхо):
Начнём с негатива :

Какое негативное магическое воздействие есть на имя удалено?

На девушку делались вызовы (и делаются),со стороны человека на которого она плевать хотела,он ей безразличен.Также имеют место быть сексуальные привязки и /или привороты с уклоном на секс,на желание.Тяжёлые размышление,её очень тяготит нынешнее положение дел.Направление воздействия-Руны или БМ.

Какое негативное магическое воздействие есть на имя удалено?

Я бы сказал что с Вами все в норме на данный момент,Вас ведут Высшие Силы или по крайней мере с Их стороны есть поддержка.Совет-искать новые пути решения проблемы или сменить методы на кардинально противоположные.

Возможно возобновление и налаживание отношений между имена удалены?

Я бы сказал что нет.Какое-то иллюзорное,искажённое понимание нынешней ситуации.Если и дальше продолжите делать,что сейчас делали-ещё больше запутаетесь.

Что нужно сделать чтобы наладить отношения между имена удалены?

Знаете,мне кажется,что Вы найдете какое-то нестандартное решение или подход к имя удалено и Ваш порыв будет искренним.Но расставание неизбежно,девушка порыва не оценит,а Вы вынесете для себя бесценный опыт,поймёте,в чем были Ваши ошибки.Ну и напоследок скажу-такое ощущение,что Вы «задавили» девушку своим напором,она просто к этому была не готова.Либо у Вас есть оппонент,который воздействует на девушку магически (см.выше).Кстати забыл добавить,что воздействие на имя удалено имеет элемент подчинения.

С уважением.

0

21

Хаска написал(а):

Здравствуйте имя удалено.Разрешите своё видение (всё строго имхо):
Начнём с негатива :

Какое негативное магическое воздействие есть на имя удалено?

На девушку делались вызовы (и делаются),со стороны человека на которого она плевать хотела,он ей безразличен.Также имеют место быть сексуальные привязки и /или привороты с уклоном на секс,на желание.Тяжёлые размышление,её очень тяготит нынешнее положение дел.Направление воздействия-Руны или БМ.

Какое негативное магическое воздействие есть на имя удалено?

Я бы сказал что с Вами все в норме на данный момент,Вас ведут Высшие Силы или по крайней мере с Их стороны есть поддержка.Совет-искать новые пути решения проблемы или сменить методы на кардинально противоположные.

Возможно возобновление и налаживание отношений между имена удалены?

Я бы сказал что нет.Какое-то иллюзорное,искажённое понимание нынешней ситуации.Если и дальше продолжите делать,что сейчас делали-ещё больше запутаетесь.

Что нужно сделать чтобы наладить отношения между имена удалены?

Знаете,мне кажется,что Вы найдете какое-то нестандартное решение или подход к имя удалено и Ваш порыв будет искренним.Но расставание неизбежно,девушка порыва не оценит,а Вы вынесете для себя бесценный опыт,поймёте,в чем были Ваши ошибки.Ну и напоследок скажу-такое ощущение,что Вы «задавили» девушку своим напором,она просто к этому была не готова.Либо у Вас есть оппонент,который воздействует на девушку магически (см.выше).Кстати забыл добавить,что воздействие на имя удалено имеет элемент подчинения.

С уважением.

Спасибо большое!!!!
Последнее что хотел выяснить для себя, может этот оппонент это ее бывший парень???
Я правильно понял что за нее бороться не стоит? Все равно не будем вместе?
Спасибо.

0

22

cdvcd написал(а):

Последнее что хотел выяснить для себя, может этот оппонент это ее бывший парень???

Вот чего не знаю,того не знаю,Вы уж простите.

cdvcd написал(а):

Я правильно понял что за нее бороться не стоит? Все равно не будем вместе?

Знаете,моё личное мнение-стоит бороться.Вы должны сами всё это пройти и извлечь или не извлечь уроки.Это Ваш опыт,Ваша жизнь,как я могу сказать-"Бросай её,ничего не выйдет"?Диагностика лишь освещает вопрос или проблему,а дальнейшие действия или бездействие лишь за Вами.
С уважением.

+1

23

Хаска написал(а):

Вот чего не знаю,того не знаю,Вы уж простите.

Знаете,моё личное мнение-стоит бороться.Вы должны сами всё это пройти и извлечь или не извлечь уроки.Это Ваш опыт,Ваша жизнь,как я могу сказать-"Бросай её,ничего не выйдет"?Диагностика лишь освещает вопрос или проблему,а дальнейшие действия или бездействие лишь за Вами.
С уважением.

Спасибо!!!!!

0

24

Ekaterina2327 написал(а):

хотелось бы сделать  диагностику эгрегоров.. (делала раскрещение)
Можете проверить на наличие эгрегоров?
данные удалены

Разрешите пару вопросов:
1)Вы делали раскрещивание "по Велеяру",с отречением от ХЭ и переходом под покровительство ТС?
2)Объясните мне популярно,что Вы понимаете под "диагностикой эгрегоров" и "наличием эгрегоров"?С какими Силами/в каком направлениит Вам лучше работать или приняли Силы Ваще раскрещивание и переход под покровительство ТС /не приняли?

0

25

Это было давно, когда только начинала интересоваться магией и саморазвитием,  о  русском Чернокнижие тогда знала мало, в основном читала Алистера Кроули, Франца Бардона (посвещение в герметизм) и изучала Гоэтию как демонолатрию. Кажется раскрещивание у меня было немного не правильным , наверное, а ХЭ очень упрямый и мстительный эгрегор, по-этому хотела бы обратиться к тем, кто мог бы мне помочь с диагностикой) :

Составляла как бы пакт-договор на листке бумаги, капала на листок кровью из безымянного мальца левой руки и сжигала  над черной свечей, проговаривая все в слух. Далее немного медитировала  на сигилу и обращалась к Сатане, ну как обычно- прошение о помощи в моем пути, о мудрости, о наставничестве и защите. 

Если честно, я была бы благодарна, если бы мне помогли с просмотром есть ли на мне ХЭ. Мне близки практики с ТС, но если это возможно, была бы рада, если бы Вы дали совет в каком направлении мне работать. Просто охота, наконец, разобраться с этим, избежать нелепых ошибок и работать более качественно и активно в одном направлении.

Благодарю Вас за ответ )

0

26

Пост с указанием всех необходимых данных и фото, соответствующим правилам темы, перенесен в пост №72 модератором Setoris.

0

27

2612 написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, что со мной не так. Только вроде начинает всё налаживаться, но вдруг всё рушится. Заранее благодарна Вам.

Согласно правилам данной темы, необходимо также указать имя и дату рождения.

Также настоятельно рекомендуется:
фото с животным заменить на фото без присутствия животного, и чтобы Ваши руки были не скрещены

Отредактировано Setoris (19-12-2015 17:30:51)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

28

...

Уважаемые ,подскажите что со мной не так.Врагов в мои 32 уже куча,так же мне стал известен факт подклада другим человеком моих личных вещей в гроб к покойнику.В данный момент пытаюсь забеременеть,пока без результата.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Setoris написал(а):

Согласно правилам данной темы, необходимо также указать имя и дату рождения, а также более четко сформулировать вопрос, так как формулировка "что со мной не так" - не конкретна.

ой,прошу прощения,забыла о дате рождения! Фото и данные удалены модератором Setoris.

а мой главный вопрос,есть ли в данный момент на мне "последствия" действий моих горячо любимых врагов,и смогу ли я вообще забеременеть(с медицинской точки зрения в этом плане всё в норме),а то стараемся уже 6-ой год

Сообщения объединены в одно модератором Setoris.

0

29

Фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора., семейная пара - 12лет, В нашей семье, что присходит... у мужа проблемы на работе (уволить хотят), проблемы с здоровьем (то одно то другое), у меня проблемы с здоровьем (анализы показывают норма, а на самом деле проблема остается), постоянно скандалы в семье, муж раздраженный, нервный....что происходит, что делать не знаю...муж уходил, вернулся в семью, но та девушка не дает проходу, достает(смс, звонки, следит и тд и тп). я пытаюсь сохранить семью (у нас двое детей)... помогите, что происходит и почему такое...

0

30

здравствуйте, прошу модератора удалить  фотографию, которую оставляла выше. Спасибо за понимание)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2