Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2


Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2

Сообщений 271 страница 300 из 307

1

По многочисленным просьбам гостей и участников форума - бесплатная диагностика возобновлена в соответствии с Новыми правилами диагностики!

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

271

Clementine написал(а):

Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил данной темы.

Здравствуйте. Не строится личная жизнь. За 20 лет не было ни одних отношений, так как все партнёры сбегают в последний момент. К тому же несколько лет назад появилась быстрая утомляемость и нарушения сна (несмотря на то, что сама я веду активный образ жизни).
С уважением

В соответствии с правилами данной темы необходимо:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Четко формулировать вопрос.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

272

Setoris написал(а):

В соответствии с правилами данной темы необходимо:

Вопрос перенесен в пост №270 модератором Setoris.

0

273

Добрый день. Уважаемые практики
Посмотрите пожалуйста.
Когда я встречу  своего мужчину?
(долгое время никак не получается)

Спасибо

Фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.

0

274

Уважаемый модератор. Удалите пожалуйста фото и данные в теме 273. Спасибо

0

275

Fiona написал(а):

Уважаемый модератор. Удалите пожалуйста фото и данные в теме 273. Спасибо

Фото и данные удалены.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

276

Добрый день, посмотрите что со мной не так. Личная жизнь не складывается ни как, одни моральные уроды попадаются, то с алкоголем дружит, то с головой не дружит, то мошенники которые приносят мне много проблем. Я вроде бы не страшная, не гулящая, не пьющая, работаю, дочь 13 лет.
Данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил

0

277

Бонжур написал(а):

Добрый день, посмотрите что со мной не так. Личная жизнь не складывается ни как, одни моральные уроды попадаются, то с алкоголем дружит, то с головой не дружит, то мошенники которые приносят мне много проблем. Я вроде бы не страшная, не гулящая, не пьющая, работаю, дочь 13 лет.
Данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил

В соответствии с правилами данной темы:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

1.1. Фото объектов должны быть только в хорошем качестве (в противном случае диагностика осуществляться не будет, а фото - удалены). Напоминаю, что для диагностики необходимы фото, где должны быть хорошо видны глаза, отсутствуют посторонние люди и/или животные, а также не должны быть скрещены руки, ноги. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации.
Без фото диагностика осуществляться не будет.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

278

Добрый вечер! Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста человека на приворот?🙏

Данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил

0

279

Уважаемые практики. Посмотрите есть магия на мужчине -
Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил

0

280

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста,будут ли эти люди вместе,сойдутся ли снова.Заранее благодарю.Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил

0

281

Здравствуйте, с человеком жили вместе 3 года. ушел к другой женщине. не могли бы вы подсказать есть ли у нас будущее, вернется ли он?

Фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.

0

282

Некоторые сообщения перенесены в тему Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике  :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

283

Добрый день. Уважаемые практики, нужна ваша помощь, м.ч. ни как не может определиться с нашими отношениями, то хочет жениться,то нет. Уважаемые практики,прошу вас сделать диагностику наших отношений. Будем ли мы вместе. Заранее благодарю.

Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил

Уважаемые практики,с нетерпением буду ждать ответа. И удалите потом пожалуйста фотографии. Благодарю вас!!!

Подпись автора

Все что не делаешь,делай хорошо. Даже если совершаешь безумие.

0

284

Лана77 написал(а):

И удалите потом пожалуйста фотографии.

Фото и данные удаляются в соответствии с правилами данной темы:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

2.7. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться. Спустя полторы-две недели после размещения, фото и данные также будут удалены вне зависимости от того, проведена ли диагностика и осуществлялся ли запрос на удаление фото и данных от автора. В случае, если диагностика проведена не была, и только после удаления фото и данных, допускается однократное размещение того же вопроса в теме. Все последующие размещения одного и того же вопроса будут удаляться.

Сообщения объединены в один пост №283

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

285

Доброго времени суток. Уважаемая Ведьма Чернокнижница, прошу посмотреть моё фото. Подозреваю наличие крадника или подмены судьбы в пользу девушки со второго фото

Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил

0

286

Доброго времени суток, уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе  есть ли на муже заговор? Мать лезет в нашу семью, отвернула от нас(меня и нашего совместного сына) своего сына. Постоянно наговарвает на меня. Постоянно подсыпает ему в еду загворенную соль, постоянно бегает к ведуням.

не знаю нужна ли эта информация, он мусулманин

Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил

0

287

Setoris
Доброго времени, сделайте пожалуйста диагностику фото с поста 286

0

288

Краля написал(а):

сделайте пожалуйста диагностику фото с поста 286

Прочтите, пожалуйста, Правила данной темы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

289

Здравсуйте, удалите пожалуйста фото и личные данные с поста 281

0

290

Катриночка написал(а):

Здравсуйте, удалите пожалуйста фото и личные данные с поста 281

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

291

Добрый день уважаемые практики. Значит я люблю девушку очень, еще со школьной скамьи. Девушка трудная очень. Поэтому не идет на сближение. Сам же сгораю без нее.  Жить не могу. В магии я новичек. Диагностику пока сам делать не умею. Сила немного есть. Всевозможные действия с приворотами оборачиваются откатами. Без результата. Прошу провести диагностику на ее защиту и на наличие на ней приворота. Заранее спасибо. Обратиться больше некуда

Фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.

0

292

Добрый день!Уважаемая, ведьма чернокнижница, прошу Вас провести диагностику наших отношений,будем ли мы вместе. Заранее благодарю! Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил

Подпись автора

Все что не делаешь,делай хорошо. Даже если совершаешь безумие.

0

293

Здравствуйте, уважаемая Ведьма Чернокнижница. Посмотрите меня на негатив или ещё что, вам вмлнее. В чем причина... Даже не знаю, как это охарактеризовать состояние, нечто похожее на зазеркалье, где я нахожусь в состоянии потеряности и бессмысленности существования, ощущение замкнутости (будто погружен в банку из которой нет выхода), вечно плохого самочувствия, что то со здоровьем (мне 21, но чувствую себя на лет так 50). Общее душевное состояние тоже ужасное, но все же в последнее время стараюсь поддерживать искру жизни (я же молодой, все впереди и другие наставления, в которые особо не верится). Заранее благодарю за ответ.

Немножко уточню вопрос. Посмотрите меня на негативные программы, поселенцев, оморочки и другую гадость.

Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил

0

294

Уважаемая Ведьма Чернокнижница! Могли бы Вы посмотреть меня,присутствуют ли во мне магические способности? Есть ли сила? Может ли у меня получиться если я начну практиковать?

Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил

0

295

Дорогая Чернокнижница. !!! Помогите просветить ситуацию:- наши отношения странно оборвались 24 января сего года. есть шанс на переписку дальнейшую  возобновление отношений ... что могло послужить причиной этого - внезапное появление порчи или еще какой-то магический нюанс?

Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил

0

296

Здравствуйте, удалите пожалуйста фото и личные данные с поста 291

0

297

У меня пропал молодой человек. Уже двеинедели его нигде не могу найти. По фото можно посмотреть жив он или нет?

0

298

olga2411 написал(а):

У меня пропал молодой человек. Уже двеинедели его нигде не могу найти. По фото можно посмотреть жив он или нет?

Соизвольте ознакомиться с правилами данной темы  и размещать посты  в соответствии с ними.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

299

Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите пожалуйста с диагностикой моей ситуации. У меня не складывается личная жизнь, меня никто никогда не любил, все парни, которые проявляли интерес, просто использовали и бросали... При этом несколько раз возвращались к своим бывшим, используя меня на период ссоры с ними, мне же врали, что расстались, свободны и хотят со мной отношений... Я уже никому не верю, потому что каждый раз как поверю человеку, привыкну к нему, начну испытывать чувства, люди теряют ко мне интерес, предают и бросают... Мои чувства всегда безответны. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина этого? Устрою ли я своё личное счастье? Или личная жизнь это не мое?
Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил
Заранее благодарю и удалите, пожалуйста, после диагностики фото и личные данные.

0

300

Diva_Satanica написал(а):

удалите, пожалуйста, после диагностики фото и личные данные.

Фото и данные удаляются в соответствии с п.2.7. правил

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2