Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2


Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2

Сообщений 61 страница 90 из 307

1

По многочисленным просьбам гостей и участников форума - бесплатная диагностика возобновлена в соответствии с Новыми правилами диагностики!

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

61

Фото и данные удалены модератором Setoris.
В конце 2009 года ушел в запой, лишился всего. Бизнеса, жилья, семьи, друзья отвернулись и исчезли. В запое до сей поры, периодически не пьет (месяц-самый большой срок). Его старший сын сел на 15 лет, у его сестры тоже жизнь не ладится. Пока не пил, скакал козликом по бабам бегал по женщинам.
Меня интересует - есть ли на нем наведенный негатив, или он сам дурак причина неприятностей. И возможен ли благоприятный исход из его ситуации

Отредактировано Setoris (18-01-2016 14:53:51)

0

62

В связи с "зимне-весенним обострением":

Arina написал(а):

Мне повезло... Я ЗА МУЖЕМ...в прямом смысле этого слова...

Arina написал(а):

Ну и ладно... Ничего мне уже не нужно...Удалите, пожалуйста, мою фотографию... И профиль тоже... Бредовая была идея...)))) Прощайте...

Жасмин написал(а):

здесь никто благотворительностью не занимается

Обращаем особое внимание на то, что:
1. Перед предъявлением претензий следует обращать внимание на то, к кому обращен пост, а не так, как в случае:

Arina написал(а):

Вот с финансами проблем как бы нет...))))))) Мне повезло... Я ЗА МУЖЕМ...в прямом смысле этого слова... Проблемы на работе... Меня перевели туда, куда я не хочу...А куда хотела...не взяли... Раньше я от работы получала удовольствие...А сейчас хожу как на каторгу...С этим были связаны ритуалы... И ничего не получилось...

2. Диагностику в данной теме проводят те участники, у кого на то есть время и желание. Это не организованная  благотворительность и не обязанность, а сугубо добрая воля определенных участников. Диагностика в теме может проводиться не только Администратором и теми, кто имеет статус "Практик", но это не означает, что ответы, представленные иными участниками форума, не достойны внимания. Проявляйте уважение к тем, кто на добровольных началах и безвозмездно уделяет свое время и внимание Вашим проблемам.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

63

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли негатив на мне. С уважением

Фото и данные удалены.

0

64

перенесено из темы Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение) модератором Setoris.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! УВ. МОДЕРАТОРЫ! УДАЛИТЕ ПОЖ.МОЁ СООБЩЕНИЕ.ПОСТ 940.ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ. СПАСИБО.

0

65

galina написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! УВ. МОДЕРАТОРЫ! УДАЛИТЕ ПОЖ.МОЁ СООБЩЕНИЕ.ПОСТ 940.ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ. СПАСИБО.

Фото и данные удалены.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

66

Доброе время суток! Хотелось бы узнать. будем ли мы вместе вновь? Имели весьма длительные отношения, но произошел определенный момент, после которого я была вынуждена сказать о расставании. Теперь я понимаю, что это была самая провальная ошибка. Любовь есть, и она пропитывает меня насквозь.
Фото и данные удалены.

0

67

Ксения0405
Сходу могу лишь сказать, что это не ваш человек, а ваши чувства могут быть самообманом..
Но выбор всегда за вами..

0

68

Трикстер написал(а):

Сходу могу лишь сказать,

Сходу, это как? :)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

69

Setoris
Т.е. не проводя раскладов и более длительной диагностики, как скорым словом, первые впечатления)
Естественно, что полная диагностика даст полный ответ)

Обращаем внимание всех участников форума на то, что тема предназначена для открытой диагностики, вне зависимости от того, насколько полная диагностика проводится. Модератор Setoris.

0

70

Трикстер,а позвольте узнать,-какими методами диагностируете?

0

71

Карты..
Но и есть некая способность (но не развитая ещё особо, здесь только ув. Ведьма Чернокнижница поймет, мы с ней об этом говорили 8-) ), когда смотрю на человека, то словно чувствую, что это за человек, какой у него характер и т.д..
Но не всегда на все 100 попадаю, выше писал, что не развит особо, потому и прибегаю к картам (обычные игральные)

0

72

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, что со мной не так. Только вроде начинает всё налаживаться, но вдруг всё рушится. Заранее благодарна Вам. Фото и данные удалены.

0

73

Ксения0405

Ксения0405 написал(а):

Доброе время суток! Хотелось бы узнать. будем ли мы вместе вновь? Имели весьма длительные отношения, но произошел определенный момент, после которого я была вынуждена сказать о расставании. Теперь я понимаю, что это была самая провальная ошибка. Любовь есть, и она пропитывает меня насквозь.
Фото и данные удалены.

У молодого человека уже есть симпатия к другой девушке, светловолосой.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

74

влад написал(а):

Ксения0405

У молодого человека уже есть симпатия к другой девушке, светловолосой.

Он встречается с темноволосой.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Трикстер написал(а):

Ксения0405
Сходу могу лишь сказать, что это не ваш человек, а ваши чувства могут быть самообманом..
Но выбор всегда за вами..

а вообще возможно возобновление отношений? спрашиваю, потому что он сейчас встречается с девушкой. Но эти отношения на очень длительном расстоянии.

0

75

Обращаем Ваше внимание на изменения в правилах темы :flag:

Setoris написал(а):

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны! По этой же причине фото и данные удаляются модераторами через полторы-две недели после их размещения вне зависимости от того, проведена ли диагностика и осуществлялся ли запрос на удаление фото и данных от авторов постов.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

76

Обращаем Ваше внимание на дополнения  в правилах темы :flag:

Setoris написал(а):

За неконструктивные споры в разделе диагностики, опирающиеся, как правило:
- на субъективное, эмоциональное восприятие ситуации вопрошающими;
- любые попытки выбить утешение ("да-да, он(а) Вас, конечно, любит, но..." и т.д.);
- стремление получить желаемый, но не соответствующий действительности (в понимании вопрошающего) ответ, -
будет следовать БАН.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

77

Доброго времени суток!
Огромная просьба просмотреть следующих людей на возможность восстановления отношений:

Фото и данные удалены.

Если будут нужны подробности расставания - напишу.

0

78

Здравствуйте,уважаемые практики!Если тема еще не закрыта,прошу провести для меня диагностику.С детства тянет к магии,но до сих пор не могу определить направление и вообще есть ли у меня к магии способности и какие.Дело в том что меня тянет сразу в несколько направлений,но я не знаю можно ли совмещать или нет.Тянет парой очень сильно.Не проходит дня чтобы я не думала об этом,но постоянно натыкаюсь на препятствия.Иногда это противостояние внутреннее и внешнее с ума сводит.Если говорить о жизни ,то в ней особо не везет,ни с финансами,ни с отношениями,ни с работой.На данный момент меня привело к тому что я на пороге обряда раскрещивания...остались только некоторые приготовления.Не раз меня пытались отговорить,но тщетно,я чувствую что мне это необходимо просто.Не могу даже в мыслях представить что являюсь чьей то рабой.Понимаю что один учитель лучше тысячи книг,но пока позволить себе этого не могу,а очень бы хотелось.По этому прошу вас помочь мне и посмотреть есть ли способности у меня и какие.Так сказать немного осветить мой путь в направлении магии.Может я просто по-немногу схожу с ума?))Буду вам очень благодарна!
Фото и данные удалены.

0

79

К сожалению не могу здесь выложить фото и данные. Можно в личном сообщении?  Спасибо.

0

80

перенесено из темы О "черном венчании" модератором Setoris.

изольда написал(а):

К сожалению не могу здесь выложить фото и данные. Можно в личном сообщении?  Спасибо.

Еще раз:

Setoris написал(а):

внимательно ознакомьтесь с правилами темы .

Которые, в частности, гласят:

Setoris написал(а):

Пишите Практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

81

Уважаемые модераторы,удалите пожалуйста пост №78 вместе с фотографией.Заранее спасибо!

0

82

Trimira написал(а):

Уважаемые модераторы,удалите пожалуйста пост №78 вместе с фотографией.Заранее спасибо!

Фото и данные удалены.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

83

Здравствуйте, уважаемые практики, мы с мужем и детьми переезжаем жить в другой город, посмотрите, чем лучше там заняться в плане работы, что у нас будет с жильём, здоровьем, счастьем. Данные удалены.

0

84

lioness7719 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые практики, мы с мужем и детьми переезжаем жить в другой город, посмотрите, чем лучше там заняться в плане работы, что у нас будет с жильём, здоровьем, счастьем. Данные удалены.
--
--

Согласно правилам темы, необходимо также:

Setoris написал(а):

Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

85

Здравствуйте.
Прошу посмотреть меня на наличие негатива.Особенно интересует,нет ли негатива на финансовой сфере и наличие некропривязки.
Фото и данные удалены по просьбе автора.

0

86

Moonlove написал(а):

Здравствуйте.
Прошу посмотреть меня на наличие негатива.Особенно интересует,нет ли негатива на финансовой сфере и наличие некропривязки.
Фото и данные удалены по просьбе автора.

Присутствует остановка в делах.
Некро связано со здоровьем я бы сказала.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

87

bast написал(а):

Присутствует остановка в делах.
Некро связано со здоровьем я бы сказала.

Здравствуйте.Благодарю за просмотр.
Остановка в делах-да.Нет движения в жизни.Сижу в своем уютном болотце,шевелиться не хочу.
Значит,некро все-таки есть....Больше всего в вопросе здоровья меня пугает затянувшаяся депрессия и апатия,нет радости в жизни,нет энергии на революцию и перемены.И ощущение,что присутствует закрытие дорог...
Чувствую на уровне интуитивном,но я мнительная,вот и решила тут спросить.

0

88

Moonlove написал(а):

Здравствуйте.Благодарю за просмотр.
Остановка в делах-да.Нет движения в жизни.Сижу в своем уютном болотце,шевелиться не хочу.
Значит,некро все-таки есть....Больше всего в вопросе здоровья меня пугает затянувшаяся депрессия и апатия,нет радости в жизни,нет энергии на революцию и перемены.И ощущение,что присутствует закрытие дорог...
Чувствую на уровне интуитивном,но я мнительная,вот и решила тут спросить.

Решайте проблему! Удачи!

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

89

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста почему у меня сложности в личной жизни? И еще один вопрос - смогу ли я вернуть последние недолгие отношения , есть ли у меня к этому способности ?   Спасибо. Фото и данные удалены

0

90

Здравствуйте, первый раз у вас на форуме. Скажите пожалуйта я делала приворот чв на своего бывшего, прошло больше месяца, он даже общаться со мной не хочет. Могли бы вы провести диагностику,
Спасибо

Фото и данные удалены.


Сообщения объединены в одно модератором Setoris.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2