Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2


Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2

Сообщений 91 страница 120 из 307

1

По многочисленным просьбам гостей и участников форума - бесплатная диагностика возобновлена в соответствии с Новыми правилами диагностики!

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

91

Юлия86, Ваши сообщения объединены в одно в посте №90.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

92

Спасибо скажите а где это можно просмотреть? Извините за глупый вопрос не могу найти посты.

0

93

Юлия86 написал(а):

Спасибо скажите а где это можно просмотреть? Извините за глупый вопрос не могу найти посты.

На предыдущей странице темы:
http://s7.uploads.ru/RHyXL.jpg

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

94

Уважаемые практики, посмотрите наличие воздействий на девушке. Фото и данные удалены по просьбе автора

0

95

Passatovod
Воздействий не чувствую, есть только бытовые заморочки и самовнушение.

+1

96

Трикстер спасибо, что посмотрели. Вообще интересуют воздействия в виде приворотов, оморочек - общем любовной магии.

0

97

Setoris написал(а):

На предыдущей странице темы:

Спасибо! Буду ждать ответ

0

98

Passatovod
Любовных там тоже не наблюдаю, как и остальных)
Если её что-то и волнует, то это чисто психологические заморочки внутри неё самой.

0

99

Здравствуйте.
Наверное,уже нет смысла ждать еще диагностику.
Удалите,пожалуйста,из поста № 85 мои данные и фото.
Спасибо.

0

100

Moonlove написал(а):

Здравствуйте.
Наверное,уже нет смысла ждать еще диагностику.
Удалите,пожалуйста,из поста № 85 мои данные и фото.
Спасибо.

Фото и данные удалены.
P.S. В посте №86 Вам дан ответ ув. Практиком bast.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

101

Setoris написал(а):

Фото и данные удалены.
P.S. В посте №86 Вам дан ответ ув. Практиком bast.

Да,я видела,спасибо ув.Bast.

0

102

Раз никто больше не посмотрел фото, удалите данные из постов 94 и 96

0

103

Passatovod написал(а):

удалите данные из постов 94 и 96

Фото и данные удалены

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

104

перенесено из темы Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение) модератором Setoris.

Затянувшаяся черная полоса. предательства, материальные потери. неудачи одна за другой.  Кто-то способствовал этому?
Фото и данные удалены.

0

105

Урсула написал(а):

перенесено из темы Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение) модератором Setoris.

Затянувшаяся черная полоса. предательства, материальные потери. неудачи одна за другой.  Кто-то способствовал этому?
Фото и данные удалены.

На вас порча. Вас как бы остановили. Чтобы не было перемен,движений. Скорее всего на вас поставила крест женщина.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

106

Юльчик написал(а):

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста почему у меня сложности в личной жизни? И еще один вопрос - смогу ли я вернуть последние недолгие отношения , есть ли у меня к этому способности ?   Спасибо. Фото и данные удалены

Здравствуйте! Если мое фото удалили (если можно скажите почему, я еще ждала диагностику) я могу еще какое-то загрузить сюда с тем же вопросом?

0

107

Юльчик написал(а):

мое фото удалили (если можно скажите почему

Потому что в соответствии с правилами данной темы:

Setoris написал(а):

поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны! По этой же причине фото и данные удаляются модераторами через полторы-две недели после их размещения вне зависимости от того, проведена ли диагностика и осуществлялся ли запрос на удаление фото и данных от авторов постов.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

108

Здравствуйте!что-то все из рук валится.Что со мной?и парень бросил.
Фото и данные удалены.

0

109

Юльчик написал(а):

Если мое фото удалили

Юльчик написал(а):

я могу еще какое-то загрузить сюда с тем же вопросом?

В случае, если диагностика проведена не была, - можете.  Также просьба обратить внимание:

1. Спустя неделю после размещения, фото и данные также будут удалены вне зависимости от того, проведена ли диагностика и осуществлялся ли запрос на удаление фото и данных от автора.

2. Диагностика проводится теми участниками форума, кто имеет на то время/желание (равно как может и не проводиться ввиду отсутствия времени или желания).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

110

Здравствуйте. Не нашла, куда можно обратиться. Кто-нибудь из здесь присутствующих может мне посоветовать практика? Конкретно интересуют практикующие отвороты и привороты.

0

111

marishka85 написал(а):

Не нашла, куда можно обратиться.

Для информации: Магические услуги. Практики нашего форума

marishka85 написал(а):

Конкретно интересуют практикующие отвороты и привороты.

Напишите ЛС (личное сообщение) ув. Ведьме Чернокнижнице.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

112

Фото и данные удалены
я делал некоторые обряды хочу посмотреть как эт на мне сказалось и есть ли смысл продолжать? заранее спасибо

0

113

SatanIvan
Силы на Вас внимание обратили, но чувствуется внутренняя неуверенность, которую Силы так же разглядели, потому в серьез не особо восприняли Вас. Если хотите продолжать, то чаще контактируйте.

0

114

Трикстер написал(а):

SatanIvan
Силы на Вас внимание обратили, но чувствуется внутренняя неуверенность, которую Силы так же разглядели, потому в серьез не особо восприняли Вас. Если хотите продолжать, то чаще контактируйте.

А как правильно контактировать?

Обращаем внимание всех участников форума на то, что магические услуги на форуме оказываются только теми Практиками, которые указаны в данной теме: Магические услуги. Практики нашего форума. За оказание магических услуг (включая диагностику, "обучение") иными участниками форума и/или лицами Администрация форума "Власть Чернокнижия" ответственности не несет и разбирать ситуации после неудачных работ не будет. Кроме того, форум предназначен для открытого общения, обмена опытом и наработками. Модератор Setoris.

0

115

SatanIvan написал(а):

А как правильно контактировать?

Практиковать, нарабатывать контакт.
На форуме представлена масса обрядов, способствующих этому, например, в разделах:
Становление и развитие колдуна
Обряды призыва Чертей, Бесов, иных сущностей

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

116

Информацию выделенную  красным надо уже подписывать под каждым постом....для ясности!
Чтобы не было недоразумений кто на форуме практик, а кто " потомственный Ученик на заработках"...

Отредактировано bast (08-04-2016 12:02:14)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

117

bast написал(а):

Информацию выделенную  красным надо уже подписывать под каждым простом....для ясности! Чтобы не было недоразумений кто на форуме практик, а кто " потомственный Ученик на заработках"...

Видимо, так и придется делать :yep:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

118

Setoris написал(а):

Практиковать, нарабатывать контакт.
На форуме представлена масса обрядов, способствующих этому, например, в разделах:
Становление и развитие колдуна
Обряды призыва Чертей, Бесов, иных сущностей

Именно так, практика, практика и ещё раз практика)))

0

119

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему: Ваши сны :flag:

Настоятельная просьба ко всем участникам форума, особенно новичкам: прежде, чем размещать сообщение или создавать новую тему, внимательно ознакомьтесь с имеющимися на форуме темами - возможно, ответ на Ваш вопрос или интересующая тема уже на форуме есть.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

120

Ксения0405
Вопрос, ответ на который Вам уже давался, причем двумя участниками форума (пост №67 и пост №73), удален.

За повторное размещение вопросов, ответы на которые Вам уже давались, впоследствии будет БАН. Модератор Setoris

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2