Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Чернокнижное отречение мусульманина (Patronessa)


Чернокнижное отречение мусульманина (Patronessa)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автором данного обряда является Patronessa.

Для отречения от МЭ и дальнейшего представления силам Тьмы и посвящением в Чернокнижие,читаем 7 раз инверсию:

"Аллу лусар даммахум алла ли ахяли ял"

(Оригинал:"Ля иляха иль алла Мухаммад Расул
улла"-нет бога кроме аллаха,а мухаммад его посланник)
При этом необходимо обнажиться,и наступить ПРАВОЙ ногой на коран.Волосы растрепаны,тело нечисто(не мыться 3 дня).
Коран отнести на перекресток,и бросить со словами:

«Яко по Роду вера принята, тако по сговору тёмному отринута! Нет веры, другой, окромя веры в Князя тёмного Сотону!!! Яко един ОН во мирском предстательстве, да одержим я (Имя), его силой отныне и восхищаем Его милостью
державной ко слугам совоем. Сим часом молвлено!Делом сим креплено!Во веки веков! »

Наступить на коран ЛЕВОЙ новой,и сказать:

«Не мне, не моём теле, не моём умысле, не моёй Судьбе не моё!»

Уйти не оглядываясь.
Посвящение проводить не ранее,чем через 7 дней после обряда.

Название темы скорректировано модератором Setoris -данный обряд на одном из форумов действительно выкладывала ув. Patronessa.

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

2

Если мне не изменяет память, то приведенный в данной теме обряд - неполный.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Почитал сообщение самой Патронессы,на том самом форуме,где она выкладывала этот обряд,всё так,как я написал.Ничего другого там нет.Хотя я бы коран сжег в конце.

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

4

Больше на хуление похоже.Обрядового действия практически никакого нет.Не верится.что вот так-проговорил и сразу отрёкся.

0

5

Хаска,ну так и когда ислам принимаешь-нет обряда,как крещения в христианстве,просто произносишь слова шахадды-и ты мусульманин.

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

6

Sibazzon написал(а):

Хаска,ну так и когда ислам принимаешь-нет обряда,как крещения в христианстве,просто произносишь слова шахадды-и ты мусульманин.

Sibazzon,приму на заметку,хотя в наших краях я о таком не слышал.В принципе у того,кто выложил этот материал в своё время,много рабочих обрядов.Да и для каждого случая подобного отречения от МЭ (и соответственно человека) нужно делать диагностику-как ляжет обряд,какие изменения будут после,какие последствия и т.д.За материал благодарю!

0

7

Setoris написал(а):

Если мне не изменяет память, то приведенный в данной теме обряд - неполный.

Уважаемая Setoris,а не могли бы Вы выложить полный обряд,если он имеется в наличии.

0

8

А при подготовке к обряду создание ореола невидимости (типа шапки-невидимки) не требуется?

PS. За обряд - спасибо.

Подпись автора

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.

0

9

И еще я бы ввел дополнение.Раз ислам-это чистота тела прежде всего,а при отречении не соблюдаем нечистоту,то наверно имеет смысл накануне обряда ввести свинину в свой рацион,и возможно,чуть-чуть алкоголя-запретные продукты любого мусульманина.Хотя не знаю,не помешает ли это переходу от одного эгрегора к другому.

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

10

Sibazzon,

И еще я бы ввел дополнение.Раз ислам-это чистота тела прежде всего,а при отречении не соблюдаем нечистоту,то наверно имеет смысл накануне обряда ввести свинину в свой рацион,и возможно,чуть-чуть алкоголя-запретные продукты любого мусульманина.

Мне кажется,что по такой логике тогда в Чернокнижии тоже такое можно,и чёрный пост не соблюдать,и перед обрядом там ,чего нибудь выпить  :confused:
Я просто всё таки за соблюдение правил Работы,с алкоголем,вроде бы нигде совмещать нельзя,ни прям до обряда,ни за день накануне,даже подчас и пару дней после. Если берём отречение,раскрещивания,там не три даже дня,перед обрядом чёрный пост. Если Вы имеете в виду,до дней этого чёрного поста,то в общем-то ладно,но во время него уже  :nope:  :no:
-------------------------------------------------------------------------------
Sibazzon, сообщение удалено по Вашему запросу.  :yep:

Отредактировано Melissa (09-11-2015 15:52:30)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

11

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Чернокнижное отречение мусульманина (Patronessa)