Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » как себя вести в рождественские праздники??


как себя вести в рождественские праздники??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте маги. Я новичок только начинаю знакомится с черной магией и у меня такой вопрос. Как себя вести чернокнижнику в праздники рождества, как реагировать на поздравления? кто что посоветует?

0

2

ninelle, особо никак не реагирую... молчу,ничего не отвечаю,кому-то ,по-ситуации,говорю,что "совсем не в теме христианства в целом". Подчас реально просто игнорирую поздравления именно на тему христ. праздников,отвечаю на все остальные,а их как будто бы и не слышу.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Я обычно отшучиваюсь на подобные поздравления,хотя близкие родственники не поздравляют,ибо в курсе моего отношения к хэ.На "хр-с воскрес" и прочую шелуху отвечаю Брежневским-"я в курсе" или для особо рьяных верующих-"и вас с праздником".На работе говорю что атеист и никаких хэ праздников вообще не отмечаю и о них не в курсе.Не достают,т.к. пожалуй единственный кто работает в эти "праздники" и не боится "согрешить"))

0

4

Не знающим о моих делах друзьям (добрая половина которых болеет ПГМ) отвечаю - "взаимно", дабы не было вопросов по поводу моего игнорирования, а знающие о моем занятии естественно знают, что я им отвечу, потому молчат.

0

5

возьму на заметку! всех благодарю

0

6

А я вежливая :crazy:  обычная фраза - и вам того же! Либо - тем же концом, по тому же месту. Особенно весело на пасху, у некоторых яйца из рук падают

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » как себя вести в рождественские праздники??