Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черная оморочка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эжели возжелал отбить от мира людного человека тебе угодного,то сотвори сие что омороки имя издавно несет.
Творимо сие действо когда луны лик поедом бес сьедаить.худаит луна.то в день пятницки возьми портретину вражью.
Да зеркало на стол положь,две черных свечи пусть пламя играють,клади фото на зеркало,рядом блюдце с водице хладной.
Порежь палец свой,чтоб кровища отошла,капай етой кровиной в блюдце,да более капель четырех сотвори,не меньшим числом,иже толка небудет.
Капай в воду да изрекай.

,,,Стоит церковь даль сумрачной творимая Да то не церковь а дел тайных почивальня В то почивальне бес восседаеить Тот бес морокой повелеваить Черной истомой,жаром адовым То на людских сердец напуск творим Я тому бесу кличь делаю Ей ты бесина сумрачна Пошли ту морчину,черную оморочину На голову (имя) пусть его там оморочина кидает Мысль его пусть тиной черной охмуряет Кровь истомой черной пусть поражает, Да отвернетяс он дел своих творимых Живого и мертвого пусть позабудет Света невидит.тьмы незамечает Людскими тропами неходит,путей недержить А лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает В сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает Душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает То черной оморочины дело То бесовской спеси лиходейное творение Так тому и быть,крепки мои слова Аминь,,,

Изреки три разеса.В воду сию погрузи портретину,и блюдце то поставь на зеркальну гладь чтоб там место свое возымело.
Три дня кряду мешай водицу поверх портретины ножа острием,да реки ту заклинь что изрекал также числом что три величаится,на третий день водицу ту слей,да там где тот на чей душу оморока сниспослана бываить,там пусть водица та окажется,пусть ею окропити то место где человечина тот бываить.День когда окропити надобно сам найти должен.
Портретину же припрячь в место темное,пусть лежь там творити.
Так творимо оморочина сия.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

А точно подействует? И нужна луна? И какая?

0

3

Voro666 написал(а):

А точно подействует?

Зависит от:
1. Изначальной ситуации (объекта),
2. Вашей силы и наработки контакта с Силами,
3. От того, насколько верно, соблюдая/не соблюдая правила проведете?

Voro666 написал(а):

И нужна луна?

Вам Луну в граммах/кусочках?))
Оморочки не всегда привязаны к Луна - смотрите по ситуации, на убывающей больше действует как подавление.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Скажите, а если человек в другом городе? Но связь с ним по телефону. Подействует? И куда в таком случае воду лить?

0

5

Vedara написал(а):

Скажите, а если человек в другом городе? Но связь с ним по телефону. Подействует? И куда в таком случае воду лить?

Сложно сказать, подействует ли, и как в данном случае отразится на результате отступление от условий обряда, но думаю, что можно попробовать воду вылить на перекресток. Или же подбирать другой обряд.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Что приблизительно будет происходить с человеком после данной Оморочки ?

0

7

Наама
Как я понимаю из описания обряда,тут не нужно в оморочке проговаривать,что человек должен конкретно сделать... Получается она должна именно отбить человека от друзей/знакомых/родных и вести его к оператору,а там уж он ему свои желания оглашает,естественно у объекта сознание должно быть хорошей степени помутнённости,когда действие оморочки пройдёт,то наверняка скажет "и как я такое мог сделать".... Интересно всё же было бы почитать отзывы от тех кто проводил обряд.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

8

Очень признательна Вам, Melissa и полностью поддерживаю -  "узнать мнение проводивших данную Оморочку"

0

9

Melissa написал(а):

Наама
Как я понимаю из описания обряда,тут не нужно в оморочке проговаривать,что человек должен конкретно сделать... Получается она должна именно отбить человека от друзей/знакомых/родных и вести его к оператору,а там уж он ему свои желания оглашает,естественно у объекта сознание должно быть хорошей степени помутнённости,когда действие оморочки пройдёт,то наверняка скажет "и как я такое мог сделать".... Интересно всё же было бы почитать отзывы от тех кто проводил обряд.

Из личного опыта: Не ведет она к оператору. Может быть как раз по причине излишней помутнённости рассудка. Вызовы после нее тоже ситуацию не спасают.

0

10

я проводила такие оморочки с разными клиентами. Люди живут в другом городе, поэтому следила за ними по картам. Я немного видоизменила  - кровь брала бычью, вместо имени, о ком должен думать человек,  я говорила "Смерть". Выливала на третий день в унитаз вместе с фото, потому что оно превращалось в труху. Результат - депрессия и уныние, тяжесть на душе. Я довольна ритуалом

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

11

возьму на заметку данный обряд !

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0