Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Таро » Расклад для определения способностей (нужна помощь с трактовкой)


Расклад для определения способностей (нужна помощь с трактовкой)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Взял с другого форума, авторство не нашел

"5 ступеней"
Простой расклад на определение магических способностей. Используется полная колода. Особое внимание следует уделить Старшим Арканам.

--1---------------
-----2------------
--------3---------
-----------4------
---------------5--

Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.

0

2

Вот что получилось, уже конечно прошла неделя, может что-то поменялось  :D

1) 10 кубков (прямая)
2) 9 мечей (перевернутая)
3) 6 жезлов (перевернутая)
4) умеренность (перевернутая)
5) 10 мечей (перевернутая)

0

3

10 кубков - карта дома/семьи - в роду возможно колдовали

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

4

Прошу помощи в толковании расклада. Все карты в прямом положении.

1 - король жезлов. 
2 - 10ка жезлов
3 - рыцарь кубков
4 - королева пентаклей 
5 - 2ка жезлов

Таро Newvision .  У меня пока только догадки насчет некоторых карт, например в последней вижу тупик, а 10ка жезлов скорее значит мой большой перерыв в практике. Насчет первой вообще идей нет, вроде как мужская карта, а я женского пола.. Послушаю советы и идеи более опытных практиков. Спасибо.

0

5

Abbys,может от рождения дана воля к победе,стойкость.
По 10 Жезлов,это какая-то тяжесть от занятия,рутинность,что тяжеловато всё шло. По Рыцарю Кубков,тут не знаю,я вот от Кубков не вижу разрухи,наверное тяготеете к более созидательным обрядам,любовной магии.
С Королевой Пентаклей в данном случае у меня ассоциация с погостом, может или нравится Вам с кладбищем Работать или пойдут хорошо там обряды...
Привести могут много куда,он там стоит персонаж на карте вдаль смотрит. Мечтает,строит планы,но нужны не только они,предстоит планомерная Работа.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

6

Melissa написал(а):

Abbys,может от рождения дана воля к победе,стойкость.
По 10 Жезлов,это какая-то тяжесть от занятия,рутинность,что тяжеловато всё шло. По Рыцарю Кубков,тут не знаю,я вот от Кубков не вижу разрухи,наверное тяготеете к более созидательным обрядам,любовной магии.
С Королевой Пентаклей в данном случае у меня ассоциация с погостом, может или нравится Вам с кладбищем Работать или пойдут хорошо там обряды...
Привести могут много куда,он там стоит персонаж на карте вдаль смотрит. Мечтает,строит планы,но нужны не только они,предстоит планомерная Работа.

Спасибо за ответ. Да, насчет Короля жезлов я даже не видела с этой стороны. Если так подумать, то и в жизни и в начале оккультной практики мне пришлось побороться. Иначе меня бы не было в прямом смысле.. Насчет 10ки жезлов, тут скорее что забросила все на неопределенный срок. Любовной как раз и занималась в основном, но тут еще подумаю, крутится в голове, поймать не могу. Про Королеву пентаклей нигде не видела, что она связана с кладбищами, я ее скорее вижу женщиной, сильной в родном виде оккультизма. Да уж, планов много, но не хватает воли на постоянную упорную работу, а не только когда что то понадобится. Я трактовала как пустые мечты, которые не исполнятся, или что то в этом роде.. Но в целом описывают реальное положение..

0

7

Всем привет! Очень интересный форум, просто море полезной информации.
Недавно начала заниматься Таро. Заинтересовала конечно и эта тема. Сделала расклад и в замешательстве:
1. Туз жезлов
2. Башня
3.Дьявол
4.Отшельник
5.Император.
  Мои предположения, что дар мне дан и его нужно развивать. Башню не могу сообразить, к чему? Что научилась все портить и рушить?
Дьявол по мне,что во вред использую свои способности?
Отшельника поняла, что не приняла еще никакую сторону. Ну а император, говорит, что итог будет неплох.
Подскажите опытные тарологи, хоть что то правильно я интерпретировала? Очень уж интересные карты выпали.

0

8

Лаванда написал(а):

... Сделала расклад и в замешательстве:
1. Туз жезлов
2. Башня
3.Дьявол
4.Отшельник
5.Император.
 ...

Привет! Тарологом себя не считаю, но карты порой вижу.
Взял на себя смелость предположить, что Башня в вашем случае - что вы не от хорошей жизни занялись Эзотерикой.
Вас вынудили обстоятельства когда вы были всем, а потом вдруг стали ничем. Корону потеряли. Она же (корона) прослеживается в другом СА - Отшельник. Ведь только человек с Гордыней может стать Отшельником и уйти в пустыню (от материального мира) подсвечивая себе магическим фонарем путь и убирая посохом змею искушений со своего пути, но только отодвигая в сторону, не убивая окончательно.
Если бы выпала карта Влюблённые - это возможно и означало, что вы пока выбираете Темные Силы или Светлые. А Отшельник - возможно вы вообще на своей Силе (или помощь Рода используете ) двигаетесь вперёд не используя ни Тёмных, ни Светлых. Вопрос не выбора или морали, а скорее всего другое - независимость свободолюбие , ну и гордыня - куда без неё))) .
Дьявол вероятно показывает - что вы тратите силы в противоборстве с Искушением, и причиняете себе этим некий вред.
Но победа будет за вами))), трон от вас не убежит))). Император есть счастливый итог . Так что Корону далеко не прячьте...
-/-

Подпись автора

SATORAREPOTENETOPERAROTAS
.......злонесущеезапрещаю.......

0

9

ЯТНЭ
Спасибо за Вашу трактовку. Есть о чем подумать. Насчет Башни, в точку). Когда жизнь прижала, обратилась к эзотерике.

0

10

Здравствуйте!  Разложили,  выпало
1- смерть ( старшие арканы ) перевернутая
2- двойка пентаклей ( прямая)
3- тройка жезлов ( перевернутая)
4- тройка пентаклей ( перевернутая)
5- дьявол ( старшие арканы ( перевернутая)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Прошу прощения.. Предыдущий расклад не верный..  Вот верный, извиняюсь еще раз.. 1-суд, старший аркан ( прямая)
2- луна ( прямая)
3 - семерка кубков перевернутая,
4 -семерка мечей ( прямая)
5- паж пентаклей прямая.
Спасибо за ответ заранее..

Отредактировано Melissa (04-05-2018 09:52:49)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Таро » Расклад для определения способностей (нужна помощь с трактовкой)