Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледяная остуда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз:

"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."

Затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Яна написал(а):

Призыв Сил, откуп нужен?

Да, и то, и другое

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

3

А если сделать остуду параллельно, на него от нее и на нее от него, положить по разным холодильникам и закопать в разных местах. Результат должен быть интересней. Исправте пожалуйста меня, если я не правильно мыслю.

0

4

я такой ритуал делала, только вместо вольта яйцо. Реально работает

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

5

ЛАРСЕН,я вообще глубоко "за" такой вариант:

А если сделать остуду параллельно, на него от нее и на нее от него

Меньше вероятности,что у кого-то из пары возникнет желание разобраться в ситуации,что-то изменить и исправить. Только представьте,в идеале,им должно стать "всё равно" друг на друга,примерно в одинаковый период времени. На счёт холодильников,думаю,что и в одном может всё это спокойно полежать,закопать,да ,можно и в разных местах. И проводить,тоже можно всё,вполне в один день. Только по диагностике,проверьте,всё таки.
Перед остудой,кстати,можно ещё и почистить пару. С оговорами на тему того,что "у неё счищаете привязанность по нему" и у него так же. Потом,по ситуации,ещё какие нибудь обряды,если нужно будет. P.S. это я к тому,что соперников обычно чистить не принято,и чистят только того,кто в дальнейшем нужен для дел совместных оператору. Но в таком случае,вполне можно и полностью пару почистить.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

6

Спасибо, ув. Melissa за информативный ответ. Очень нужны и полезны ваши советы, мыслей и идей в голове много, а неопытности еще больше, как говорится, "Учиться, учиться и еще раз учиться."

0

7

murena, а расскажите, как вольт яйцом заменяется?
Спасибо!
-------------------------------------------------------------------------------
А еще.... Если использовался вольт, куда его девать?

Отредактировано Melissa (02-04-2015 20:33:55)

0

8

Криз написал(а):

Если использовался вольт, куда его девать?

Setoris написал(а):

Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу.

0

9

Это я не в том ритуале вопрос задала... Извиняюсь...
Спасибо, что ответили. :blush:

0

10

Криз,а о котором именно Вы обряде  :question:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

11

Melissa написал(а):

Криз,а о котором именно Вы обряде

Заставить забыть все обиды (из моей родовой копилки), если на вольт делать.

Ссылка добавлена модератором Setoris.

0

12

АКЦИИ 2014-2022: РАССОРКИ, ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

13

Отвороты, рассорки, остуды -2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

Похожие темы