Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды отворота, остуды и проч. » Остуда на кусок мяса (Мансур)


Остуда на кусок мяса (Мансур)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купить в четверг, пятницу или воскресенье не торгуясь кусок свиного мяса.

На стол постелить черную тканищу и положить мясо. Ножом режут на мясе крест и говорят:

"То не живот имевши, то умертвень принявши
Яко людовый пострадал, тамо животина сия отстрадалась
Изведено сие лукавицей, то его легионов пресыть сим кусом
Да заклинь особу я творю, дабы уста разверзнуть, прийди ненасыть
Да посеком тебе житие (имя) споведованно,
Порушаемо его утеха сердечна.
То возроптавши возымеють, а его глаголу не вняти.Аминь."
В центр креста воткнуть осиновую палочку и сказать:

"Иже сердце (имя) древом проклинаемого принявши сквозю исходит,
Так из его жилин ярь вся ходом уходить.
Яко жития жаром сей кус не изойдется
Тако (имя)отныне не воспылает. Аминь."

Затем ножницами 13 раз колоть мясо и 13 раз говорить заклинание:

"Яко живот не возымеет, тако (имя) ярь любовну по (имя) утерю ход держит не сойтись, невоспылать,(имя) сердце жар утерю смирь познать. Аминь."

Мясо нести на улицу. Там выдернуть палочку и воткнуть ее в землю. Мясо скормить бродячим собакам и говорить при этом:

"На всю свору поделяемо, сердце (имя) ярь порушаемо. Аминь."

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Setoris
подскажите, пожалуйста, есть ли смысл проводить остуду, если два человека уже разошлись, при раскладе на мужчину, в его чувствах выпадает бывшая женщина, её любовь и предательство с другим мужчиной. То есть я так трактую что у объекта уже не любовь к ней осталась, а просто обида и задетое самолюбие. Но все же на сердце. Есть ли смысл остужать?

0

3

Xaska написал(а):

просто обида и задетое самолюбие. Но все же на сердце. Есть ли смысл остужать?

На мой взгляд, лучше отвороты, обряды на ненависть и отвращение и т.д. Обиду же - либо устранять (что вряд ли является целью), либо использовать ее как основу для развития ненависти и т.д. Что будет наилучшим вариантом, обычно показывает диагностика.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Setoris
"остужаемый" человек мне дорог, и я ему дорога. Люди разбежались по разным городам, причем давно, я просто не вижу смысла сеять в его сердце ненависть к ней. Я бы просто хотела чтобы он освободил свое сердце от любых мыслей о ней, любовь к ней у него уже не выпадает, тут именно просто задетое его самолюбие, порушенные планы.
Хотя я могу на этой обиде неплохо сыграть) в любом случае, спасибо вам за отклик) я буду еще думать)

0

5

АКЦИИ 2014-2022: РАССОРКИ, ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

6

Отвороты, рассорки, остуды -2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды отворота, остуды и проч. » Остуда на кусок мяса (Мансур)