Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Техники общения с душами умерших » дух Надежды Павловны Кохановой


дух Надежды Павловны Кохановой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые практики. Хотелось бы узнать ваше мнение о методе поиска потерянных вещей при помощи Надежды Павловны Кохановой. Я об этом методе узнала от своих соратников-кинологов. Многие из них успешно разыскивали потерянные вещи, документы. Конечно, в том случае, если вещь не утрачена безвозвратно, а лежит где-то дома(в машине, на даче, на работе). Необходимо трижды сказать"Дарю Надежде Павловне Кохановой такую-то вещь" и снова приступить к поискам. Обычно, пропажа находится довольно скоро и человек начинает искать там, где ни за что не подумал бы. Например, полезть на чердак, где не был пару лет, и с высоты лестницы увидеть пропавшую вещь( с любой другой точки она была не видна). Что это? Самовнушение? Мобилизация сил на поиски? Или, все же помощь давно умершей женщины?  В таком случае, мне хотелось бы знать, как правильно благодарить Надежду Павловну за помощь. Несколько раз прибегала к её помощи, без фанатизма, все находилось в течение нескольких часов в самых странных и неожиданных местах. После этого на словах благодарила и подавала денежку просящим милостыню. Достаточно ли этого, как вы считаете?

Название темы скорректировано модератором Setoris.

0

2

:confused:  :unsure:  %-)  Впервые о подобном если честно, вообще слышу... Домового ,знаю просят найти так вещи,но,чтобы Надежду Павловну... Послушаем, почитаем.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

StreetRacer написал(а):

при помощи Надежды Павловны Кохановой.

А кто она, Надежда Павловна Коханова, кем была при жизни?
Также, как и ув. Melissa:

Melissa написал(а):

Впервые о подобном если честно, вообще слышу

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Setoris написал(а):

А кто она, Надежда Павловна Коханова, кем была при жизни?
Также, как и ув. Melissa:

О, если бы я знала. Все началось вот с этого поста, прочитанного на кинологической форуме

Растеряхам

"Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний Восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился "мишка", где–то тут была ложка… и тд. На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: "А Вы скажите: "Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете". Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: "Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову". В ответ услышала: "Надежда Павловна Каханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи."
С тех пор прошло 100 лет. Вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а "вот где–то тут должно быть". Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто "Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт" (3 раза) и поищите чуть–чуть."

PS
Мой приятель паспорт нашел в обложке видеокассеты таким образом за 5 минут, а до этого перерыт весь дом.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Техники общения с душами умерших » дух Надежды Павловны Кохановой