Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия » Защита кладбищенская ("степанова")


Защита кладбищенская ("степанова")

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:
Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего часа хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя). Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой), Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой. На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку. Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Обряд хороший, рабочий.
Но я выполнял его немного изменив текст, вместо "Люцифера, Астарота, Сатаны" обращался к Хозяину Кладбища.
Чувствуется во время постановки защиты отклик со всего кладбища, по ощущениям как будто укутывают в кокон.
Диагносцируется как родовая защита.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

3

Проанализировав свой опыт с этой защитой, могу сказать, что у меня получился немного другой обряд, со сходным смыслом.
Использовал свою ритуальную чашу, воду. Придя на кладбище обратился к Хозяину, оставил закуп. Делал все на перекрестке.
Над водой 9 раз читал заговор, затем умылся. Остаток воды вылил там же.

Хозяин Кладбища, я тебя  вызываю, выкликаю, выговариваю, я тебя прошу прошу:
«Проведи меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего часа хранить,беречь «чашу спасения» нареченного(ой) (имя). Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой), Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой. На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку. Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при охраннике - Хозяине Кладбища. Аминь

Чаша символично, перекресток - как место перехода.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

4

Замечательная защита, но один нюанс- руническими чистками с Квеортом может повредиться.
Про "на земле не запнется..."-  сейчас скользко, хожу на 15см каблуках-и как ни  странно, дискомфорта нет. Сначала удивлялась, потом вспомнила.

0

5

Очень и очень рабочий, но Жених после неё пропадает.
Или это только у меня. Бесовские не все дружат с погостными, боятся.
Чша снимается только Марой.

Подпись автора

________________________
Обидеть ведьму может каждый,но не каждый успеет извиниться.

0

6

Бесовские защиты боятся погостных? Однако)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

7

Raven написал(а):

Бесовские защиты боятся погостных? Однако)))

Спрячьте сарказм, выразилась образно. В практике все индивидуально, и хохме юмору врядли есть место.
Погостные вибрации ниже вибраций среднеранговых бесов. Погостная энергетика другая.
В моем случае после постановки "Адова круга" Жених ушел. Вернее, ситуативно он появлялся и корректировал
некоторые ситуации, но защиты как таковой не было.
Я спросила, в чем дело - сказал, что раз не доверяю бесовской защите, а ставлю погостную,
зачит не будет охранять. Все мои доводы по поводу того, что не защищает как положено и слушать не захотел.
И это не первая бесовская,которая после погостной капризничать начала.
Так что...

Отредактировано Melissa (19-12-2013 06:32:22)

Подпись автора

________________________
Обидеть ведьму может каждый,но не каждый успеет извиниться.

+1

8

Raven написал(а):

Проанализировав свой опыт с этой защитой, могу сказать, что у меня получился немного другой обряд, со сходным смыслом.
Использовал свою ритуальную чашу, воду. Придя на кладбище обратился к Хозяину, оставил закуп. Делал все на перекрестке.
Над водой 9 раз читал заговор, затем умылся. Остаток воды вылил там же.

Raven
1. можно ли ее делать на убыли(сейчас) (не отвечайте, что большинство защит делается на рост - я знаю. уточняю, можно ли ЕЕ)? и если можно, то при каких условиях?
2. Что носили на  закуп Хозяину, или и Хозяйке тоже носили?
3. Как часто нужно эту защиту подделывать и нужно ли?
4. И еще интересует можно ли ее делать на НЕ действующем кладбище?

0

9

mendez, отвечаю.
1. Делать на растущей.
2.На закуп Хозяину перцовая водка, сигариллы, и мясо с кровью.
Для клиентов оставлял еще крупную денежную купюру.
3. Поддел через год, если защиту пробили, то соответственно раньше.
4. Я делал на старом кладбище, эффект был нужный.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

10

Raven написал(а):

mendez, отвечаю.
1. Делать на растущей.
2.На закуп Хозяину перцовая водка, сигариллы, и мясо с кровью.
Для клиентов оставлял еще крупную денежную купюру.
3. Поддел через год, если защиту пробили, то соответственно раньше.
4. Я делал на старом кладбище, эффект был нужный.

Raven. А у вас не было противоречий с Бесами? Проводили любые ритуалы, или только погостные?

0

11

Нет, противоречия с Бесами не было.
А с чего они должны взяться? Это Чернокнижная практика.
Вот если бы защита ставилась через церковь, или мечеть, тогда...

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

12

Raven, насторожили слова Ханны)  Спасибо большое за пояснение!

0

13

Яна, я проводил все на перекрестке. Что дает эта защита описано в тексте заговора. Я работал пол года только с этой защитой, ничего не нахватался)))
9 раз, это мое желание, считаю вполне символично.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

14

Мне понравился ваш вариант Raven, но человека рядом нет, можно фото водой побрызгать верно?

0

15

Счастливчик, можно умыть фото водой.
Это касается и оригинального варианта, и моего.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

16

Благодарю, а как фото хранить, куда его потом?

0

17

Уберите для дальнейшей работы.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

18

Ханна

Здравствуйте Ханна! Хотел бы прояснить ряд моментов по данному ритуалу, связанных с личным опытом, но в личной переписке.  Дайте знать.

С уважением,
Константин

0

19

Runomag написал(а):

Ханна

Здравствуйте Ханна! Хотел бы прояснить ряд моментов по данному ритуалу, связанных с личным опытом, но в личной переписке.  Дайте знать.

С уважением,
Константин

Для этого достаточно написать в ЛС участнику Ханна.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

20

АКЦИИ 2014-2022: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

21

АКЦИИ - 2023: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ
В честь Весеннего Равноденствия: ЗАЩИТЫ (личные и на пару), обряды на КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Приворот НА БРАК

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

22

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия » Защита кладбищенская ("степанова")