Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия » Защита "Каменный страж" (Мансур)


Защита "Каменный страж" (Мансур)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собрать в любой день когда луна прибывающая 13 камней больше средних размеров.Камни необходимо разложить таким образом.
4 камня вместе.пятый на них.получится как пирамидка.
Шестой и седьмой камень по бокам,восьмой впереди.9,10.11.12.13.вниз у.
Получается нечто вроде креста.Когда ложите то на каждый камень говорится слова.
,,,камню сдюжить веленно.Аминь,,,
Над етим каменным творением читается заклинание.

,,,крест камнями,да камни стражами,
Пора дневная,да ночь черная
Кто пойдет,да дороги ненайдет
Бес каменный зведет.запутает
Мглой укутает,дымом попутает
Так тринадцать камней
Да крестом на сохрань ложены
Тринадцать чертей мне сватаны
От слов ведьмы меня щитом оберегать
Козни колдунов мечами рубить
Шепотки на ветер,да клоками рвать
Да могильный песок реченькой уносить
Да упыря ночного колом осиновым
Что злом велено,то бивю пробито
То камнями отринуто,
Да 13 четрями обратно закинуто
То сей крест каменный,
Да словом тайным возринутый
Так семь на семь слажено
Да тринадцать чертей прилажено
Им храном меня хранить
Оберегом беречь.
Так изречено.так веленно
Аминь,,,

Читают ето 13 раз,затем берут режут курицу белую.Крови дать скапать на камни,когда курица бится перестанет,то ее тело положите в центр креста и скажите.

,,,кровю скреплено,жертвой велено.то ринадцать бесов мне стражником.да камни мне сохранником.на пору дневальну,на пору ночную,что речено.то велено.да сроком на год сдюженно.Аминь,,,

Уходить необрачиваясь.
После одного года можно сделать поддел.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Почему выкладывается КРЕСТ ???

0

3

Наама, а что вас так смущает?

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

4

Мансур(если настоящий, а не подделки с него), нужно чуть переделывать(чтобы работал как надо, а не криво-косо)., это уже давно вмем ясно, что нужно читать текст и по логике менять ритуальную часть.
Я бы сделала камни кругом, а не крестом, в тексте все слова, где указано" крест"поменяла на слово "круг".

А вот к чему в тексте"семь на семь слажено"?
Обрядовой частью что -то упущено... хотя по словам(семь на семь дает 49)-это сильное магическое число),часто еще употребляют 77жил, 77 суставов(все из той же "оперы").
Так что фраза дельная, а вот ритуальная часть отсутствует, и что в данном случае сделать, я не знаю....
Практики, поправляйте:)

0

5

И еще смущает слово"сватаны",я бы его заменила)))

0

6

лина написал(а):

Мансур(если настоящий, а не подделки с него), нужно чуть переделывать(чтобы работал как надо, а не криво-косо)., это уже давно вмем ясно, что нужно читать текст и по логике менять ритуальную часть.

Эм, мне вот не ясно. У меня работает с той ритуальной частью, которая прописана в обрядах.

лина написал(а):

Я бы сделала камни кругом, а не крестом, в тексте все слова, где указано" крест"поменяла на слово "круг".

Во многих обрядах Мансура используется крест, в этом обряде он всех стал вдруг смущать.
Когда откупы носите, никого ничего не смущает, а то перекрестки то у нас тоже в форме креста.

лина написал(а):

А вот к чему в тексте"семь на семь слажено"?

Я полагаю, что тут идет речь о семи ночах и семи днях, то бишь оберегать ежечасно.

"Сватать" - имеет так же значение вступать в какие-либо отношения.

Не стал бы ничего менять в рабочем обряде.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

7

Raven, с Вами точно спорить не буду, все логично))))

Вот только Мансур у меня лично всегда срабатывал коряво(извините за слово, но другой синоним не подобрать) , с побочками(и не только у меня), я поэтому давно его не беру "в копилку", но недавно подумала, что можно его "редактировать", что в его обрядах всегда есть помарки, то ли специальные, то ли еще какие...

А у Вас работает, тогда отлично! Вы бы сразу и писали, что проводили-работает. Так и никаких вопросов бы не возникло)))
За 7 на 7 благодарю отдельно-очень логично!)

0

8

А, еще почему меня слово"сватаны"смущает. Не может быть побочки, что от мужчин тоже оберегать будут(отгонять)?. Ведь 13 сосватаны, а остальных-долой?
И все же крест тоже не нравится... на перекрестке если работаем,это другое. Для защит обычно "круги"обережные рисуем, а не кресты...(но я не утверждаю, я интересуюсь)
А то так получишь порчу на одиночество и крест в придачу на все это дело-будет полная "защита")))
Нет после проведенного обряда таких побочек?

0

9

Что значит слово"бивю"?
И что с камнями делать? По ощущению, если камни - охранники, может их с собой носить или дома держать?
И вообще где обряд проводить-в лесу на перекрестке?

0

10

Эм, ну не знаю, как на счет мужчин, вроде все нормально с этим делом)))

Я так понимаю, что крест в этом обряде, это что-то вроде символического обозначение места, около которого должны ваши враги плутать.

"крест камнями,да камни стражами,
Пора дневная,да ночь черная
Кто пойдет,да дороги ненайдет
Бес каменный зведет.запутает
Мглой укутает,дымом попутает
Так тринадцать камней"

"Бивь" это то, чем бьют, сравните бивень.

Лина, если Вас что-то смущает в обряде, то вполне можно изменить некоторые элементы, опираясь на опыт конечно.
Если боитесь, что закроет личную жизнь, то сделайте перед обрядом диагностику, как ляжет, какие последствия.
Вообще обряд сильный, и проводить его чтобы хоть какую-то защиту иметь я не стал бы. Есть попроще методы.

Обряд проводить конечно же в лесу, камни оставить на месте проведения обряда.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

11

Благодарю за подробные разъяснения. К сожалению, плюсики не могу Вам поставить, т.к. функция для меня недоступная... я еще как новичок числюсь, поэтому нет возможности благодарить, кроме слов.

0

12

АКЦИИ 2014-2022: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

13

АКЦИИ - 2023: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ
В честь Весеннего Равноденствия: ЗАЩИТЫ (личные и на пару), обряды на КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Приворот НА БРАК

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

14

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия » Защита "Каменный страж" (Мансур)