Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия » Защита "Кружина" (на веревку и нитки) Мансур


Защита "Кружина" (на веревку и нитки) Мансур

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В пятницу взять веревку около 50см. и шерстяные нитки черного и красного цвета.На веревке завязать на обоих концах по узлу и на каждый узел говорить когда завязываешь:

"иже привязь яко удавь то моих вражин,
меня оградь,погоняить яко змеищи след
кружиной мя окруть, то верна заступь.аминь."

Затем начать наматывать на веревку красную нить по всей длине несколько раз с одного конца до другого и обратно и читать:

"кутань ведовска покрыв
силища черна оградь мя (имя)
да туманиной спрятань
светом аки тьмой
то мой сохрань ведовской кутань.аминь."
привязать конец красной нитки к одному узлу веревки и сказать:
"узлища то не крестова (имя) округом да не прядь.не сыскать. аминь."
взять черну нить и также наматывать на веревку по всей длине и говорить:
"кружина длинь темна
яко во спасе моей души
аки во спасе моего телеса иже я (имя)
молвой черной мя хрань.аминь."
Конец привязать к другому узлу веревки и сказать:
"то нынче черен на мой обережин
мя (имя) храном охрань.аминь."
сложить оба конца веревки вместе и белой шерстяной нитью замотать чтобы держались вместе,завязать узлом и сказать 9 раз
"кружинь ведовска тя я намотань творися
яко живота моего защить имеешь
ежель кто злюкой пойдет,орывом
хомутиной да черной словиной
бабской аль дедовской трявиной порезом резать
глаголь на меня возыметь погостный
тако ход через сию кружину,охрань
верная на мою (имя) душеньку.
аминь.то речено."
Носить при себе.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Думаю дополнения с прежней версии Форума,лишними не будут,(буду выкладывать потихоньку):

___________________
elka
Подскажите пожалуйста,в какое время суток проводиться обряд и где?

Куприян
Дома и после заката.

FROLA
А с черной ниткой что делать? Простите не поняла, на одном конце завязываем красную, а на другом черную. Наматываем сначала красную, а потом белую, какова функция черных ниток? Просто узел из них???

Куприян
Прочитайте весь обряд и там указано что делать с чёрной ниткой.

FENIX08
Когда наматываешь красную веревку, то узел где делаешь - на том же конце откуда мотать начали? Получается - оба конца красной веревки завязываем на одном конце; и с черной веревкой как? Начинать мотать с тогоже конца, что и красную или с другого, и тоже узлом завязываем оба конца черной веревки?

-=Drugaya=-
я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА:
- на "основной " веревке делаем узел № 1 и узел № 2 (на концах веревки);
- от узла № 1наматываем красную нить к узлу № 2, затем опять к № 1 и т.п., пока нитка не закончится (подгоняем так, чтоб закончилась на узле № 2);
- аналогично с черной ниткой.
ВЕРНО?

Куприян
Верно ,правильно

FENIX08
Благодарю, теперь я тоже поняла.

marla
А после того, как действие защиты кончаеться, куда веревку?

КИПРИАДА
Ryjaya_Bestiya имею необходимость укрепить тылы.Меня вскрывали и я почистилась основательно .Мне надо защита чтоб хорошо защищала от нападок цыганки -колдуньи..Хочу на 2 зеркала и эту.Она меня защитит вов время войны?Или посоветуете что другое....

Гранат
КИПРИАДА
А с Серафимой работали?
Там есть дельные защиты..

КИПРИАДА
Спасибо .Посмотрю Сирафиму...

Княжна из Преисподни

Цитата:
Она меня защитит вов время войны?

она как раз для "войны"
но вот жить с неё очень тяжко.. как после зеркальной порчи
доводилось чистить людей и после зеркалки и после зеркальной защиты, симптомы похожие, подавленность, депресия, неудачи.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Уважаемые форумчане, поскажите новичку каким образом деактивировать эту защиту ( например, для себя самой поставленную), когда отпадет в ней надобность?
Я так поняла, что ее на период атак "одеть" можно.

Подпись автора

Благодарю Вас за ответ. С уважением.

0

4

Айдаред написал(а):

Уважаемые форумчане, поскажите новичку каким образом деактивировать эту защиту

Избавиться от веревки. Сжечь или закопать на перекрестке, при этом сказав "С себя снимаю, от себя отпускаю. Что Бесом дано, то нынче Бесом и взято, да от меня отведЕно. Аминь"
Это, кстати, не только под этот обряд методика, так в целом утилизируют подобные предметы

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

5

Благодарю, рада что услышала альтернативное , и мне думается правильное. Мнения бытуют, что веревку следует пустить по воде ( про точная вода, река имеется ввиду).
Нужно ли закуп бесам на перекрестке сделать перед изготовлением кружены или после изготовления откуп? Монетами? Сколько штук? ( я не шучу:))

Подпись автора

Благодарю Вас за ответ. С уважением.

0

6

Подскажите, как более правильно переформулировать текст, если делать для другого человека?

0

7

Дарья123 написал(а):

Подскажите, как более правильно переформулировать текст, если делать для другого человека?

Как вариант везде, где указано "мной, меня, мя" и т.д. просто указывать имя того, на кого делаете.

:question: Хотелось бы услышать отзывы тех, у кого есть опыт проведения данного обряда для других :writing:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Setoris написал(а):

Как вариант везде, где указано "мной, меня, мя" и т.д. просто указывать имя того, на кого делаете.

  Хотелось бы услышать отзывы тех, у кого есть опыт проведения данного обряда для других

Делала данную защиту и на других,работает хорошо.

0

9

Не забывать призыв тс здесь нужен.Откуп как таковой  водка ,,монеты,хлеб черный, сигареты...И еще можно не носить а хранить в коробочке дома или в шкафу где то  в материи обмотать .Работает примерно год.
На даль я ставила но не встала...Но защита говорят сильная бесовская.

0

10

Очень странно, почему от этой защиты подавленность и неудачи с депрессией? Это действительно так?

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

11

evgesha написал(а):

почему от этой защиты подавленность и неудачи с депрессией?

Потому что защита предназначена для случаев ведения магических войн, "тяжеловатая"  защита:

она как раз для "войны"

evgesha написал(а):

Это действительно так?

Скорее правило, чем исключение.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Да,отзывы по Защите в целом,как о весьма тяжёлой,закрывающей,как плохое,так и часть хорошего.
Я сейчас такую крамольную мысль напишу... конечно диагностировать всё нужно,но так,как просто идея  :idea:
Если данную Защиту,попробовать потом,вывести в плюс для оператора ,обрядами на радость,хорошее настроение,антидепрессии. Да,прослеживается намёк на Руны,Чернокнижие+Руны,но всё же...
Может можно будет таким образом и Защиту весьма серьёзную и мощную поставить и не скатиться в депрессии... :writing:
И на Удачу,что нибудь добавить...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

13

АКЦИИ 2014-2022: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

14

АКЦИИ - 2023: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ
В честь Весеннего Равноденствия: ЗАЩИТЫ (личные и на пару), обряды на КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Приворот НА БРАК

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

15

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия » Защита "Кружина" (на веревку и нитки) Мансур