Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Беседы с оппозицией, резервация ХГМ и т.д. » я снизу получается сижу я, делал на кухне


я снизу получается сижу я, делал на кухне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ситуация была такая.
Мы со своей любимой девушкой сильно поругались, я был выпивший, у нас произошла ссора, мы с ней подрались и в результате этого она спрыгнула в окно, благо был первый этаж и сломала себе две ноги и нос , после этого естественно она не хочет со мной общаться и тд, хоть мы и общались с ней не много после , но это всё не то. Теперь ещё ей дома ее родители промывают ей мозги, типо если ты с ним будешь общаться мы от тебя откажемся и всё в этом роде, я хочу ее вернуть, может ли кто нибудь посоветовать сильный действующий приворот, который вы сами применяли на практике, может быть мне сначала нужно избавиться от врагов, то есть от ее семьи, я на всё готов что бы вернуть ее, пробовал несколько приворотов, жду эффекта, вот во время написания этого текста, она мне написала, неужели) попросила купить пачку сигарет, она у меня курит, и положить их под коврик так как она типо меня боится , сделал сие действие и продолжаю печатать,не знаю может один из приворотов начинает действовать, делал я такие:
                                                                             Первый:
берем фото зажигаем белую свечу, берем черную нитку и режем на три примерно равных части, одну нитку ложим сверху фото, вторую справа, третью слева, я снизу получается сижу я, делал на кухне,все действия с ниткой делал над фото. и читаем. Перекресток трех дорог, как дороги твои воедино слились так и ''Имя'' и ''Имя'' навсегда сплелись. Аминь. Аминь. Аминь.
После этого берем эти нитки и несем их на перекресток и ложим по одной в каждое разветвление.
                                                                             Второй:
На старые трусы
Возьмите поношенные трусы любимой женщины. Ритуал нужно проводить в пятницу, которая не совпадает с церковным праздником. Число должно быть чётным. Трусы нужно нарезать на мелкие кусочки.
Затем прочтите заклинание:
«Разрезает любовь (ваше имя) сердце (имя любимой) на мелкие кусочки. Как не станет эта материя вновь трусами, так не разлюбить (имя любимой) (ваше имя).»
Лоскутки необходимо зашить в подушку, на которой вы спите. Диванные подушки, которыми пользуется вся семья, для приворота не подходят.
Когда лоскутки будут зашиты, прочтите заговор:
«Жду тебя, (имя любимой), в мою постель. Привязываю тебя к своей постели, к своему телу белу, к своей судьбе и своей жизни. Сбудется все, что сказано.»
В дальнейшем вашей заговорённой подушкой должны пользоваться только вы. Когда привороженная женщина вас полюбит, продолжайте пользоваться подушкой. Если у вас нет постоянного спального места, приворот может не подействовать.
                                                                              Третий:
Для него мне понадобилось. Белые нитки, помидорка, свеча,нож с деревянной ручкой, белое блюдце без рисунка.
Зажигаем свечу, разрезаем помидорку пополам, берем в руки и представляем правая половинка это вы левая она и наговариваем, сначала на себя .
Пусть меня имя рабыня божья "имя" любит и без меня не может не жить не быть, не пить не есть, не часа часовать не минуты миновать.
На вторую половинку.
Пусть без меня рабыня божья "имя" не может не жить не быть, не пить не есть, не часа часовать не минуты миновать.
Складываем половинки вместе и перевязываем нитью. Связать нужно очень туго что бы не распались, когда обматываем, думаем, как две половинки соединяю так и наша любовь соединяется, в этом роде. Ложим в укромное место не видимое глазу и держим 7 дней , после семи дней несем помидорку в сад и закапываем под яблоню. Эффект можно почувствовать на седьмой день когда закопаем, если он сработал, но у меня ещё 7 дней не прошло я только 10 августа это начитал, так что жду. И последний вариант начал использовать только вчера 12 августа
                                                                              Четвертый:
                                                           На 12 зорь. Взял с вашего форума
"Черт-Сатана, на голове рога, из Ада выходи, мне помоги, раба... ко мне вороти. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо, что б взяла его тоска-любовь, била и ломала и ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло-злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай рабу... не есть, не спать, не с другими бывать. Опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, отец с матерью и друзья и всякие молодицы, как мерину кобылицы,  чтоб одну меня ... знал, обо мне одной скучал, горевал, тосковал, ни скем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, за дубовый стол не садился и в полночь спать не ложился. Забери его любовь-тоска и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова Мастера крепки и лепки, крепче камня, острей булата, быстрее молнии огненной. Аминь".

Пожалуйста прокоментируйте, насмешки и обзывательства прошу мимо.
Помогите вернуть любимую, может быть кто нибудь знает подходящий приворот , прошу прокоментируйте мои привороты которые я делал, НУЖНА ПОМОЩЬ. Хнык

Название темы скорректировано модератором Setoris.

Подпись автора

Я вас любил: любовь еще, быть может,В душе моей угасла не совсем;Но пусть она вас больше не тревожит;Я не хочу печалить вас ничем.Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;Я вас любил так искренно, так нежно,Как дай вам бог любимой быть другим.

0

2

Предположим, что вышеизложенное - не троллинг, это так, в качестве предупреждения.

Fardboat написал(а):

может ли кто нибудь посоветовать сильный действующий приворот, который вы сами применяли на практике,

Целый раздел приворотов Вашему вниманию и к изучению: Привороты в традиции русского Чернокнижия.

Fardboat написал(а):

может быть мне сначала нужно избавиться от врагов, то есть от ее семьи,

Для начала нужна диагностика ситуации, потом - план действий воплощать.

Fardboat написал(а):

пробовал несколько приворотов, жду эффекта, вот во время написания этого текста, она мне написала, неужели) попросила купить пачку сигарет, она у меня курит, и положить их под коврик так как она типо меня боится , сделал сие действие и продолжаю печатать,

Действия приворотов ждут молча (не нарушая правила молчания).

Fardboat написал(а):

я снизу получается сижу я, делал на кухне

Избавьте читателей от таких подробностей...

Fardboat написал(а):

Белые нитки, помидорка,

После помидорки - можно проследовать и в предБАНник нашего форума. Почему, спросите Вы? Да потому что на форуме есть вся необходимая информация для того, чтобы над помидорами не изгаляться, а провести полноценную работу, соблюдая все правила:
Общие правила работы. Это считайте комментариями к проделанной Вами "работе".

Fardboat написал(а):

рабыня божья

Ну, думаю, сами понимаете, как к этому элементу в обряде  могут отнестись на форуме Чернокнижия...

Fardboat написал(а):

НУЖНА ПОМОЩЬ.

Нужна магическая помощь Практиков - читайте внимательно тему : Магические услуги. Практики нашего форума

Fardboat написал(а):

Хнык

Нужна "жилетка" - пардон, - не к нам, ибо слёзки-сопли утирать никто не будет. Есть проблема? На форуме есть вся необходимая информация к ее разрешению, в том числе и своими силами.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

3

а ну понятно, агро люди

Подпись автора

Я вас любил: любовь еще, быть может,В душе моей угасла не совсем;Но пусть она вас больше не тревожит;Я не хочу печалить вас ничем.Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;Я вас любил так искренно, так нежно,Как дай вам бог любимой быть другим.

0

4

Fardboat написал(а):

а ну понятно, агро люди

Мы тоже всё поняли. БАН за некорректное поведение и нарушение правил форума.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Беседы с оппозицией, резервация ХГМ и т.д. » я снизу получается сижу я, делал на кухне