Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » как снять Бесовский приворот сделанный через Беса похотного Енаху


как снять Бесовский приворот сделанный через Беса похотного Енаху

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нарушение Правил форума.

и теперь вопрос как снять этот бесовский приворот я новичёк в этом деле прошу вашей помощи мне в этом деле....

0

2

бона,чистить ,потом отворот ему от той женщины делать,если сам потянется то защиту потом на отношения поставить,а если нет,то до этого привораживайте к себе. Более точно и детально,только если с практиком будете комплекс намечать,советоваться тогда уже с ним.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

3

Melissa        подскажите пожалуста какие нужно провести чистки? я в этом деле новичек ,но хочу сама провести эту работу и прошу вас помочь мне в этом деле,подскажите какие нужны чистки, и какой отворот или отсуда в данной ситуации будет эффективней зарание вам благодарна

0

4

бона написал(а):

подскажите пожалуста какие нужно провести чистки? я в этом деле новичек ,но хочу сама провести эту работу и прошу вас помочь мне в этом деле,подскажите какие нужны чистки, и какой отворот или отсуда в данной ситуации будет эффективней зарание вам благодарна

Внимательно читайте разделы форума:
ВЕДЬМА ЧЕРНОКНИЖНИЦА: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ
ВЕДЬМА ЧЕРНОКНИЖНИЦА: РАССОРКИ, ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ
Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия
Обряды отворота, остуды и проч.

Не забывая про:
ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ

P.S.
бона, за повторные попытки явного и завуалированного пиара (рекламы и антирекламы тех или иных магов, диагностов, а также "магов" и "диагностов") и скрытой пропаганды "белосвета" и прочих нарушений правил форума - последует БАН. Без предупреждения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » как снять Бесовский приворот сделанный через Беса похотного Енаху