Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » Упала и погасла свеча во время обряда


Упала и погасла свеча во время обряда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем вечера! Подскажите, пожалуйста. Занимаюсь черной магией и подключка есть к темному каналу. Но по ситуации хотела провести белый обряд, на свой страх и риск... И во время обряда церковная свеча упала и погасла. Что это за знак? ХЭ против, чтобы к ним лезла или темные против белой работы? После обряда нужно было еще в церковь идти.

0

2

Natik написал(а):

ХЭ против, чтобы к ним лезла или темные против белой работы? После обряда нужно было еще в церковь идти.

А сами-то как считаете?
Информация к размышлению и выводам: пост №570

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Setoris написал(а):

А сами-то как считаете?
Информация к размышлению и выводам: пост №570

Благодарю, обязательно изучу. Лично я считаю, что темные помешали работе. Раз с ними, значит, с ними.)) Я правильно думаю?

0

4

Natik, вполне.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

5

Melissa написал(а):

Natik, вполне.

Благодарю Вас!

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » Упала и погасла свеча во время обряда