Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр)


Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр)

Сообщений 31 страница 60 из 144

1

Раскрещивание, содержащие по сути и элемент посвящения. Вернее, в первоисточнике и дано в качестве своеобразной присяги силам Тьмы. Что, собственно, видно и по самому тексту.

______________________

Выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает "отче наш" задом наперед, после чего выкидывает его через левое плечо, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.

1. Отрекаюся я, имярек, от распятия христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, имярек, от богородицы и от девы Марии божьей матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын/дщерь церкви божия, но токмо прирекаюся сыном/дщерью тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим Диаволом, и ко всем Диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
4. Отрекаюся я, имярек, от двунадесять учеников христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим Диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, имярек.
5. Отрекаюся я, имярек, от дванадесятых праздников христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим Диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
6. Отрекаюся я, имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим Диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, имярек.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

31

считаю никаких дружественных,а тем более родственных связей с Силой быть не может.только бартер

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

32

Луна написал(а):

считаю никаких дружественных,а тем более родственных связей с Силой быть не может.только бартер

Луна, а почему Вы так считаете?
И что такое, в Вашем понимании, "дружественная" и "родственная" связь с Силой?

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

33

потому что не отец и не друг,а ты-мне,я-тебе,бартер

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

34

Луна написал(а):

я подожду подожду да и говорю- черти братья придите,мне подсобите...

А "братья" - это чтобы бартер был более для Вас выгодным?

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

35

это для связки слов :flirt:

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

36

То есть Вам бы представленный обряд отречения/раскрещивания не подошел?

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

37

да нет,проводила я его,но думаю еще один ,другой провести,по ощущениям то мало.мало...

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

38

Луна, мне кажется, что вы или запутались или правда не понимаете, что вы практикуете.
Ваши сообщения противоречат себе. Или вы думаете, что после того, как назвали Сатану своим создателем, и отцом, а чертей братьями, поддерживать бартерные отношения с вами будут?
Нет, назвался груздем, лезь в кузов.
Чернокнижие это не та традиция, где будут терпеть ложные клятвы.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

39

я проводила это раскрешевание до того как мне дали понять,что родственных связей с Силой нет,вот как

Неумею умно говорить,все по простому,извиняйте,деревенские мы :flirt:

многое изменилось с тех пор как я на форуме,новые знания,и вперед,только вперед

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

40

Луна написал(а):

Неумею умно говорить,все по простому,извиняйте,деревенские мы

При чем тут это, можно подумать, что другие участники форума только на научном языке общаются.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

41

Луна написал(а):

я проводила это раскрешевание до того как мне дали понять,что родственных связей с Силой нет,вот как

Как Вам дали это понять? Как Вы отнеслись к этому пониманию?

Луна написал(а):

проводила я его,но думаю еще один ,другой провести,по ощущениям то мало.мало...

Луна, я бы не советовала Вам проводить что-то еще - до того момента, пока Вы не научитесь понимать силу слов обряда. Вы можете наговорить лишнего, о чем потом пожалеете, да поздно будет.

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

+1

42

Луна, обряд раскрещивания проводят один раз.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

43

Кто нибудь проводил другой обряд раскрещивания?

0

44

Женя-тлт написал(а):

Кто нибудь проводил другой обряд раскрещивания?

Например, какой?..

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

45

Например, какой?
Об этом и хотел спросить? ))))))

0

46

Женя-тлт написал(а):

Об этом и хотел спросить? ))))))

Тема посвящена конкретному обряду) Если кто-либо из участников пожелает поделиться опытом проведения иного обряда - пожалуйста, новой темой)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

47

Женя-тлт

Кто нибудь проводил другой обряд раскрещивания?

А чем вас этот обряд не устраивает? вполне рабочий если пройти по всем 6 пунктам.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

48

я читал что пост надо держать перед этим обрядом, кто говорит что просто кровь не есть мясо птицу рыбу, кто говорит хлеб вода, кто говорит 3 кто 9 дней. Подскажите кто этим раскрещивался, держали пост?

приношу извинения. тут про пост все написано. Перепутал с другой темой
---------------------
пост только без крови? без рыба мяса и дичи и тд? а вот по поводу алкоголя, разве это важны для Сатаны пью я или нет?

Отредактировано Melissa (30-05-2014 20:21:01)

0

49

Женя-тлт
Стандартный "Чёрный пост" перед обрядами -это отсутствие мяса,алкоголя,секса. Минимум за три дня до начала обряда,во время него(в дни проведения обряда),некоторые ещё и минимум три для после обряда держут.
Алкоголь,как и любые другие изменяющие создание вещества,недопустимы при проведении ритуалов,ничего не должно снижать Вашей концентрации на обряде,подготовке к нему и т.д.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

50

Некоторые сообщения перенесены в тему "Перлы", перенесенные из других тем форума :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

51

Скажите, а не крещенным нужно делать этот обряд?

0

52

Dells написал(а):

Скажите, а не крещенным нужно делать этот обряд?

А сами-то как считаете?)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

53

думаю нет, но если тут идет и отречение от рода, то получается что нужно

0

54

Dells, а вам так нужно отречься от Рода?

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

55

Raven написал(а):

Dells, а вам так нужно отречься от Рода?

равнодушно вообще

0

56

Тогда какой смысл проводить обряд.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

57

Raven написал(а):

Тогда какой смысл проводить обряд.

так я затем и спрашиваю, потому что не знаю стоит это делать или нет, может это вообще обязательно делать  не зависимо от того крестили или нет. Теперь ответ ясен. Спасибо.

0

58

Dells написал(а):

может это вообще обязательно делать  не зависимо от того крестили или нет.

обряд раскрещивания - название говорит само за себя. Как Вы хотите раскреститься, если не крестились? Кроме того, вопрос о необходимости раскрещивания в связи с чем возник? Вы намерены практиковать?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

59

Setoris написал(а):

обряд раскрещивания - название говорит само за себя. Как Вы хотите раскреститься, если не крестились? Кроме того, вопрос о необходимости раскрещивания в связи с чем возник? Вы намерены практиковать?

ну практиковать еще рано, но намерения есть

0

60

Dells
Если нужно только отсечь от себя рода,то для этого есть специальные ритуалы. Раскрещивание же проводится только теми,кто был крещ. Ну ... или теми,у кого есть сомнения в том,крест. или не крест. его... и диагностика ничего точного не говорит по этому поводу (если такое вообще бывает). Если точно знаете,что крещ. не были,то и данный обряд Вам проводить незачем.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр)