Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » "Перлы", перенесенные из других тем форума


"Перлы", перенесенные из других тем форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В эту тему будут переноситься различные "перлы" - забавное, смешное, нелепое, а также комментарии участников к "перлам" из различных тем форума.

Созданием данной темы Администрация форума не ставит своей целью высмеивать, осуждать или каким-либо иным образом оскорблять и задевать авторов различных "перлов и опусов", наша цель - указать ищущим и новичкам те теории, "правила" и "практики", столкнувшись с которыми можно не просто пойти по пути лжеЧернокнижия и лжемагической практики вообще, но и набить таких шишек, которые могут обернуться непредсказуемыми последствиями. Модератор Setoris.

_______________________________________________________

Перенесено из темы О "черном венчании" Модератором Setoris

Приведенный мной ниже обряд делается в заброшенной церкви. Считается, что в данных местах Хозяин сам Дьявол. Церкви эти найти не трудно воспользуйтесь любой из поисковых машин и Вам по Вашему региону дадут ссылки, я лично нахожу их таким образом. Итак: лепим две красные восковые свечи с красными конечно же фитилями, каждую свечу подписываем именами привораживаемых, в каждую вкатываем привязок того чье имя пишем на свече. Свечи между собой переплетаем по часовой стрелке нагревая их в ладонях, делаем все аккуратно. Еще понадобится красная шелковая лента ну и конечно же спички.
Ближе к полнолунию в полночи пробираемся в заброшенную церковь используя свой фонарик (днями заранее узнаете все что там и как), и в районе алтаря т.е стоя лицом ко входу, а спиной к тому что осталось от алтаря и проговорив слова призыва Силы начинаем по часовой стрелке обвязывать свечи заготовленной нами красной лентой, обвязывая представляете, что не Вашими руками соединяются судьбы привораживаемых, а Силой самого Дьявола.
Как обвязали, завязываем ленту на девять узлов представляя как закрепляется наше намерение. Устанавливаем "свечу"на том месте что от алтаря осталось. Свечные фитиля поджигаем спичками и глядя в пламя свечи не спеша монотонным голосом произносим слова (говорить строго по памяти и без запинки нужно): 

Был дом божий да Дьявол в него вошёл
Сила Божья тут жила да Сила Дьяволова пришла
Божий дом попрала
Тебе Дьявол я колдун/колдунья (имя) служу
да дела колдовские творю
в полуночь сию огни во имя Дьявола жгу
от Него в деле нынешнем пособь получу
как воск в цельный ком сольётся
так плоть раба(имя) с плотью рабы(имя) совьётся венчанием Дьявольским подопрётся
да уж век не разовьётся
при рабе(имя) раб(имя) век проживёт ни на шаг не отойдёт.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

произносим слова до тех пор пока свечи все не прогорят, а вот как у Вас воск в целый ком сольется, то все аккуратно собираете (ленты остаток и воск), кладете в коробочку, на место где "свеча" стояла положите в откуп правой рукой девять монет серебристого цвета (пятаков рублевых) и уходите молча не оборачиваясь отпустив поясной поклон. В коробочку эту положите лепестки из девяти красных роз купленных без сдачи, ком воска должен быть усеян этими лепестками. Эта коробочка отдается заказчице, а та в свою очередь прячет ее надежно в спальне.

Подпись автора

— Это ночь моя тёмная — все мои слуги верные!

0

2

Василиса Прекрасная написал(а):

Приведенный мной ниже обряд делается в заброшенной церкви. Считается, что в данных местах Хозяин сам Дьявол. Церкви эти найти не трудно воспользуйтесь любой из поисковых машин и Вам по Вашему региону дадут ссылки, я лично нахожу их таким образом. Итак: лепим две красные восковые свечи с красными конечно же фитилями, каждую свечу подписываем именами привораживаемых, в каждую вкатываем привязок того чье имя пишем на свече. Свечи между собой переплетаем по часовой стрелке нагревая их в ладонях, делаем все аккуратно. Еще понадобится красная шелковая лента ну и конечно же спички.
Ближе к полнолунию в полночи пробираемся в заброшенную церковь используя свой фонарик (днями заранее узнаете все что там и как), и в районе алтаря т.е стоя лицом ко входу, а спиной к тому что осталось от алтаря и проговорив слова призыва Силы начинаем по часовой стрелке обвязывать свечи заготовленной нами красной лентой, обвязывая представляете, что не Вашими руками соединяются судьбы привораживаемых, а Силой самого Дьявола.
Как обвязали, завязываем ленту на девять узлов представляя как закрепляется наше намерение. Устанавливаем "свечу"на том месте что от алтаря осталось. Свечные фитиля поджигаем спичками и глядя в пламя свечи не спеша монотонным голосом произносим слова (говорить строго по памяти и без запинки нужно): 

Был дом божий да Дьявол в него вошёл
Сила Божья тут жила да Сила Дьяволова пришла
Божий дом попрала
Тебе Дьявол я колдун/колдунья (имя) служу
да дела колдовские творю
в полуночь сию огни во имя Дьявола жгу
от Него в деле нынешнем пособь получу
как воск в цельный ком сольётся
так плоть раба(имя) с плотью рабы(имя) совьётся венчанием Дьявольским подопрётся
да уж век не разовьётся
при рабе(имя) раб(имя) век проживёт ни на шаг не отойдёт.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

произносим слова до тех пор пока свечи все не прогорят, а вот как у Вас воск в целый ком сольется, то все аккуратно собираете (ленты остаток и воск), кладете в коробочку, на место где "свеча" стояла положите в откуп правой рукой девять монет серебристого цвета (пятаков рублевых) и уходите молча не оборачиваясь отпустив поясной поклон. В коробочку эту положите лепестки из девяти красных роз купленных без сдачи, ком воска должен быть усеян этими лепестками. Эта коробочка отдается заказчице, а та в свою очередь прячет ее надежно в спальне.

Мило и замечательно, только данный обряд не только не является Черным венчанием, но даже близко не относится к настоящему Черному венчанию.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Я не буду спорить с Вами тем более Вы модератор и я уважаю правила этого форума, скажу только свое мнение на сей счет, да и мне объясняли так, что венчание как мы все знаем делается в церкви в храме божьем, а венчание иное в храме Дьявола т.е в заброшенной церкви, и делается оно так в общих чертах, существуют иные вариации где незначительно видоизменены моменты. Хотя венчанием называют десятки всевозможных обрядов начиная от кладбищенских на могилах усопших супругов и заканчивая работой в пентаграмме. Но тут я привела вариант по СУТИ своей именно близок к венчанию как к таковому, т.к само понятие венчание - это богослужение, во время которого совершается одно из семи церковных!!! таинств. У меня своя позиция на сей счет у Вас своя. Но метод рабочий и действительно хорош и это не оспоримый факт, а как его воспринимать дело каждого.

Подпись автора

— Это ночь моя тёмная — все мои слуги верные!

0

4

Перенесено из темы Эгильет (Мстислав) Модератором Setoris

Из пластилина ничего не лепим если лепим то из воска по причине что этот материал обладает памятью т.е мы его заряжаем уже на стадии "лепки".

Подпись автора

— Это ночь моя тёмная — все мои слуги верные!

0

5

Василиса Прекрасная написал(а):

Я не буду спорить с Вами тем более Вы модератор и я уважаю правила этого форума, скажу только свое мнение на сей счет, да и мне объясняли так, что венчание как мы все знаем делается в церкви в храме божьем, а венчание иное в храме Дьявола т.е в заброшенной церкви, и делается оно так в общих чертах, существуют иные вариации где незначительно видоизменены моменты. Хотя венчанием называют десятки всевозможных обрядов начиная от кладбищенских на могилах усопших супругов и заканчивая работой в пентаграмме. Но тут я привела вариант по СУТИ своей именно близок к венчанию как к таковому, т.к само понятие венчание - это богослужение, во время которого совершается одно из семи церковных!!! таинств. У меня своя позиция на сей счет у Вас своя. Но метод рабочий и действительно хорош и это не оспоримый факт, а как его воспринимать дело каждого.

Оспаривать мнение участников форума нет желания никакого, на то они и мнения, чтобы отличаться и разниться, но все же считаю спорные моменты рассматривать, для изучения и опыта, полезно не только новичкам, кстати.

Работать приведенный Вами обряд, безусловно, может, но только за счет первой части - свечи винтом - как известно, отличный и давно известный метод сведения дорог, но это никак не Черное венчание.

Василиса Прекрасная написал(а):

В коробочку эту положите лепестки из девяти красных роз купленных без сдачи, ком воска должен быть усеян этими лепестками.

Какую роль в обряде выполняют лепестки роз?

Василиса Прекрасная написал(а):

положите в откуп правой рукой девять монет серебристого цвета (пятаков рублевых)

Самому Сатане откуп в 9 монет?! Или что-то упущено в обряде относительно откупа?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Перенесено из темы О "черном венчании" Модератором Setoris

Розы использовались в любовных смесях из-за ассоциации цветка с этим чувством. Розовая вода, полученная из лепестков роз,
добавляется в ванну для привлечения любви. В ЗАКУП тут идёт огонь жертвенный, а монеты тут в откуп кладем забирая кусок воска с остатками ленты. Монеты часто в откуп и закуп кладутся, монеты это ЭНЕРГИЯ, ПЯТАКИ символ. Если что либо берем воду с лужи кладбищенской или осину срезаем для осинового веничка то монетку кладем в откуп в особо важных моментах девять монет. Если от болезни тяжелой, то в откуп золото идёт если от нищеты откупаемся то медные т.е желтая мелочь в ход идёт.

Подпись автора

— Это ночь моя тёмная — все мои слуги верные!

0

7

Перенесено из темы На тоску (на угли) Серафима Модератором Setoris

поэтому для тех кто дружит с головой своей и не впускается в эксперименты, метод мало результативен т.к мы знаем, что в силу вступает ведьма после 45 лет и не нами это заложено.

Подпись автора

— Это ночь моя тёмная — все мои слуги верные!

0

8

Перенесено из темы О "черном венчании" Модератором Setoris

розы широко используются в зелиях и в ваннах в полноценных обрядовых действиях и это "разделы" нашего ремесла, а Вы говорите, что не используются просто наверно не встречали такого.

Подпись автора

— Это ночь моя тёмная — все мои слуги верные!

0

9

Василиса Прекрасная написал(а):

что венчание как мы все знаем делается в церкви в храме божьем, а венчание иное в храме Дьявола т.е в заброшенной церкви, и делается оно так в общих чертах, существуют иные вариации где незначительно видоизменены моменты

Мне известен подлинный обряд Черного Венчания, проводимый как раз в заброшенной церкви. И, смею Вас заверить, "моменты видоизменены" крайне существенно)) Обряд, как минимум, подлиннее раза в 4, да и откуп соответствующий действу. Не говоря уж о том, что ритуальная и заговорная части совершенно иные.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

10

Василиса Прекрасная написал(а):

положите в откуп правой рукой девять монет серебристого цвета (пятаков рублевых)

:crazyfun:  :crazy:

0

11

Василиса Прекрасная написал(а):

в откуп в особо важных моментах девять монет.

мне страшно даже представить, что тогда приносится в не столь важных :tomato:

0

12

Василиса Прекрасная написал(а):

плоть раба(имя) с плотью рабы(имя) совьётся

Камасутра же! :blush:  :tomato:

0

13

Водяной написал(а):

Камасутра же!

Ну, встречаются рабочие обряды и не с такой формулировкой, в этом-то как раз ничего страшного, другое дело, чтоб соответствовало характеру обряда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

Setoris написал(а):

Работать приведенный Вами обряд, безусловно, может, но только за счет первой части - свечи винтом - как известно, отличный и давно известный метод сведения дорог, но это никак не Черное венчание.

Согласен.
Если убрать из обряда некоторые моменты и доработать, может получиться неплохое сведение жизненных дорог.
Но черное венчание в принципе выглядит иначе

0

15

перенесено из темы Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр) модератором Setoris.

лина написал(а):

Не буду спорить, знаю несколько чеоловек(около 10-12), которые по Велеяру отрекались. И Им кажется-все отлично, а на просмотре -на нмх висит ХЭ. И жизнь после раскрещивания должна бы налаживаться , а у них за пол года все разваливается.... Я поэтому и написала, что возможно Велеяр,-не панацея от ХЭ. Все люди были искренни, ежедневно жгут жертвенный Алтарь во славу Сатаны, искренне его почитают, служат, ритуалят.. но, .... получают нелепые проблемы.... и можно бы списать на практику(мол откаты),
а на Таро у всех висит ХЭ.
я бы предложила к Велеяру еще что-нибудь добавить, чтобы "снять крест". Вы написали, что у самого человека этого права нет, разумеется, но за помощью к Сатане,Бесам обращаются и помощи помочь снять крест просят и взять под свое покровительство за то и то. Поправьте,специалисты, если не права.
И какая мать отречется от своего дитя?Она может раскреститься и ребенка тоже, но связь кровную с ребенком не станет рвать. Достаточнотведьм работают и имеют детей. И никаких отречений от Рода не делали.

Все верно. Данное Отречение не рубит все связи с ХЭ. Просто вы обращаетесь и даете клятву Силе
о том, что далее всецело будете ей принадлежать. Что касается непосредственно обряда раскрещивания,
то он проводится черным отцом и никак не иначе. После Раскрещивания соборное колдовство становится
недоступным, а от намоленой иконы и церквей практик попросту может умереть.
Жизнь после данного здесь  Отречения налаживается примерно через год. За это время Силы проверяют
вас на прочность всеми способами: крахом материального состояния, дружбы, личной жизни этцетера.
Но через год, если вы выдержите, не сопьетесь и не сойдете с ума, а будете настойчиво работать во
славу Силе, ваша жизнь и здоровье полностью наладятся, пропадут ненужные люди и придут нужные.
После отречения, если вы дозрели - проводится посвящение, и вы обретаете полноценно Силу и права
на смертельные порчи.

Касательно 6 пункта. Если вы не родовой колдун, отрекаться от рода имеет смысл уже потому, что
ваше дитя и все родственники будут отгребать за вашу работу. Смысл в этом. В моральном жизннном
плане ничего не меняется - вы как общались и помогали - так и продолжаете это делать далее.
Другой вопрос, что после Отречения с 6 пунктом проблемы с родственниками пропадают, а
отношения налаживаются.

Подпись автора

________________________
Обидеть ведьму может каждый,но не каждый успеет извиниться.

0

16

Ханна написал(а):

Что касается непосредственно обряда раскрещивания,
то он проводится черным отцом и никак не иначе. После Раскрещивания соборное колдовство становится
недоступным, а от намоленой иконы и церквей практик попросту может умереть.

Именно так все и происходит. Черный отец черной ночью читает черную псалтырь...

Ханна написал(а):

Жизнь после данного здесь  Отречения налаживается примерно через год. За это время Силы проверяют
вас на прочность всеми способами: крахом материального состояния, дружбы, личной жизни этцетера.
Но через год, если вы выдержите, не сопьетесь и не сойдете с ума, а будете настойчиво работать во
славу Силе, ваша жизнь и здоровье полностью наладятся, пропадут ненужные люди и придут нужные.
После отречения, если вы дозрели - проводится посвящение, и вы обретаете полноценно Силу и права
на смертельные порчи.

Вот уж не знал, что на смертельные порчи нужны права, прям как на машину...
Какой жесткий испытательный срок, все летит к чертям, а колдун давай наяривай работай во славу Силе.
Вполне естественно, что при занятии магией всплывают проблемы, иногда очень резко, и рушится тоже, так бывает.
Но отречение тут не при чем, и я не считаю это каким-то испытанием.
Начиная заниматься магией раскачиваешь маятник, а маятник остановить сложно. Вполне естественно, что меняется жизнь, потому что практик привлекает новые энергии, что-то что стояло непрочно рушится. Вот и все. Зачем народ пугать то.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

17

Ханна написал(а):

После Раскрещивания соборное колдовство становится
недоступным, а от намоленой иконы и церквей практик попросту может умереть.

До чего ж велик и силен "практик", умирающий от плевка на икону!)))) Только если "белый маг", тогда да.

Ханна написал(а):

После отречения, если вы дозрели

все раскрестившиеся - фрукты да овощи, не иначе ^^
Ханна, не вводите в заблуждение и не запугивайте людей псевдотеориями и нелепыми домыслами, не имеющими никакого отношения к реальной Чернокнижной практике. БАН.

Ханна написал(а):

а от намоленой иконы и церквей практик попросту может умереть.

Не знаю ни одного такого ПРАКТИКА. Все работают именно с НАМОЛЕННЫМИ иконами, от простых картонок из лавки толку меньше. То же касается и церквей.
Вот новичок в одно утро решивший стать колдуном, раскрестившийся, но живущий среди икон и бьющий им поклоны - да, может огрести проблем от подобных манипуляций.

Просьба всем гостям и участникам форума принять во внимание: у нас на форуме представлено ПРАКТИЧЕСКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ, максимально очищенное от домыслов и сетевых страшилок. Потому за разговоры о смерти ПРАКТИКА после плевка на намоленную икону последует БАН.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » "Перлы", перенесенные из других тем форума