Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увеличить и поднять грудь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
"Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Даже такое есть?!

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

3

Луна написал(а):

Даже такое есть?!

а что в этом такого?)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

А куда одежду потом эту девать? и откуп какой?

Подпись автора

Я этого хочу. Значит, это будет.

0

5

odincova-anna

odincova-anna написал(а):

А куда одежду потом эту девать?

Можно просто хранить дома,так где никто не найдёт,кроме Вас.

odincova-anna написал(а):

и откуп какой?

Тут как я поняла обряд без обращения  к той или иной Силе... Получается,что без откупа. Но перед ним можно обратиться к своим Покровителям,или к той Традиции в которой работатете,и уже от этого решить какой будет откуп и кому. ИМХО...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

6

Пяткой правой или левой ноги? Или это неважно?:)

Странно - груди две, а пятка ставится одна. Что-то тут не то.

0

7

Елена_444 написал(а):

Странно - груди две, а пятка ставится одна. Что-то тут не то.

А Вы когда одежду себе покупаете, ориентируясь "чтоб в груди впору было" тоже разделяете, чтоб и одной груди впору было, и второй?))) А в обрядах, где пяткой на фото и т.д. вставать нужно - как быть? Пяток-то две, а фото-объект один?)

Setoris написал(а):

Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою

В данном случае речь идет о груди как о единой части организма)))

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Что подразумевает "верхнюю часть одежды"?
Конкретно бюстгалтер или там футболку или майку?) :question:

0

9

А одежда должна быть любимой или просто то, что раньше носила и теперь не планирую надевать???

Подпись автора

Есть два типа людей. Сильные катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат "боже, куда катится этот мир!"...

0

10

Myrrrr написал(а):

А одежда должна быть любимой или просто то, что раньше носила и теперь не планирую надевать???

Думаю, что лучше любимая вещь (по крайней мере та, что нравится), применение того, что "нам уже не гоже", лично мне видится как принесение на откуп того, что в холодильнике завалялось :)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

А пяткой какой левой или правой?

0

12

Лягушка,мне думается,что левой...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

13

АКЦИИ 2014-2022: ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0