Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды призыва Чертей, Бесов, иных сущностей » Беса призвать на исполнение желания (через хулу иконы)


Беса призвать на исполнение желания (через хулу иконы)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

БЕСА ХУЛОЙ ПРИЗВАТЬ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Сила бесовская хулу уважает,да на богохульные слова приход делает,да эжели что хулящий возжелал,то исполнить могут.
Хула сильная,да хулой заклясть духов многократ сильнее прежних ,иже могущество в слове сокрытое.
Иже молвлено в книжине христовского люда,иже Слово в начале есмь,а токмо ежели Слово почет имеет да через почет призваны святые могут быть,тако через слово иное-скверной прядено,да хулой полнено,то сим словом можно дела тайные сотворять.Иже бес к сим словам горазд на приход,да на сотворь дела черного.

Иже вознамерился хулой воздобрить бесовскую силу то надобно делать как сказ сей велит.

В любой четверговый день надобно утром стол черным накрыть иже то алтарницей славлен будет.
Да по середке поставь миску глубоку,да водицу в ней стоячую слей,то ли болотну,то ли из оврага какого то привзятую.Да второе блюдце ставь,да в него чисту воду колодезну налей.там выглядом бес,да желание исполнением.
Три свечи надобно в ряд поставить на столе сем накрытом.
Вечера обожди,да надобно взять икону божию,где сама матерь божья образом красована,да иже лучше ежели с младенцем на руках своих..
Как стемнеет так свечи возожги.Опосля надобно взять тряпицу,макать в водицу мерзлотную,стоячую.да той тряпицей лик иконы обтирать да приговаривать.

,,,речной иже блажили,да дух крестный на тебя сослали,то нынче водой ты хулена,да грязю омыта,да скверной славлена,иже то непорочная,да водой черной опорочена,да неславлена,да хулена,иже ты не пречистая,а водой в нечистую делана,да блудом твое зачатие,пороком твое кровленное запрядено,то сказано,да иже нехристовая я душенька,то бесу почтением,да сии слова силой полнены.Аминь.Аминь.Аминь,,,

Окропляй,да омывом одерживай ее лик.да опосля разов двух,то закинь тряпицу в миску то водой черной полненную.
Да на икону ставь миску с водицей чистой,да коль на лик ее положен то надобно заговаривать.

,,,,тайной всех тайн,да скверной что на икону зазвана,да богохульными деяниями,то слава твоя бесовская нынче почтена,да на миг сей надобный,на миг сей тайный,то мной призвана,да говорена,иже то хула принята,да блажю на тебя ворочена,то ты бесина,на мою отрадину,да сотвори что изречено,да на час сей говорено,иже я отрекальных людов славленый,да церковю христовой проклятый,иже я испрашиваю,да выпрашиваю,(реки что надобно,да желанием преисполни словеса свои)то мое хотение,да твое исполнение.Аминь,,,

Коли палец на левой ручине,да в воду закапай капель да три пусть опустятся,да молви.

,,,кровища,да уговорено,да то исполнено.Аминь,,

Опосля обожди,иже дух тайны тобой вызволенный,да иже то знак кой он тебе заверит,то внемли тиши что полнена в хатине.коль слыхом учешь чего,то обмозгуй потом.
Опосля гаси свечи те воском деланные.да пусть все до утра отстоит.Воду ту черную слей в землицу да не возле хатины,да поотдаль.А той водицей что бес выглядом,да кровь туда ложена.той водицей омыв сотвори, свой лик помой.да ручины ,да тоже слей,да если уложишься то возле хатины края слей в землицу.
То хула славная.да сотворь.будет возжеланному тобой

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

А откуп здесь какой?
-------------------------------------------------------------------------------------
Да, а зимой можно просто взять снегу с болота и дождаться пока он растает?

Отредактировано Melissa (09-08-2014 23:32:22)

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

3

Лорд Локи написал(а):

Да, а зимой можно просто взять снегу с болота и дождаться пока он растает?

Я думаю, что можно попробовать (за результат не ручаюсь), но могу сказать, что результат есть и при использовании воды из лужи (по осени).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

4

Нераскрещенным можно сделать?
----------------------------------------------------------------------------------------
нет уж, хула все же, подожду.

Отредактировано Melissa (09-08-2014 23:31:29)

0

5

Скажите какие свечи надо использовать , можно ли церковные перевернутые, и не раскрещенным можно ли делать этот обряд, что потом откуп куда свечи девать, что потом с иконой делать?
Спасибо за ответ,

0

6

ННАТАЛИ написал(а):

Скажите какие свечи надо использовать , можно ли церковные перевернутые,

Восковые, черные восковые - можно изготовить самостоятельно: Изготовление свечей
Можно церковные перевернутые.

ННАТАЛИ написал(а):

и не раскрещенным можно ли делать этот обряд

Не желательно.

ННАТАЛИ написал(а):

что потом откуп

Откуп в данном случае - Ваша кровь:

Setoris написал(а):

Коли палец на левой ручине,да в воду закапай капель да три

ННАТАЛИ написал(а):

куда свечи девать,

На перекресток.

ННАТАЛИ написал(а):

что потом с иконой делать?

Разрубить/сжечь/сломать/уничтожить.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

7

Икону  сжечь можно на перекрестке?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
А какая луна, думаю полнолуние?

Отредактировано Melissa (16-03-2015 00:31:44)

0

8

мара написал(а):

Икону  сжечь можно на перекрестке?

Да.

мара написал(а):

А какая луна, думаю полнолуние?

Не обязательно. Обряд проводится по мере необходимости, одно из условий - четверг. Если четверг приходится на полнолуние - ошибки не будет.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Setoris написал(а):

да если уложишься то возле хатины края слей в землицу.

Не поняла, где нужно чистую воду слить?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

10

Lady Ann написал(а):

Не поняла, где нужно чистую воду слить?

За угол дома - снаружи

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

+1

11

Благодарю

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

12

Setoris написал(а):

пороком твое кровленное запрядено

Setoris написал(а):

да омывом одерживай ее лик

Что это значит, переведите, пожалуйста.

Setoris написал(а):

Опосля гаси свечи те воском деланные

я правильно,поняла, что свечи нужно погасить?
Свечки на перекрёсток утром?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

13

Lady Ann написал(а):

Что это значит, переведите, пожалуйста.

Setoris написал(а):

да блудом твое зачатие, пороком твое кровленное запрядено

В значении "Все, что в тебе было непорочного стало порочным: зачатие - блудное, кровь/кровное [младенец]  - порочное".

Setoris написал(а):

Окропляй,да омывом одерживай ее лик.

Окроплять, омывать икону болотной водой.

Lady Ann написал(а):

я правильно,поняла, что свечи нужно погасить?

Верно.

Lady Ann написал(а):

Свечки на перекрёсток утром?

Да, после завершения обряда:

Setoris написал(а):

А той водицей что бес выглядом,да кровь туда ложена.той водицей омыв сотвори, свой лик помой.да ручины ,да тоже слей,да если уложишься то возле хатины края слей в землицу.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

14

АКЦИИ 2014-2022: ОБРЯДЫ НА УСПЕХ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

15

АКЦИИ-2023: ОБРЯДЫ НА УСПЕХ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Святочные и Староновогодние обряды: просмотр будущего и судьбы, обряды на успех и исполнение желаний, обряд сведения судеб, особое святочное ЧВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

16

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

17

КУПАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды призыва Чертей, Бесов, иных сущностей » Беса призвать на исполнение желания (через хулу иконы)