Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Если Бес посещает женщину (Велеяр)


Если Бес посещает женщину (Велеяр)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот обряд от ув. Велеяра

Это своеобразный переклад, только будущим "хозяином" беса будет не живой человек, а кукла.
на убывающую Луну вам потребуется изготовить выпечную фигурку и нарядить ее, для украшения можно использовать любые тряпочки, красивые пуговицы, нитки, в общем все что посчитаете нужным, чтобы фигурка получилась максимально нарядной. Во время всего времени изготовления-наряживания нужно повторять "куколонька-барынька, лепись справно, рядись славно, рабе (имя) во спокой да откуп, бесу на радость да потеху".Когда фигурка приготовлена и наряжена, берете ее в обе руки и подходите к западному углу дома. Там, встав на колени, протягиваете куклу на вытянутых руках, и читаете:
"Уж ты бес-хульник, окаянник, потешник, пришли мы к тебе барыньку сватать, в супружницы тебе отдавать, рабу (имя) откупать. Вот тебе, бес, барынька-невеста, кукла из теста, бери ее да галься, над ней издевайся, с ней уходи, с ней дружбу води, не виться тебе, бес, за (имя) рабой, не маять плоти живой, власы не драть, кровь не спивать, души ее не терзать. С нее отцепись да на куклу свались. Аминь"
Заговор на отцеп читается трижды, после каждого прочтения куклу нужно обнести вокруг себя против часовой стрелки. После этого сажаете куклу в угол лицом к себе и повязываете ей на правую руку нитку со словами:"Бес барыньке обручается да от рабы (имя) отлучается. Быть по сему. Аминь".
затем повязываете такую же нитку на левую руку со словами:
"Обручается барынька бесу, рабою его за рабу (имя) нарекается. Быть по сему. Аминь"
После этого ставите перед куклой свечу, кладете несколько монет, ставите стакан с водкой и любую еду со словами:
"Пей бес, гуляй бес, с новой женой, с супругой саженной, с барынькой ряженой, пей да гуляй, рабу (имя) забывай. Аминь"
Когда свеча прогорит, зажигаете новую и добавляете еще один стакан с водкой и кладете еще еды, повторяя заговор, всего таких смен нужно сделать три, после чего кукла вместе со всем жертвенным выносится из дома и оставляется на перекрестке.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Кстати,ко мне пришол один раз,и такой прямо нежный!а руки большие и лохматые! Да уж,умеют же они удовольствие доставить женщине...мне сказали потом чтоб я сильно не увлекалась,а он больше и не приходил,дело тож было после одного обряда,с обращением к бесам.

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

3

При обряде обязательно вставать на колени?? Насколько я понимаю - В Чернокнижии такое не приветствуется...

0

4

Наама написал(а):

При обряде обязательно вставать на колени?? Насколько я понимаю - В Чернокнижии такое не приветствуется...

Это дань уважения и почтения Силам, в данном случае Бесу.
Где такое написано, что в Чернокнижных обрядах нельзя вставать на колени?

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

5

Raven написал(а):

Это дань уважения и почтения Силам, в данном случае Бесу.
Где такое написано, что в Чернокнижных обрядах нельзя вставать на колени?

Конкретно где написано - не припомню, но, точно из цитаты наших Уважаемых Практиков мной было выписана фраза : "Коленоприклонение в Чернокнижии не допускается,( чернокнижники не рабы)....

0

6

Я тоже знаю(из разных источников),что Бесам кланяются, ну максимум встают на одно колено, но никак не на оба!нив коем случае.

0

7

лина написал(а):

Я тоже знаю(из разных источников),что Бесам кланяются, ну максимум встают на одно колено, но никак не на оба!нив коем случае.

А что будет, если встать на два?)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

8

Наама написал(а):

Коленоприклонение в Чернокнижии не допускается,( чернокнижники не рабы)...

Свободные люди))) ага.
Наверное поэтому в тексте отречения в каждом пункте эта фраза " и нарекаюся Тебе быти сыном и угодником я, раб (имярек)"

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

9

Raven написал(а):

Свободные люди))) ага.
Наверное поэтому в тексте отречения в каждом пункте эта фраза " и нарекаюся Тебе быти сыном и угодником я, раб (имярек)"

Уделите этому моменту внимание в своем "Манифесте", Равен. Это большая проблема)

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

10

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Если Бес посещает женщину (Велеяр)