Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » От допущенных ошибок в Черных ритуалах ("Чернокнижник")


От допущенных ошибок в Черных ритуалах ("Чернокнижник")

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Читать в субботу.Плюньте в чашку со святой водой, затем аккуратно сделайте укол иглой на указательном пальце левой руки и выдавите несколько капель крови туда же и произнесите:
«Вода водица, всему царица. Была ты святая ста¬ла кровяная. Как я, молодец (имярек), оплошал да упу¬стил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл. Не быть мне сгинувшим ни в понедельник, ни во втор¬ник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в суббо¬ту, ни в воскресенье; ни летом, ни зимой, ни осенью ни весной; ни в церкви, ни на погосте, ни на улице, ни в ином месте. Жить мне, поживать да ума наживать. Ключ. Замок. Язык.»
После этого выпейте эту воду залпом.
О проведенном обряди никому не рассказывать.
Название темы скорректировано модератором Setoris.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Автор Белоконь, это обряд из журнала чернокнижник

Подпись автора

Благими намерениями вымощена дорога в Ад

0

3

я так понимаю это уже для серьезных обрядов и ошибок, для раскрещеных к тому же.
а ежели откуп по незнанию не дала и уже стала по башке голове обратом получать, то пиши пропало? или все же задобрить как-то получится бесенят?

Отредактировано модератором Setoris.

0

4

Почистить себя можно,задобить,договориться тоже можно,но предсказать исход переговоров сложно,не любят они ''косяки''

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

5

bast написал(а):

Почистить себя можно,задобить,договориться тоже можно,но предсказать исход переговоров сложно,не любят они ''косяки''

да я уже отнесла неплохой откуп, извинилась как могла))) домой пришла, легла а под закрытыми глазами размазанные лица их и морды (остановимся всё таки на лицах) мелькали) вот это было что-то новенькое для меня))) посмотрим как дальше пойдет)

Отредактировано Melissa (21-07-2014 12:13:09)

0

6

Xaska написал(а):

да я уже отнесла неплохой откуп, извинилась как могла))) домой пришла, легла а под закрытыми глазами размазанные лица их и морды (остановимся всё таки на лицах) мелькали) вот это было что-то новенькое для меня))) посмотрим как дальше пойдет)

Отредактировано Melissa (2014-07-21 12:13:09)

Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, "как дальше пошло"? Приняли Ваше извинения?

0

7

На какую луну  проводить этот обряд

0

8

ktyf написал(а):

На какую луну  проводить этот обряд

Луна не важна. Ближайшая суббота после обряда, проведенного с ошибками.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Можно ли святую воду сделать самой положив серебряный крест

0

10

ktyf написал(а):

Можно ли святую воду сделать самой положив серебряный крест

Никак Вы не можете без самодеятельности. Иконы тоже сами будете освящать вместо того, чтоб взять освященные?
Возьмите Вы как положено святую воду - больше проку будет от обряда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Допустимо использовать обычную ключевую воду.
Соответственно меняется текст заговора: "Вода водица, всему царица. Была ты простая, стала кровяная."

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

12

Извините, а можно использовать данный обряд, если привороты легли криво люди друг на друга озлобились?

0

13

Miss Demma написал(а):

Извините, а можно использовать данный обряд, если привороты легли криво люди друг на друга озлобились?

Вы не путайте суть обрядов: снять кривую работу или убрать последствия допущенных ошибок. Представленный в данной теме обряд призван избавить оператора (а не объектов) от дурных последствий допущенных ошибок. Вчитайтесь внимательно в текст заговора.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

А если читаешь заговор и запинаешься на словах,не так их проговариваешь,потом исправить обратно,прочесть нормально.Это как называется кривая работа или допущение ошибок?
Как быть в таком случае?Что можно предпринять ?

0

15

kapelka написал(а):

А если читаешь заговор и запинаешься на словах,не так их проговариваешь,потом исправить обратно,прочесть нормально.Это как называется кривая работа или допущение ошибок?
Как быть в таком случае?Что можно предпринять ?

Очень часто это указание на препятствия, например, защиту на объекте или неверно подобранном обряде. Продиагностируйте. Бывает, что Силы сами подсказывают прочесть несколько иначе, не нарушая при этом смысл и ритм. Так что индивидуально.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

16

Благодарю.Значит можно не исправлять а оставить как прочиталось.

0

17

kapelka написал(а):

Значит можно не исправлять а оставить как прочиталось.

Если ощущаете, что можно оставить, то оставляйте, сомневаетесь - спросите у Сил, продиагностируйте.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

18

kapelka,ещё смотря какой обряд,есть не самые строгие,что ли по структуре,если можно так выразиться  :confused:
Чистки некоторые допустим,те же отжиги.
Ещё смотря,что и кого ими чистить. Допустим чистки солью,или огнём... тут важно задать посыл,что чистить,кого,от чего.
И в данном случае,не всегда,какие-то не особо существенные отступы от изначального заговора могут стать помехой.
Соль вбирает в себя всё негативное и не нужное,огонь это сжигает и уничтожает.
Я бывает и прочту основной заговор. А так или до,или после него,вообще могу своими словами уже просто говорить,что бы мне хотелось снять с помощью этой чистки. Смывы,тоже сюда же можно отнести.
Допустим,для тех же карт,у меня уже не первый год,своя чистка,не возьмёшь же для них ту,которой человека чистим,и заговор весь перестраивать тоже мне показалось лишним.
Вот и придумала свою.
Какие-то ошибки,недочёты,тоже разные все,их диагностировать нужно,может и не сразу,но всё равно стоит проверить.
Но с другой стороны и циклиться на каждом полузапинании тоже,как-то не очень.  :dontknow:
Гладко проведённый обряд-это ,конечно идеал,но если,вдруг,что-то пошло не так,как планировалось,в разной мере,но стоит всё таки всё ровнять под одно.
Где-то немного ошибиться-запнуться,это одно,что-то более глобально напутать-уже совсем иное,вещи то разные будут.
Порой может спасти просто и правда не зациливание на этом.
Если в принципе обряд доведён до конца,без ,каких-то уж серьёзных ошибок,вот и отпустите его,подождите,как обычно.
Другое дело,что до конца не довели,свечи там все разом потухли,что-то уж вообще перекрылось и встало.
А так... Я не про то,конечно,чтобы всё на самотёк спускать,но и дрожать из серии "вдруг вот я сейчас ошибусь",тогда действительно есть риск ошибиться и не раз.
Избыточный потенциал (по Зеланду) он всё таки такой  ^^
(Это когда слишком сильно,чему-то придаётся значение,аналог "носиться с торбой").

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

19

Малисса благодарю за совет и ответ.
Я об печатях и заговорах для них.Бывает иногда вроде и все нормально читаешь и вдруг не как слово произнес.Так меня именно это и интересует.Поправлять это слово или пусть как и будет прочтенным?
Иногда ударение на какую то букву много значит в слове ,а в заговорах как правило не простые слова....Читать их надо умеючи...

0

20

kapelka,или начитывать заранее,хотя бы и про себя... если текст уже знаком,пусть и не наизусть и написан разборчиво,то,в нём уже особо не ошибиться.
Тут больше по ощущениям,если чувствуете,что надо тут же исправить-то исправить,если уже ушли читать дальше,в голове то уже проигрался верный вариант,как должно быть прочтено,значит всё уже,возвращаться на несколько строчек обратно,я уже не вижу тут смысла.
С печатями посложнее,что именно за печати? Допустим Руны,сюда тоже можно отнести :yep:
Тут ведь тоже не может быть однозначного совета. Есть такое,что ошиблись не очень сильно,и можно легко поправить наносимую Формулу,если чувствуете,видите,что уже,всё испортили,можно ведь и закончить обряд,извиниться перед Силами,если опять таки,что-то не фатальное,то просто отложить в сторону,взять другое фото,на нём сначала начать,если фото нет,то на листе бумаге,этот лист потом скрепкой к фото.
Тут тоже больше прочувствовать можно,как поступить стоит.
Но опять же,все Формулы,Ставы,в таком случае,до обряда,оговоры,не по разу прописываются,прочерчиваются,последовательность,я прям рисую,что за чем... и когда уже проводим,то никто ведь за оператором волков не гонит,всё спокойно,размеренно,чуть ли не наизусть,тоже ошибиться весьма сложно.
И конечно же фатальные,какие-то ошибки,у них тоже своя природа,или защита на объекте,или не учли,чего-то... или подготовка была не особо на уровне,не просто же так ошибки возникают,всё равно.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

21

Мелисса ,дело в том что когда читаю все до ритуала то все идет нормально без ошибок .А когда уже сам ритуал то или ударение не так сделаю от волнения или букву не так назову.А печати Власа нанесенные на бумаге и заклинания к ним...Работа с темными силами.

0

22

kapelka,если подготовка "до" обряда хорошая,и не в первый раз видите то,что нужно будет провести,то там ли действительно на объекте или ситуации защита стоит и ,чего-то не учли.
Или банальное волнение... :dontknow:
Зацикливание на том,чтобы "всё сделать правильно+ страх перманентный "а если вдруг ошибусь" "...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

23

Если я не знаю, были ли допущены ошибки в проведение обряда, кроме явных, может быть мелочи, которым я не придала особого значения  ввиду неопытности, а получать не очень хотелось бы, можно просто каждую субботу проводить этот обряд?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

24

Если

Lady Ann написал(а):

я не знаю, были ли допущены ошибки в проведение обряда, кроме явных

то

Lady Ann написал(а):

просто каждую субботу проводить этот обряд

...не имеет никакого смысла.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

25

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » От допущенных ошибок в Черных ритуалах ("Чернокнижник")