Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переброс на узлы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

13-го числа любого месяца сделайте на новой веревке столько узлов, сколько вы знаете у себя болезней. Завязывая каж-дый узел, называйте вслух одну из своих болячек.
Например: киста (узелок), отдышка (узелок), геморрой (узелок) и т. д.
Когда все свои болезни перечислите, пересчитайте, сколько вышло узелков. Столько вы должны будете потом, после перекрестка, зажечь в церкви свечек о своем здравии. Когда вы придете на перекресток, сожгите там веревку с узлами. Но перекресток должен быть такой, где не ходит транспорт и крайне редко ходят люди. Лучше, если это будет в густой роще или подальше в лесу.

Прежде чем вы покинете перекресток, нужно сказать:
Чертушки, братушки, скорые ребятушки,
Быстро придите, подарок мой заберите.
Вам на моих узелках покататься,
А мне чтобы без моих болячек остаться.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

зажечь в церкви свечек о своем здравии

Setoris
Разве это относится к Чернокнижию?

0

3

Дарья123 написал(а):

Разве это относится к Чернокнижию?

В том виде, в котором обряд приведен - более характерен для "двуручников", по принципу "и нашим, и вашим". Без данного элемента - свечей в церкви о здравии, обряд вполне пригоден к применению. Хотя считаю, что нужны доработки (в частности, в заговоре - нет желания Чертям-братьям "дарить" свои болячки, уж лучше хороший откуп).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Setoris

Мне кажется это больше даже не для двуручников, а для белосвета, которые Чертям напакостить хотят  :D

Чертушки, братушки, скорые ребятушки,
Быстро придите, подарок мой заберите.

0

5

Дарья123 написал(а):

Setoris

Мне кажется это больше даже не для двуручников, а для белосвета, которые Чертям напакостить хотят

Называя при этом "братушками")

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0