Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Снять приворот на кровь (Серафима)


Снять приворот на кровь (Серафима)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есыли мужичина притопал и окорм кровяный бабищи какой на нём и мучает окорм тот его то вели ему взять мяса кровяного с ладонь и когда луна таить в бане оботрётыся с макухи до пят сим куском глаголя трижды «Сойдёть с меня всея окорм кровяной крови бабией дурной в мясо сиё, а кыто мясо сожрёт тот и окорм её в себя и возьмёт. Такова воля моя и так будет!» да омывшись опосля ентого пойдёть да кобелю бродящему мясо сиё с правой ручищи да скормить.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Setoris написал(а):

Есыли мужичина притопал и окорм кровяный бабищи какой на нём и мучает окорм тот его то вели ему взять мяса кровяного с ладонь и когда луна таить в бане оботрётыся с макухи до пят сим куском .

А есть ли способ по фотографии отворот сделать? Приворот на отца моего сделан. Сильный. На месячную кровь.

0

3

Дарья123

А есть ли способ по фотографии отворот сделать? Приворот на отца моего сделан. Сильный. На месячную кровь.

Можно... диагностировать только нужно окончательно,что там за воздействие,потом если есть действительно,то чистками,отливками,перекладами. Фото только до работы с ним размножте на всякий случай,чтобы много экземпляров было.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

Диагностировали. Сказали лишь что приворот на месячные сделан. Опоили. В моем городе не нашла достойную ведьму или колдуна, пошли к бабке а она гадалка так попыталась отчитать его молитвами, а как узнала что он дьяволопоклонником себя считает, так сказала "я мол не помогу, прощайте". Может Вы подскажите обряд отворота по фото? Буду благодарна.

0

5

Дарья123 написал(а):

Вы подскажите обряд отворота по фото?

Чистить нужно сначала, а не отворот делать, о чем уже было сказано ув. Мелиссой:

Melissa написал(а):

если есть действительно,то чистками,отливками,перекладами.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Я Вас поняла. Спасибо.

0

7

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Снять приворот на кровь (Серафима)