Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка на соль

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Здравствуйте, а подскажите можно ли без призыва сил, читать по несколько раз в день ?  Дело в том что у человека очень сильная обида на меня . На звонки не отвечает, хочет развода.   Смотрели её по фото ( бабушка одна )  сказала что верная и не изменяет пока, что если сейчас не верну, то грозит большая беда, что появится ухажор , потом подсядет на спиртное и станет бичевкой. И яобы потом вернется а я приму ее.
                    Setoris можете ли посмотреть её фото ? Не знаю у кого еще помощи попросить.

Предупреждение: на форуме запрещено использование сленга. Модератор Setoris.

0

62

vener написал(а):

Здравствуйте, а подскажите можно ли без призыва сил, читать по несколько раз в день ?

Внимательно читайте тему с самого начала.

vener написал(а):

Setoris можете ли посмотреть её фото ?

Я не оказываю никаких магических услуг.

vener написал(а):

Не знаю у кого еще помощи попросить.

Внимательно читайте форум, в частности темы:
Магические услуги. Практики нашего форума
Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

63

Сергей Лиходеев написал(а):

    Если я правильно Вас понял то ставить нужно рядом со сковородкой?

Да. Но можно пересыпать на блюдце прокаленную соль, блюдце - на фото.
Сергей Лиходеев написал(а):

    Скажите  пожалуйста  утилизировать лучьше  в воду?

Лучше в воду, но допустимо в огонь или закопать.
Сергей Лиходеев написал(а):

    Семь раз в течении всей убыли или семь раз читать заговор?

Семь дней. Читать 3 раза или интуитивно, сколько почувствуете.

  Прочитал вот это на первой странице.
    Вот вроде и чувствую, что надо читать по несколько раз в день меняя соль.  Но не знаю, правильно это или нет.

Цитата оформлена модератором Setoris.

0

64

vener написал(а):

читать по несколько раз в день меняя соль.

Соль меняется 1 раз в день, не более.

На соль начитывать

3 раза или интуитивно, сколько почувствуете.

Чистка проводится 7 дней.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

65

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0