Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Работа с Темными Богами » Языческая чистка (Лютик Аконит)


Языческая чистка (Лютик Аконит)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому. Наполнить ванну водой, добавить отвар или соль. Взять одну свечу, зажечь, зайти с ней в воду, аккуратно положить на воду, остальные зажечь от неё и тоже положить на поверхность воды. Сидя в воде читать заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Очень хорошая чистка. Спасибо Вам большое, что поделились. Проверил недавно, так как почувствовал (что подтвердилось картами и рунами) что на меня идёт сильная волна магического негатива.
А постольку поскольку экспериментировать я люблю, то решил взять для разнообразия этот способ. Ушёл не только магический негатив, прошло и плохое настроение, вызванное вполне объективными жизненными причинами. И сил стало значительно больше на утро.

+1

3

Скажите пожалуйста-во всех обрядах используется имя,а если человек имеет два имени  одно от рождения а другое дали при крещении, то какое нужно использовать?

0

4

Зарина написал(а):

а если человек имеет два имени  одно от рождения а другое дали при крещении, то какое нужно использовать?

Имя при крещении используется в "белосвете". В данном обряде, а также в Чернокнижных используйте имя, данное при рождении.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Соль нужна морская,и откуп тут нужен?

0

6

мара,если честно я никогда особо не заморачиваюсь по поводу соли,если не указано конкретно и чётко,что это должна быть за соль,покупаю обычную пачку,самой обычной соли,без йодирования,витаминов и прочего,не косметическую,не подкрашенную. В любом случае,полную пачку соли в ванну-на мой взгляд-это многовато... учитывая,что три раза нужно эту чистку провести. Я её помню по такому принципу,там женщинам нужно делать на убыльную луну "среда-пятница-суббота",мужчинам "понедельник-вторник-четверг".
Обычно при чистках-любых,откуп не нужен. Но если Вы сторонник того,что негатив должны забрать "не просто так",то возможно при каждом отнесении свечей на перекрёсток на утро,оставить рядом с ними,хотя бы три пятака...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Работа с Темными Богами » Языческая чистка (Лютик Аконит)