Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор на сон вещий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Его надо над родниковой водой читать, которую собрали на вечерней заре:
«Черт, черт, приходи ко мне на зорьке вечерней да шепчи мне слова верные, слова тайные, слова сильные. Те словеса не каждому даны, а кому услышать их выпадет тому сон вещий дарован будет. Присниться что, то к делу верная подсказка будет. Воде течь, огню гореть, а небесам над землею быть вечно. Ключ. Замок. Язык».
Потом надо умыться этой водой и спать. Сон должен быть вещим. Часто нельзя делать. И надо полотенцем обтереться после того, как умоетесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Его надо над родниковой водой

Скажите пожалуйста вода из под крана подойдёт?

Часто нельзя делать

Два раза в месяц можно?

Потом надо умыться этой водой и спать

А откуп здесь нужен?

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

3

Сергей Лиходеев написал(а):

Скажите пожалуйста вода из под крана подойдёт?

Не думаю, все же лучше родниковую. Хотя можно попробовать и с проточной.

Сергей Лиходеев написал(а):

Два раза в месяц можно?

Если на то действительно есть необходимость, но я бы выждала хотя бы лунный цикл.

Сергей Лиходеев написал(а):

А откуп здесь нужен?

Нужен. Все ж Черта зовем)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Родниковую воду допускается иногда заменять колодезной

Подпись автора

Благими намерениями вымощена дорога в Ад

+1

5

Ну а если заменить талой водой?

0

6

Пробовал данный обряд, в качестве откупа, перед обрядом, хулил икону христа. Всю ночь не мог заснуть, вещих снов не было, увы. Брал воду из источника.

0

7

Setoris написал(а):

Потом надо умыться этой водой и спать.

А откуп делать после обряда, можно? Если сказано, что надо умыться и спать?

0

8

После обряда

Setoris написал(а):

надо умыться этой водой и спать.

Откуп не позднее, чем в течение суток с момента проведения обряда (в данном случае).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0