Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Работа с Темными Богами » Работа с Вием .


Работа с Вием .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вий (Вый, Ний, Ния, Ниян) - сын Чернобога и козы Седуни. Владыка пекельного царства, царь подземного мира (Нави, Преисподней), повелитель мучений. Олицетворение тех страшных наказаний, которые ждут после смерти всех злодеев, воров, предателей, убийц и мерзавцев, иначе говоря всех тех, кто жил неправедно и нарушал законы Яви и Прави (в христианстве "грешников"). Всех их с нетерпением ждёт справедливый и неподкупный Судья Вий.

В восточнославянской мифологии Вий - дух, несущий смерть. Имея огромные глаза с тяжёлыми веками, Вий убивает своим взглядом. В украинской демонологии - грозный старик с бровями и веками до самой земли.

Вий не может ничего видеть сам по себе, выступает также в роли провидца нечисти, но если удастся нескольким силачам поднять ему брови и веки железными вилами, то ничего не сможет утаиться перед грозным его взором: взглядом своим Вий убивает людей, насылает мор на вражеские войска, разрушает и обращает в пепел горда и деревни. Вий также считался насылателем ночным кошмаров, видений и привидений.

В этнографии высказывается допущение, что именно с образом Вия связано поверье о сглазе и порче - о том, что от плохого взгляда всё гибнет и портится. Вий также связан с сезонной смертью природы во время зимы.
Религиозный символ Бога Вия - Всевидящее око - в значении «ни что не скроется от взгляда судьи». Предположительно, его идол также изображался с таким символом.

Итак, в каких областях можно добиться успеха, если установить хорошие отношения с Вием и регулярно приносить ему жертвы?
Эти области таковы:

1. Обучение. Вий обладает колоссальными познаниями в области магии и охотно делится ими со своими последователями.
2.Некромантия. Вий - бог нижнего мира. Следовательно, его можно просить о доступе в скрытые области.
3. Работа с духами. Заслужив благоволение Вия, можно добиться того, что с духами вы сможете работать с позиции силы.
4. Работа со стихией огня. Будучи пламенным богом (жар Земли), Вий способен резко увеличить вашу эффективность в этой области.
5. Ясновидение. Даже начальная практика работы с Вием резко увеличивает способности к восприятию тонкого мира.

Атрибуты – око, вилы, кочерга, хлыст.
Дерево – терновник.
Растение – осока.
Камень – лютый зрак.
Птица вестник – голубь.
Металл – чугун, свинец.

Требы: мясо, потроха, кровь, глаза, крепкие спиртные напитки, огонь, терновник, осока, горшки.
Приносятся через: колодязь, прекресток, капь, погост, домовина, место силы, провал в земле, крадо, домашний алтарь.
Как приносится: закапывают, оставляют, сжигают.

Обряды с Вием проводятся в тёмное время суток. Для обрядов необходимо иметь серп ( можно заменить чёрным обрядовым ножом-славянским), чёрный рушник(полотенце), либо платок. Ритуальная чаша, ёмкость с солью.

Подношения: Красное вино или сок, круглый хлеб, мёд, мясо, рыба.

Места проведения обрядов- погост, ( из личного опыта лучше обращаться к Кощею), в лесу найти ельник в низине, болотистое место, место с трухлявым пнём-лучше если пень перевёрнут корнями вверх.

Если Вы всё таки решили работать в домашних условиях, то необходимо сделать Божницу
( так сказать алтарь). На Божницу кладут рушник чёрный с чиром Вия, череп животного или муляж человеческого черепа, на деревянную посудину кладут алатырный камень тёмного или чёрного цвета. На камень устанавливают чашу, укладываются 9 сухих еловых веточек-по 3 по бокам, одна перед камнем с чашей и две сзади камня, и ставим солонку с солью.

Начертить обережный круг. Внутри круга, проводим очистку себя обрядовым ножом говоря: « Во имя Тёмных Богов! Во Славу Мудрых Дедов!-очищу-отсеку, от Кривды уберегу! Гой!» вытянуть руки в стороны и медлянно вращаясь, посолонь-ставим защиту» Чур Чурила…. Наливаем противосолонь в чару вино, поднимаем череп над головой и читаем славление: « О, Хранитель границы, разделяющий Светлые и Тёмные части Мира Нави-Миры Духов и Миры Душ! О, Вий, покровитель ночи со всепожирающими очами! Бог карающий, заступник Славян! Огненное око Рода! Воззри на мя, ибо онук (имярек) взываю тя! Триглавом Нави! Не откажи, приди да помоги мне в деянии моём (таком-то)! Слава Вию! Явись! Гой!»

Затем,кладём череп на Божницу обратно, правую руку возлагаем на череп и произносим свою просьбу ( можно своими словами)

Теперь поднимаем чару с вином говорим : «Слава Тёмным Богам! Навьим Дедам-Слава! Гой!»
Делаем глоток вина из чаши-остальное выливаем на камень. Отламываем правой рукой кусочек хлеба, окунаем его в солонку и съедаем. После чего – трижды оборачиваемся посолонь, чтобы «вернуться в Явь». На этом –обряд завершён. Собираем все подношения, ветки, соль, делаем поклон и относим всё под ель, выкладываем со словами: « Слава Тёмным Богам! Слава Дедам Навьим! Духам места сего-Слава!» Делаем поклон и уходим молча не оборачиваясь.

Обращение к Вию читают по ощущению достаточности.

0

2

Камень - "Лютый зрак" - это не одно и то же , что и "Кошачий глаз" ?

0

3

А кто-то пробовал?!
Рабочий вариант это обряда.....?!

0

4

Ashan, мне видится вполне рабочим. Построен по стандартной схеме языческих обрядов.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Работа с Темными Богами » Работа с Вием .