Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Снять проклятие (на землю и речную воду) Серафима


Снять проклятие (на землю и речную воду) Серафима

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коли проклятину снятии с человече надобно а тетушины не имети то на ущёрбоной лунине на берёг реки во полуночь пусти чапат да заголяца и землёю чороной плодородной всё утело натираети с головы до пят и трижды глаголити «Мати сыра земля владычица снями со меня проклятину да в себя втяни. Таково будити!» а как всё утело измарал уземлёю то в реку кунатися пущай и моется глаголя триждыти «Вода водица Царица скора упомошиница смой со меня сополосни да уняси землю со проклятиною на доно да во глубины адовы на усегда. Таково будити!» выходя сотряхнутися и одевшися без огляду молчком до избины.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

а тетушины не имети

В смысле? Что означает "тетушины не имети"?

Отредактировано модератором Setoris.

0

3

Дарья123 написал(а):

Что означает "тетушины не имети"?

Возможно, как вариант, подразумевается "петушина" (петух), т.е. приводится способ снятия проклятия, если нет в наличии петуха :question:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Setoris
Точно!Спасибо! А то я и не поняла сначала.  :yep:

0

5

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Снять проклятие (на землю и речную воду) Серафима