Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять нищету (Серафима)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А коли совсем беден людина то пущай на лунине тающей ложит последни медяки совой на постелю свою да спити на них три ночи а потома щиити упокойника и во гробину ему те медяки подложити просеби глаголя мысля трижоды «Мертвячина забери мою нищету да бядоноту, хороню я тебя , моя бядонота да нищета, тебе здеся нежитися, лежати а мне с изнова богатети да процветати горя да несчастия боле не знати в веку не видати. Таково будити!» и уходити тяхонечк молочком без огляду ко себе в избину.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Вместо медяков- монетки жёлтые допустимо и сколько,
Гробина здесь-это могила или всё же гроб,
Могилу можно любую или именную лучше?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

3

Lady Ann написал(а):

Гробина здесь-это могила или всё же гроб,

Гроб.

Lady Ann написал(а):

Вместо медяков- монетки жёлтые допустимо и сколько,

Сколько наберется, но так, чтобы в гроб уместно было подложить.

Setoris написал(а):

ложит последни медяки

Аналогия с тем, что собираются последние нищенские гроши.  А вместе с покойным хоронится нищета.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Благодарю за ответ, но гроб для подклада  я не найду точно.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

5

Lady Ann написал(а):

Благодарю за ответ, но гроб для подклада  я не найду точно.

Узнавать, когда состоятся чьи-либо похороны...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

6

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0