Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Карта №5 "Дерево"


Карта №5 "Дерево"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sh.uploads.ru/kHB3n.jpg

Также далеко не такая простая карта как может показаться на первый взгляд.
С одной стороны - устойчивость, рост, стабильность во всем, крепкие корни. Отсылка к "мировому древу" как универсальной концепции мира, тождества микрокосма и макрокосма. Также - аналогия с "построением" тонких оболочек человека.

Изображение добавлено модератором Setoris

0

2

Да, дерево карта непростая, и в некоторых вопросах указывает на большую привязанность (врасти корнями) не только к людям, но и связанность обстоятельствами, конечно, карта ощущается в этом смысле значительно легче Якоря, но тем не менее, прочность и крепость присутствует, что не всегда хорошо, не во всех вопросах.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

5. ДЕРЕВО
Хорошие дружеские отношения.
Семейные связи.
Корень проблемы.
Лечение болезней, период реабилитации и медицинских процедур, лекарственные препараты ,.
Высокий энергетический уровень.
Может указать на болезнь, если окружено отрицательными картами.
Ваша электромагнитная область, Ваша аура. Аура ситуации.
Серьезная проблема для здоровья, или внезапная смерть, если АИСТ & КОСА & БАШНЯ выпали рядом.( В личном  опыте, я   не  вижу это привязанным  к смерти,  а вот ,  оперативное  вмешательство  и т д..)Если бы   рядом легли карты  гроб  и лилии, вот  тогда бить  тревогу..

0

4

5. ДЕРЕВО

Ключевые слова: жизнь, сила, мощь, энергия, здоровье, защита.

Изображение: на карте изображено большое, сильное, зеленое дерево. Здоровое дерево. У него есть сильные корни, твердо укоренившиеся в земле.

Дерево - древний, устаревший символ любви (древо любви) и человечности. Тот, кто посадил дерево и растил его, пока его крона не поднялась в небо, имеет отношение к обоим этим понятиям. Хотя человек связан с земной, суетной жизнью своим телом, его душа может подняться высоко в небо. Почти во всех культурах к дереву относятся с особым уважением. Деревья были местом обитания духов и эльфов или в скандинавской мифологии - источником жизни на земле. В Эдде (собрание мифологических и героических песен на древнеисландском языке) боги Один, Хёнур и Лодур создали первых людей из деревьев. Иггдрасиль (древо, на корнях которого держится мир) Мировой Ясень, является священным древом всего человечества и играет важнейшую роль в скандинавской мифологии. Под деревьями, а именно ясенем и дубом, говорилась, доказывалась и устанавливась истина. Дерево также означает взаимосвязь природы, сохраняющую защиту природы. Так как растущие из ствола сучья и охраняющий лиственный покров говорят о женско-материнском аспекте, ствол дерева является мужским символом, по Фрейду - символом фаллоса. Этот взгляд основан на понимании генеалогического древа и продолжении рода. Из-за изменений на протяжении многих лет дерево символизирует также жизнь, смерть, воскресение. В христианском рае Древо Жизни символизирует воскресение, а его плоды дают благо. Как Древо Познания дерево играет ключевую роль в библейском творении, однако является также запретным плодом, из-за которого соблазненные змеем Адам и Ева были изгнаны из Эдема огненным мечом. Обнять дерево, значит непосредственно перенять исходную энергию этого огромного растения, прижаться шекой к плодородному дереву и прислонить ухо к могучему стволу: таким образом, в американо-индийской культуре люди входили в контакт с умершими, а также сегодня многие пострадавшие цивилизации делают это, чтобы быть в гармонии с природой.

Значения:  Здоровье, прочность, укоренение, любовь к природе, терпение, скука, спокойствие, стабильность, здоровое развитие.

Силу, мощь и энергию излучает Дерево, и предоставляет нам защиту. Устойчивость - одно из значений карты. Это вечнозеленое дерево дает нам жизненную силу, заряжает нас энергией и жизненной радостью. Наша жизненная позиция - тверда и прочна, как дуб.

Карта Дерево советует нам довериться повседневным будням, чтобы понять элементарные вещи, происходящие в нашей жизни. Досуг - это всегда хорошо: сила и величина требуют времени, чтобы медленно развиваться, необходимо запастись терпением. Если вы переутомите свое тело и душу, переоцените свои силы, то может случиться подрыв здоровья, произойдут неудачи в делах.

Дерево представляет энергию, силу и зрелость. Пуская ростки живости, энергичности и сияющей жизненной силы, Вы привлечете множество друзей и людей, которые с охотой находятся в вашем окружении. Еще карта говорит о необходимости обратить особое внимание на состояние собственного здоровья. Часто карта символизирует жизнь в деревне, на даче или за городом, или же: Вас манит и влечет сельская жизнь.

Эта карта говорит о здоровье, долговременном счастии, силе и исполнении желаний. Дерево - также карта сильной и динамично развивающейся личности. Здоровье, силы, энергия. Хороший поступок будет вознагражден, скромные желания сбудутся сами собой. Необходимо расти и развиваться и при этом оставаться здоровым телом и душой.

В окружении позитивных карт Дерево может говорит о выздоровлении, о нормализации и адаптации. То, что дерево объединяет инь с ян, намекает на равновесие и на жизненные силы. Дерево защитит от ненастья, прикроет во время бури, что говорит о подде­ржке.

Карта может представлять защитника, указывать на сильный характер, на ус­тойчивость, на твердую руку и внутреннее равновесие. Может указывать на то, что необходимо кого-то защищать или же обратиться за защитой. Дерево также символ терпения.

Люди: Человек, связанный с этим символом, обычно является духовным или религиозным искателем. Человек сосредоточен на здоровом образе жизни, обладает духовным балансом и развитым открытым умом. Люди, представленный этой картой близкие к природе, тихие, спокойные, могут долгое время выжидать, ленивые, скучные.

Любовь: тишина и спокойствие. Прочные чувства. Устоявшиеся отношения. Тайная любовь. Терпение, длительные отношения. Надежность, верность, возобновление старых связей, тайные свидания.

Здоровье: необходимо провести обследование, обратить внимание на здоровье. Лечение на природе, необходимость бывать чаще на свежем воздухе, лечение в еловом бору, исцеление с помощью прислонения к деревьям, зарядка энергией деревьев. Стабильное, крепкое здоровье.

Профессия, деятельность: сбор хорошего урожая. Возможно, уход на пенсию. Стабильность. Если поступит приглашение занять более выгодную должность - не противьтесь. С увольнением нужно подождать. Служащий, скучная или спокойная работа. Работа в области медицины.

Взятое отдельной картой дает неопределенный ответ.

СОЧЕТАНИЯ. Карта Дерево:

1. + Всадник - медицинская информация, духовная встреча (родственная душа).
2. + Клевер - превосходное здоровье, восстановление.
3. + Корабль - поездка для души, долгая поездка.
4. + Дом - устойчивое здоровье, духовный дом, санаторий, крепкая связь с семьей.
6. + Тучи - непостоянное здоровье, умственный беспорядок, неустойчивость.
7. + Змея - физические проблемы, болезнь, медицина, искушение.
8. + Гроб - депрессия, серьезная болезнь, слабая жизненная сила.
9. + Букет - хорошее здоровье, положительная духовная связь.
10. + Коса - хирургия, медицинская процедура, угроза здоровью, исцеление.
11. + Метла - хроническая болезнь, возвращающиеся боли, реабилитация.
12. + Совы - родственные души, духовная пара, духовные беседы, укрытие.
13. + Ребенок - рождение, духовное возрождение, перевоплощение.
14. + Лиса - неверный диагноз, нетрадиционные методы лечения.
15. + Медведь - защита, крепкое здоровье.
16. + Звезды - лечение, экстрасенс, покровительство.
17. + Аисты - нестабильное здоровье, выздоровление.
18. + Собака - родственная душа, врач, психолог, друг семьи.
19. + Башня - больница, клиника, медицинское учреждение.
20. + Сад - окружающая среда, прогулки на свежем воздухе, санаторное лечение.
21. + Гора - пониженное/повышенное давление, блокировка, усталость.
22. + Развилка - неоднозначный диагноз, необходимость вести здоровый образ жизни.
23. + Крысы - ухудшение здоровья, нервное напряжение, беспокойство, слабый иммунитет.
24. + Сердце - проблемы с сердцем, сильные чувства, эмоциональная устойчивость.
25. + Кольцо - духовные связи, хронические болезни, возвращение болезни, длительные отношения.
26. + Книга - медицинское образование, обширные знания, высокий интеллект.
27. + Письмо - рецепт, долгосрочные контракты.
28. + Мужчина - родственная душа, шаман, состоятельный человек.
29. + Женщина - целительница, мать семейства, уверенная в себе женщина.
30. + Лилии - наследственность, родословная.
31. + Солнце - жизненная сила, крепкое здоровье.
32. + Луна - умственное, эмоциональное здоровье, женское здоровье.
33. + Ключ - диагноз, необходимость следить за своим здоровьем, верное решение.
34. + Рыбы - вялотекущее заболевание, хроническая болезнь, платная медицина, изобилие.
35. + Якорь - устойчивое здоровье, продолжительность жизни, сильная иммунная система.
36. + Крест - страдание, горе, глубокая депрессия, религиозные убеждения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Дерево

Дерево может указывать на жизнь в деревне, на даче или за городом.Карта также относится к людям занятым в медицинской или целительской профессии. Дерево может выпадать на людей очень активно жестикулирующих, очень активных, активистов каких-нибудь обществ. Проще говоря таких кого очень трудно остановить. Они громко много и быстро говорят. У них найдется ответ на любой вопрос даже если по существу они не могут ответить. И еще таких людей трудно сдвинуть со своего пути. Проще остановить бронетраспортер))).
Находясь между двумя людьми Дерево показывает что они будут связаны практически всю жизнь, дружба длинною в жизнь, стабильные давние отношения, либо они встретились для отработки кармического урока. Однако может обозначать и скуку, обыденность, движение по инерции без резких перемен, так что в трактовке этой карты касательно отношений нужно обращать внимание на сам вопрос, и трактовать осторожно, полагаясь на интуицию. Процессы по этой карте занимают много времени, лет, даже столетия, так что нужно набраться терпения. Рядом с картой личности может указывать на человека с медицинским образованием, особенно если рядом карта Змея, человек духовно развивается.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Карта №5 "Дерево"