Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия » Закрыться человеком (Серафима)


Закрыться человеком (Серафима)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Коли хотиши заслону сябе сделати учтобы на человечину взамен тябя ведемины усе ударыти ушли то подбирати человечену одного полу и возрасту с тобе но не из родони и дружек близоких и волочсиев с ентого человечены содостати надобно и как лунина растити толики толико соначнёти то воскову куколу катати с волосиев и восковины и нямного мочины совоею в енту куколу подмешати надобно и глаголити на няё девяти разов девяти утрянею подряти «Каки мочина из сомени отходити изливаетси и уся чорнота да грязина с нею со мени уходит и во землину изгоняютуся таки и вся порчина да обратина со ломотиною да потягалицою отоныне с мого телясины на тобя рабина(имя ) тянитяся да ко тобе цеполяетися увсё на меня сонасланае мени сторонои обоидёти да в тобя воидёти. Мне жити не тужити горины не знати а тобе меня сторожити да защищати и закрывати. Таково и будити!» и куклину енту усебя дома сопрятати в сукромном местине а рабине томути совоею мочины капелю во питиё добавити.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

2

Ничего что этот человек пьёт сильно?

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

3

Луна написал(а):

Ничего что этот человек пьёт сильно?

Воздейстие на сильно пьющих в принципе затруднено порой. Запойное пьянство крайне часто связано с подселением сущности (не всегда даже специально наведенной кем-либо) и это сущность не всегда пропускает воздействия извне.. ей самой жертва нужна в качестве "корма"
Поэтому не считаю использование такого человека для живого щита лучшим вариантом

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

4

Благодарю Чернокнижница,буду иметь ввиду!

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

5

Уважаемая Ведьма Чернокнижница, а кровником закрываться тоже не стоит, я верно мыслю?

0

6

Нимфея написал(а):

Уважаемая Ведьма Чернокнижница, а кровником закрываться тоже не стоит, я верно мыслю?

Кровником   закрываться   нельзя   .

0

7

Setoris написал(а):

Коли хотиши заслону сябе сделати учтобы на человечину взамен тябя ведемины усе ударыти ушли..... и волочсиев с ентого человечены содостати надобно ..... а рабине томути совоею мочины капелю во питиё добавити.
Магических услуг не оказываю.

Отличный обряд!! Проблема только достать биомат.  вражины и тем более "угостить"....

0

8

Можно ли закрыться человеком, если он на 7-8 лет старше. Делать этот обряд на растущую луну ?

0

9

Vasilissa написал(а):

Можно ли закрыться человеком, если он на 7-8 лет старше.

Крайне не желательно, по крайней мере в данном обряде, так как по условиям

Setoris написал(а):

подбирати человечену одного полу и возрасту с тобе

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

Ну одного пола понятно. То есть по условиям это должен быть человек того же года рождения ?

0

11

Vasilissa написал(а):

То есть по условиям это должен быть человек того же года рождения ?

Да, еще лучше, если жертве будет столько же полных лет, сколько и оператору.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

АКЦИИ 2014-2022: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

13

АКЦИИ - 2023: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ
В честь Весеннего Равноденствия: ЗАЩИТЫ (личные и на пару), обряды на КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Приворот НА БРАК

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

14

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия » Закрыться человеком (Серафима)