Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)


Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

Задаем вопросы о приворотах в традиции русского Чернокнижия

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

здравствуйте!скажите можно ли на самом деле заключить зделку с дьяволом?или вернуть жену каторая ушла с помощью магии?

0

3

Работа с Темными силами и есть та самая "сделка".  Только вот чем больше практик с ними работает, тем больше он начинает понимать и чувствовать, отношение меняется, поэтому определение "сделка" тут уже не совсем корректно. А если говорить о сделке с Бесом, а не Самим Дьяволом, - то да, такое возможно.

Вернуть жену - для этого и существуют привороты) и далеко не всегда через заключене каких-либо сделок)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

4

понятно!зделку я хотел заключить не для того что бы вернуть жену а для того что бы денег много было или на какую сумму у беса ограничен лемит!вобщем на деньги хотел зделку заключить!а вы можите мне памоч жену вернуть?если да то что для этого требуется?да и благодоря вашей ссылке я с вами общаюсь!спасибо ещё рас!

0

5

Сергей написал(а):

зделку я хотел заключить не для того что бы вернуть жену а для того что бы денег много было или на какую сумму у беса ограничен лемит!вобщем на деньги хотел зделку заключить!

А Вы уверены, что Бесам нужна сделка с Вами? Признаться, совершенно не понимаю, почему все так хотят чуть что - сразу сделку заключить) Думаете, так проще и быстрее и делать ничего не нужно? Так это не так. И есть немало обрядов на богатство, которые не полагают своей основой непременную сделку.

Сергей написал(а):

а вы можите мне памоч жену вернуть?если да то что для этого требуется?да и благодоря вашей ссылке я с вами общаюсь!спасибо ещё рас!

С позволения Ведьмы Чернокнижницы направлю Вас в тему Колдовская помощь  По поводу оказания услуг пишите Личное сообщение или на почту непосредственно Ведьме Чернокнижнице

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

после вашего ответа теперь не думаю!до этого думал ведь я абсалютно не смыслю в магии!и это не смешно!так как каждый мастер своего дела!естественно не только я,все так думают!на счёт хотит ли бес заключать со мной зделку я тоже не знаю а как я могу знать!вы логично пишите!откуда я могу знать!а настоящую магию сложно найти!о бо всех денежных ритуалах я пока претормажу!так как исходя с ваших слов вы грамотно отвечаеете и я вам верю!тагже я не хочу братся за всё сразу(с вашей помощью)и жену вернуть и деньги!сначала я хочу вернуть жену а патом о деньгах можно паговорить!и то с вашего позваления и сил тёмных!ведь вы говорите да и у вас на сайте написано что ведьма иной раз может и отказатся мне памоч!ведь всё зависит от ситуации,я правильно выразился?

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ОРФОГРАФИИ И ПОТРУДИТЕСЬ ПИСАТЬ ЛОГИЧЕСКИ СВЯЗАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ А НЕ ИЗЛИВАТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЙ ПОТОК СЛОВ. ИНАЧЕ ПОСЛЕДУЕТ БАН.
АДМИНИСТРАТОР.

0

7

Сергей написал(а):

ведьма иной раз может и отказатся мне памоч!ведь всё зависит от ситуации,я правильно выразился?

У каждого практика свои условия и правила, при которых он может либо взяться за работу, либо нет, этот вопрос лучше обговаривать и решать непосредственно с практиком и в личной переписке (на форуме есть функция отправки личного сообщения собеседнику)

Сергей написал(а):

о бо всех денежных ритуалах я пока претормажу

я не говорила того, что нужно притормозить с чем-либо), и действительно, все зависит от ситуации, но иногда важна и последовательность действий, как на мой взгляд, важно расставить приоритеты, определиться не только с тем, что делать сначала, но и что именно делать, обрядов-то существует много, не каждый подходит к ситуации, не каждый можно ощутить как "свой", универсальных-то обрядов все равно нет, уж слишком все бывает индивидуально, я так считаю...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Здравствуйте  скажите пожалуйста я собираюсь приворожить женщину она старше меня на 13 ей 46 лет  не скажется  ли такое различие в возрасте  на качестве приворота, учитывая что она за мужем есть семья, дети?

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

9

Сергей Лиходеев написал(а):

Здравствуйте  скажите пожалуйста я собираюсь приворожить женщину она старше меня на 13 ей 46 лет  не скажется  ли такое различие в возрасте  на качестве приворота

В принципе, не скажется. Вернее, приворотной программе как таковой, её наведению, это не помеха. Но проблема может быть в другом - как эта программа будет раскрываться. Что, в свою очередь, уже зависит от отношений на настоящий момент, от склада её характера - легко ли она откликается на что-то новое, в частности - на внезапно нахлынувшие чувства и эмоции? Или же её пугает любое отклонение от привычного течения жизни? Это не всегда зависит только от возраста или семейного положения. Пресловутый "Бес в ребро" не обходит стороной и женщин. Так что - подробную диагностику сделайте. Выделите слабые и сильные стороны "жертвы"
Ну и плюс тут "плясать" нужно от желаемого конечного результата.

Проще говоря, выбирайте верно тип приворота. Поймите, на что её проще "поймать"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

10

Правда ли что приворот перебивает настоящие чувства и если например возвращать мужа, который еще любит (знаю это) то потом он уже никогда сам, без приворотов, не полюбит?

0

11

Mi_Lena написал(а):

Правда ли что приворот перебивает настоящие чувства и если например возвращать мужа, который еще любит (знаю это) то потом он уже никогда сам, без приворотов, не полюбит?

А чем отличаются "настоящие" чувства от приворотных? Ничем. "Настоящие" как любят говорить, возникают сами по себе (могут также и пройти), приворотные - появляются после приворота - их вызывают посредством приворота, только их еще и продлевать и удерживать посредством приворота можно, если есть желание это делать или необходимость в чувствах объекта по отношению к Вам. А это дело хозяйское, чьи чувства по отношению к себе нужны, а кого можно и лесом слать)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Добрый день.Часто встречаю советы о том,чтобы привороты и порчи хорошо ложились,можно заказать сорокоуст.Для людей,у которых мощная сила воли.Так ли это?

0

13

дарья написал(а):

Добрый день.Часто встречаю советы о том,чтобы привороты и порчи хорошо ложились,можно заказать сорокоуст.Для людей,у которых мощная сила воли.Так ли это?

Здравствуйте Дарья то о чём вы говорите называется ослабление  оно используется для того чтобы ослабить защиту жертвы перед магической атакой,  сорокоусты заказать можно это конечно хорошо, но здесь есть одно но.Если человек крещённый, глубоко верующий то сорокоустом вы ослабите его защиту от хрестьянского эгрегора,  а если человек раскрестился(снял печати рабства)или вообще не крещённый то сорокоуст вам не поможет.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

14

Спасибо.Да,верующий,и крещенный.Лучше сразу в нескольких храмах?Или одного будет достаточно?

0

15

Лучше сразу в нескольких храмах?Или одного будет достаточно?

Лучше сразу в нескольких эффект от этого только усилится.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

16

Добрый день.Вопрос к уважаемым практикам такой.Перед приворотом на человека с сильной силой воли(и очень обиженного на меня)что лучше сделать?Как ослабить волю?Спасибо.

0

17

дарья написал(а):

Добрый день.Вопрос к уважаемым практикам такой.Перед приворотом на человека с сильной силой воли(и очень обиженного на меня)что лучше сделать?Как ослабить волю?Спасибо.

Ослабить волю - были уже предложены варианты) но я считаю в ситуации немаловажным то, что само по себе ослабление может не стереть обиды, надо еще и это устранить

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

18

А что бы вы посоветовали?И можно ли за один лунный цикл сделать 2 приворота?Допустим,кладбищенский и на яблоко?Заранее спасибо.

0

19

дарья написал(а):

А что бы вы посоветовали?

Чистку или же данный обряд Заставить забыть все обиды.

дарья написал(а):

И можно ли за один лунный цикл сделать 2 приворота?Допустим,кладбищенский и на яблоко?

Можно

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

20

Благодарю)

0

21

вопрос участникам форума: кто как чистит объект приворота если условия работы дистанционные?

Подпись автора

— Это ночь моя тёмная — все мои слуги верные!

0

22

перенесено из темы как распознать приворот, если он сделан только что? модератором Setoris.

Долли   2013-05-25 16:02:07

Долли написал(а):

Интересует, если ли какие-то признаки, по которым это можно распознать еще до того, как он в силу вступил?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Setoris   2013-05-25 16:19:45

Долли написал(а):

Интересует, если ли какие-то признаки, по которым это можно распознать еще до того, как он в силу вступил?

Если Вы не обладаете ясновидением, не имеете на себе защиты, то приворот на начальной его стадии Вы вряд ли распознаете. Именно когда он вступит в силу Вы возможно сумеете понять, что есть какое-то воздействие. Через сны, например. С ясновидением, думаю, понятно. А когда стоит защита, Вы можете получать различные знаки и указания на грозящую опасность, тогда и появляется возможность отловить пакостников еще на стадии подготовки, знаки и предупреждения могут быть самыми различными - сны, явления, события. То же может происходить, если у Вас уже есть покровители - сущности, души предков.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

23

Василиса Прекрасная написал(а):

кто как чистит объект приворота если условия работы дистанционные?

по фото, отжигами или отливками, в зависимости от того, что нужно убрать

0

24

Сколько держится опой на крови?

0

25

Сергей Лиходеев написал(а):

Здравствуйте Дарья то о чём вы говорите называется ослабление  оно используется для того чтобы ослабить защиту жертвы перед магической атакой,  сорокоусты заказать можно это конечно хорошо, но здесь есть одно но.Если человек крещённый, глубоко верующий то сорокоустом вы ослабите его защиту от хрестьянского эгрегора,  а если человек раскрестился(снял печати рабства)или вообще не крещённый то сорокоуст вам не поможет.



скажите а если человек не крестьянской веры что можно сделать??как ослабить защиту???и можно ли в тоже время когда делаешь приворот делать обряды что бы наслать  тоску эффект усилиться???и подскажите какой обряд самый эффективный сделать что бы человек скучал???

Подпись автора

Опять дожди, нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все дела....

0

26

Lili написал(а):

Сколько держится опой на крови?

Зависит от обряда.
Но в среднем каждый месяц подделывать требуется.

irina написал(а):

скажите а если человек не крестьянской веры что можно сделать??как ослабить защиту?

Эм..я так понимаю, Вы говорите о христианской вере?))) Хотя..с данным определением христ-ва согласна)) Но это так, отступление.

А какой он веры?

irina написал(а):

?и можно ли в тоже время когда делаешь приворот делать обряды что бы наслать  тоску эффект усилиться?

Лучше сделайте один настоящий, сильный приворот

irina написал(а):

и подскажите какой обряд самый эффективный сделать что бы человек скучал???

Невозможно вот так, не видя того самого человека, сказать как обряд тут будет максимально эффективным. Если хотите, выложите в теме бесплатной диагностики фото, посмотрю и скажу, какой обряд подходит в Вашей ситуации.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

27

У меня такой вопрос к уважаемым практикам: почему, если привораживать в состоянии влюбленности, то может получиться самоприворот, а если портишь в стостоянии злобы и агрессии, то не происходит самопорчи?

0

28

Anna написал(а):

У меня такой вопрос к уважаемым практикам: почему, если привораживать в состоянии влюбленности, то может получиться самоприворот, а если портишь в стостоянии злобы и агрессии, то не происходит самопорчи?

Потому что оператор невольно сосредотачивается на своих чувствах к объекту и задает, опять же невольно, посыл "я люблю" Вот и получается, что задал, то и получил.
А когда же портите на негативных эмоциях, посыл обычно автоматически формируется верный - "желаю уничтожить/хочу навредить" Плюс у злости "пробивная сила" куда выше, чем у любых других эмоций.

0

29

перенесено из темы модератором Setoris.

Samsara  2013-07-06 04:12:10

Samsara написал(а):

Здравствуйте Уважаемые!
Не знаю в какую тема написать поэтому пишу сюда. Прошу помочь разобраться, что это, накручиваю себя или действительно имело место воздействие?
Все началось с того, что был у меня поклонник, я его не любила, и открыто ему говорила про это. Но он не смирялся и продолжал добиваться - цветы, любовные послания у подъезда, постоянные звонки. Я не сдавалась. А примерно 4 месяца назад он подарил мне дорогое кольцо. Вы не подумайте, я не из тех. кто за побрякушки на все готов, и не жадная! Но тут дернуло просто это кольцо взять и надеть! сама от себя в шоке. Правда, он сказал, что это некий прощальный мне от него подарок, как символ того, что больше от меня преследовать не станет и извиняется за навязчивость..
Носила где-то месяц, начали происходить странные вещи - куда не пойду - всюду на него натыкаюсь, это в городе-многомиллионике! И подстроить эти встречи он не мог, в самых необычных местах они случались. Зато потом посмеиваться начал, типа наверно судьба все же у нас.. Потом вовсе развернуло так, что я вынуждена была к нему обратиться по одному вопросу..чего никогда ранее не делала! В общем, то ли мне кажется, о ли меня какая-то неведомая сила стала к нему толкать... При этом мое к нему отношение совершенно не изменилось, он мне также неприятен и физически и как человек.
Злополучное кольцо я сняла, лежит пока в шкатулке, не знаю что с ним сделать. Вернуть? Отдать кому-то?
Читая Ваш форум я видела обряды вроде "кольца рабства" я подумала - может что-то подобное, просто проведено слабо, или у меня защита, вот и проявляется необычно?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Олёна  2013-07-06 04:28:32

Samsara написал(а):

И подстроить эти встречи он не мог, в самых необычных местах они случались. Зато потом посмеиваться начал, типа наверно судьба все же у нас..

А может быть и правда судьба, а вы отталкиваете? Может стоит присмотреться, попробовать вместо негатива найти в нет позитивные качества?

0

30

Samsara
Если хотите знать наверняка,можно диагностику заказать,тогда уже будете знать наверняка и не мучать себя вопросами,догадками. Чисто по описанию сказать практически нереально,это уже домыслы будут,рассуждения.
Чисто теоретически могут эти два варианта быть,что и сталкивает Вас так Случай,и что воздействие какое действительно имеет место быть,может это Вы просто так зациклились на этом подарке,на его странности  %-)  Надумать можно многого,Вы это и сами понимаете.

___________________________________
Тема перемещена из раздела "Чернокнижных приворотов",по причине своего больше обсудительско-вопросительного характера,нежели ритуально-практического.

Отредактировано Melissa (07-07-2013 16:36:39)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)