Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)


Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)

Сообщений 271 страница 300 из 341

271

Miss Demma написал(а):

Думала, но почему же тогда его разносит и он смотрит на других? я же его не к другим привязывала а к себе... а он будто это все для меня делает, открыто заглядывается на кого-то при мне. это и обижает... Ему же егильет проводили.

Позвольте 5 копеек вставить.
Эгильет не подреазумевает отсутствие влечения к противоположному полу само по себе, а подразумевает не состоятельность на половой акт, исключительно. Если Ваш эгильет лег, то обьект не сможет совершить половой акт с ниодной женщиной, кромя Вас. А все остальное сможет.

Цитата оформлена модератором Setoris.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

272

Setoris, Miss, благодарю вас

0

273

Прошло уже достаточно времени, чтоб приворот мог себя проявить, однако нет никаких результатов. Я 12 зорь читала, оставив на перекрестке водку со сладостями. Кроме того читала  Фагот. Прошел почти месяц, но нет никаких изменений. Что делать? Может дело во мне самой - отсутствуют способности к магии? Что же делать? Или другие ритуалы попробовать?  Подскажите, пожалуйста, какие именно в моем случае? Заранее благодарю за ответы!

0

274

Позвольте поинтересоватся, до проведения обрядов диагностика выдавала положительный результат?

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

275

Анадиомена,я так понимаю: до прочтения "12 Зорь",не было диагностики,никаких подготовительных и предшествующих привороту нужных обрядов... в этом то всё и дело.
Никаких чисток,защит-Вам,остуд и рассорок ему с женой,чисток и ослаблений воли ему,и т.д.
Собственно я оригинальной не буду... какой тут мог быть положительный исход то Работы  :question:
Теперь только диагностировать,чистки делать,и дальше уже план Работ намечать. :yep:  :writing:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

276

Поддреживаю мнение Мелиссы.
Если все так как она предположила, то по вкладу и результат.
Тем более если ваш обьект семейный человек, без ослабления никак.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

277

Miss написал(а):

Поддреживаю мнение Мелиссы.
Если все так как она предположила, то по вкладу и результат.
Тем более если ваш обьект семейный человек, без ослабления никак.

Melissa написал(а):

Анадиомена,я так понимаю: до прочтения "12 Зорь",не было диагностики,никаких подготовительных и предшествующих привороту нужных обрядов... в этом то всё и дело.
Никаких чисток,защит-Вам,остуд и рассорок ему с женой,чисток и ослаблений воли ему,и т.д.
Собственно я оригинальной не буду... какой тут мог быть положительный исход то Работы  
Теперь только диагностировать,чистки делать,и дальше уже план Работ намечать.

Спасибо за подсказки! Я не думала, что так важно очистку делать и диагностировать в любом случае. Надеялась на свою веру и не задумываясь ни о каких преградах действовала, опыта у меня нет, новичок еще. А без диагностики (у меня нет его фото) можно что-то сделать? Например, очистить? Какой ритуал могли бы мне посоветовать для начала?

0

278

Анадиомена,

А без диагностики (у меня нет его фото) можно что-то сделать?

Конечно, что-то можно. Вы ведь уже делали.

Например, очистить?

А что Вы будете чистить? На то и диагностятируют, чтобы знать где/что/как.

Какой ритуал могли бы мне посоветовать для начала?

Чтобы посоветовать, мы должны будем просмотреть вас и ваш обьект, подобрать Вам обряд(ы) и проверить на результативность.
Это работа. Ваша работа.
Или практика, который возмется за Вашу ситуацию.

Отредактировано Melissa (05-09-2015 05:55:36)

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

279

Miss написал(а):

Чтобы посоветовать, мы должны будем просмотреть вас и ваш обьект, подобрать Вам обряд(ы) и проверить на результативность.
Это работа. Ваша работа.
Или практика, который возмется за Вашу ситуацию.

Обращаем внимание новичков и не только, что на данном форуме у Практиков  стоит статус  Практик, за действия же остальных "практиков" (действующих без согласования с Администрацией), форум ответственности не несёт и разбирать ситуации после неудачных работ не будет.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

280

Miss написал(а):

Анадиомена,

Конечно, что-то можно. Вы ведь уже делали.

А что Вы будете чистить? На то и диагностятируют, чтобы знать где/что/как.

Чтобы посоветовать, мы должны будем просмотреть вас и ваш обьект, подобрать Вам обряд(ы) и проверить на результативность.
Это работа. Ваша работа.
Или практика, который возмется за Вашу ситуацию.

Отредактировано Melissa (2015-09-05 07:55:36)

Благодарю за пояснения, Мисс! Мне кажется, я должна его остудить к жене и другим женщинам. Но как? Что лучше всего делать в таких неопределенных случаях? Может есть ритуал на общую остуду ко всем, кроме меня?

0

281

Анадиомена написал(а):

Что лучше всего делать в таких неопределенных случаях?

Определяться и внимательно читать то, что написано, благо времени у Вас на изучение много, так как за невнимательность, непонимание и игнорирование ответов Вам даруется БАН.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

282

Случай вобще то очень даже определенный.
Ритуалов много, и на остуду тоже. Вот только потянете ли. Тем более Вы собрались выступить не против конкретного человека-одиночки, а против эгра семьи. Есть такая штука. Более того, жена "в праве" а Вы нет, что никак не облегчит Вашу работу.
Очень верно подметила Сеторис, времени на изучение Вам понадобится не мало.
Предлагаю начать с освоения методов диагностики. Удачи.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

283

Miss написал(а):

Более того, жена "в праве" а Вы нет,

Это как, простите? Статус жены не делает женщину более сильной и/или менее уязвимой, особыми правами с магической точки зрения не наделяет. Иначе не уводили бы мужей из семей приворотами и рассорками, не изводили бы порчами жен-соперниц и т.д. Не стоит вводить форумчан в заблуждение несуществующими "эграми семьи". Если Ваша личная позиция заключается в том, что семья - это нечто неприкосновенное и нерушимое, то и обозначьте это исключительно как личную позицию.

Отредактировано Setoris (08-09-2015 09:48:58)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

284

Да, это мое видение и понимание положения семейного мужины. Ведь для этого и делают всю предварительную работу: рассорки/остуды/отвортоты, все идет на разрушение/ослабление "эгра сремьи". И от детей отворачивают. И порчами жен-соперниц изводят по той же причине.
Если мужчина одиночка, то все выше упомянутое отпадает и работа значительно ускоряется.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

285

У меня такая история... После того, как подействовали привороты, и МЧ ко мне вернулся, он стал больше пить. До того как ко мне вернуться, он был наоборот очень замкнутый, сидел и играл в компьютер.

Но, после того как именно вернулся ко мне, стал с другими очень общительный.  Притом ко мне он вернулся со мной отстраненный какой-то.... Его родители спросили любит ли он меня, говорит любит. Но ведет себя отстраненно.
Знакомиться постоянно с новыми людьми, парнями, девушками, как-бы просто друзья новые.. Стал постоянно ходить по каким-то компаниям, ночные посиделки в гостях у этих его новых знакомых, которых я вообще не знаю.  Я очень возмущаюсь, а он  сказал что я ему пить не запрещу. И очень возмущается, что я ему якобы не доверяю.
Подскажите, нормально ли такое? Конечно, я не в восторге, мягко говоря.

0

286

Miss Demma написал(а):

У меня такая история... После того, как подействовали привороты, и МЧ ко мне вернулся, он стал больше пить. До того как ко мне вернуться, он был наоборот очень замкнутый, сидел и играл в компьютер.

Но, после того как именно вернулся ко мне, стал с другими очень общительный.  Притом ко мне он вернулся со мной отстраненный какой-то.... Его родители спросили любит ли он меня, говорит любит. Но ведет себя отстраненно.
Знакомиться постоянно с новыми людьми, парнями, девушками, как-бы просто друзья новые.. Стал постоянно ходить по каким-то компаниям, ночные посиделки в гостях у этих его новых знакомых, которых я вообще не знаю.  Я очень возмущаюсь, а он  сказал что я ему пить не запрещу. И очень возмущается, что я ему якобы не доверяю.
Подскажите, нормально ли такое? Конечно, я не в восторге, мягко говоря.

Как Вы считаете, нормально ли не понимать, что Вы уже попросту передавили МЧ воздействиями и теперь созерцаете результат этого?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

287

Отворот от людей, закрытие дорог и пусть опять в компютере сидит.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

288

Miss написал(а):

Отворот от людей, закрытие дорог и пусть опять в компютере сидит.

Поверх её поворотов,ему только этого не хватало,как жирную точку под финал!
Мужчину просто пережали.

Отредактировано bast (11-09-2015 18:43:21)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+2

289

Мне уже давно хочется написать на подобную и не только тему ,не один уже трактат... :confused:
Это совершенно разные понятия на самом деле-
"что не сразу можно привороты делать,нужно комплекс расширять и дополнять"
и
"это нерушимо,это скала,это нельзя трогать,разрушать и разбивать,это неприкосновенно,они такая наикрепчайшая пара,они в жизни не расстанутся,что на них не делай" (до уймы можно ещё дополнить "на чужом счастье","чужое брать грех"...) Чтобы уж вообще картину маслом получить.
Но это настолько два разных понятия и мировоззрения,что я даже не знаю,насколько они далёкие друг от друга. :dontknow:
Если для кого-то настолько крепко второе утверждение,то остаётся лишь спросить такого человека,а в какой утопичной реальности он проживает то  :question:
Где и в какое время он может рассказать про пары,которые были,когда-то ,есть или будут,где такое время,прошлое,настоящее или будущее,где были бы просто нерушимые и несокрушимые союзы,все? Когда и в какое время,кого-то останавливал брак?
*Пользуясь случаем,хотелось бы передать привет Генриху VIII и Анне Болейн,как минимум...*  :yep:  :D
Далеко ходить не будем даже,наш 21 век... кругом разводы,разводы после пары месяцев,как свадьбу сыграли,расставания,после не одного года,проведённого вместе,бросают беременных,с маленькими,чуть ли не грудными детьми,уходят,после не первого десятка лет,проведённого вместе,изменяют внаглую и втихую беременным жёнам,пока те в роддомах... список,можно приводить и приводить. :writing:  :yep:
У нас редкость по-настоящему крепкие и правдивые отношения,которые безусловно нужно ценить и оберегать,благодарить за них,и даже в этом бы случае,я не расслаблялась.
Но в остальном то... o.O
Ещё излюбленное людей,на публику просто соловьём заливаться,как у них всё хорошо,а как начнёшь разбираться в их "хорошо",то становится так смешно  :D
Когда от один муж,начинает говорить "как сильно он любит свою жену"... а ты стоишь и не можешь сдержать ухмылки,потому,что знаешь всё это "люблю",как оно есть на самом деле... и про "верность" его ей,тоже знаешь.
Для того,чтобы разбить,нужно знать,что оно разбиваемо,и не просто,а вдребезги.
А оно разбиваемо  :yep: Какие бы клятвы люди друг другу не давали,как бы там соловьями не заливались в верности супругам... А я вот не верю,Магии верю,хоть гарантия,просто словам и заверениям-не верю,если вообще хоть ,когда-то верила.
Если даже он и верный,и ни на кого не посмотрит,а где вот гарантия,что,кто-то не решит покуситься извне?
Нет,благодарствую... я адепт Практики  :yep: Так хоть поспокойнее.

Если,какая-то пара вдруг,не хочет разбиваться,то нужно искать причину почему они не расстаются,как впрочем и в любом не идущем обряде,Работе. Всего то...
-----------------------------------------------------------------------------
С одной стороны-если разобраться,то тоже ведь результат... хоть и от обратного.
Есть ведь ,кто по разным причинам не хочет проводить именно порчи... Вот им вариант с одной стороны,зачистить,или сделать приворотов так пятнадцать на объекта,вроде и не порча в чистом виде,а всё равно хорошего не будет особо.

Miss Demma,он может просто человек такой... серьёзно.
Есть у меня пример,с чисткой одной (!),одним внушением и одним приворотом...думаете был оттаскиваем особо от компа? Разве,что ради компании.  :yep:
Пережать тоже нужно постараться... с другой стороны,как вытащить потом из такого состояния и выровнять ситуацию?
Чистить- снимем всю Работу,объекта потом опять можно искать будет долго.
Делаем заново,он опять появляется,пока доводим его до такого состояния,возможно снова его сорокоустим,ломаем ему волю,подавляем её...
Нет кстати гарантии,что оторвётся от монитора.
Попробуйте на него ,что-то вроде "Табу" от Ловушки (Руны),запретите сидеть и играть,есть ещё "Кнут и пряник",автора так сразу не вспомню,но тоже Руническое мол "если ты играешь больше часа в сутки,то тебе становится плохо",что-то вроде этого.
Это если проблема ,что он постоянно у монитора.
Просто заново всё переделать-оно то можно.
Я  к тому,что объекты приворота,с подавленной волей,априори вот с этой подутраченной волей,они какие ... инертные создания ведь,особенно если там и "до" одна инертность была.
Куда такому деться то... компьютер,друзья-товарищи,пиво,футбол... ладно если ещё работа есть.
Мы ведь подавили всю их считай активность то,большую волю к жизни,желание к этой жизни,стремления,амбиции,убрали у них волю. Приворот прошёл,а дальше  :question:
А дальше оператор сидит,и думает... "если вернуть ему попробовать боевой настрой... он не ускочет ли с этим настроем от меня куда подальше?"
Пока раздумываем время идёт,там уже и о подделах нужно думать,так ничего и не надумав особо,проводится поддел,чего? Правильно-приворота...
Идеал это верный,влюблённый лишь в оператора объект,который ни на кого сам смотреть не будет,и словно под мороком для всех остальных,что на него никто не покусится извне,ещё и скачущий по жизни,аки заинька с дюрасселовой батарейкою...
Но довести объект до такого состояния-это ювелирнейшая Работа.
Чаще оператор просто рад,что вожделенный объект наконец таки рядышком,мечта сбылась,и в некоторых случаях даже просто страшно в эту картину,чего-то добавить,так бы держалось.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+2

290

Melissa написал(а):

Чаще оператор просто рад,что вожделенный объект наконец таки рядышком,мечта сбылась,и в некоторых случаях даже просто страшно в эту картину,чего-то добавить,так бы держалось.

Может чаще так. Однако бывает и так, что уставший, измотанный оператор смотрит на свое творение, и думает: ну и на кой зачем мне такой?
Оказалось, что овчинка выделки не стоила, или не оценили овчинку изначально по достоинству. Вместо "счастья" получили чеемодан без ручки, тащить тяело и бросить жалко.

Отредактировано Melissa (16-09-2015 22:06:42)

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

291

Miss,да, есть и такое,вполне  :yep:
Отчасти ещё и поэтому,не стоит стараться сразу и на каждого возлюблённого провести,что-то вроде Чёрного Венчания,вечной скрутки судеб,любых аналогов вечных и плохо снимаемых приворотов. Отделаться от них потом будет не так-то просто,даже и при всём желании.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

292

Melissa написал(а):

Отделаться от них потом будет не так-то просто,даже и при всём желании.

А куда ему деватся. Все у него в жизни разрушенно, сил никаких, одна "невеста" осталась.
Вобще то и от самого человека зависит, иной и без всякой магии бульдогом может вцепится.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

293

Miss,

А куда ему деватся. Все у него в жизни разрушенно, сил никаких, одна "невеста" осталась.

Бывает,конечно и так,можно в принципе и без разрушения всего в жизни у объекта,но многие ведь не понимаю доброты к ним,желания,что-то оставить... вот приходится вообще ломать всё вокруг них,чтобы меньше за всё хватались. Часто это бывает уже просто от зла на объект за его хорохорства. Вот тогда уже с радостью думаешь,как бы уволить его с работы,рассорить со всеми друзьями и знакомыми из прошлого и т.д.

Вобще то и от самого человека зависит, иной и без всякой магии бульдогом может вцепится.

Можно  :yep:
Просто Магия,это неплохая такая гарантия. Пусть и знаем мы все,что 100% гарантий никто и не на  что не даёт и не даст.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

294

Melissa написал(а):

Вот тогда уже с радостью думаешь,как бы уволить его с работы,рассорить со всеми друзьями и знакомыми из прошлого и т.д.

Да, такое чувство мне понятно. Месть это здорово. Очень развивает творческое мышление.

Вобщем то, с этого момента пожалуй и начинается магия? Как считаете?
А до этого, только сопли.

Отредактировано Melissa (19-09-2015 22:42:56)

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

295

Miss,разные ведь ситуации бывают  :dontknow:
Есть и такие объекты,что там у них особой работы,связей толком то и нет,что у них тогда крушить  :question: Есть такие,которые всё это имеют,но за позиции не держутся,к ним тоже,как-то странно сразу и с молотом.
Тут и правда нужно на целесообразность действий смотреть,стоит ли там более тяжёлой артилерией,или нет  :question:
Иначе это будет сравни с тем ,что у объекта особо защит никаких не наблюдается,а мы на него пять вычищающих под корень чисток,и хорошее такое снятие всех возможных защит (а у него их и так не особо)... и,что с ним будет после этого  :question:
Месть для меня вообще понятие такое... исключительное.
Стараюсь к нему подходить всё же не субъективно. Обидеть объекты тоже могут по-разному. Конечно ,кто-то и за любую мелочь,захочет в могилу свести. Я вот на многие ситуации смотрю больше из подхода "вот зачем он мне нужен в могиле то... ведь может иным образом пригодиться")

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

296

Melissa написал(а):

Miss,разные ведь ситуации бывают  
Есть и такие объекты,что там у них особой работы,связей толком то и нет,что у них тогда крушить  

Обычно всеже есть. Редко когда приворажить хотят такого, кто гол как сокол. Чаще людей состоявшихся, успешных, в основном и семейных. Конечно бывают и одинокие, но те самодостаточны, и делится ничем не хотят. В обоих случаях как не крути, придется расшатать их мир, если не уничтожить.

Я вот на многие ситуации смотрю больше из подхода "вот зачем он мне нужен в могиле то... ведь может иным образом пригодиться")

Я думаю, в могилу сводят, когда уже уверенны что никак не может пригодится. Или как вариант, чтоб и друим не досталось.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

297

Miss,

Miss написал(а):

Я думаю, в могилу сводят, когда уже уверенны что никак не может пригодится. Или как вариант, чтоб и друим не досталось.

Вариант ,конечно и так,но тогда это очень странный,какой-то объект получается...  :confused: Выходит,ослабления,отвороты,остуды,привороты,закрытие от других женщин-его не берут (как пример) ,т.е. здесь у него и защита держит,и сила воли неслабая,тут бы я перво -наперво призадумалась,а как его порчи на раз возьмут в таком случае... :question:
Это ,конечно в том случае,если вначале на объекта велась работа отворотно-приворотного характера,есть ,конечно и много других ситуаций,тут то понимаю  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

298

Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Мой молодой человек под приворотами, но у него есть племянница. Которая немного младше меня. Т.е. он получается ей ее дядя, и они вместе живут. И так получилось, что они вместе и живут и работают, и все друзья племянницы стали сейчас и его друзья. Она ему лучший друг, полностью заменила сестру. И его племяннице я не нравлюсь, она его накрутила, и они разрабатывают план, как от меня избавиться. Придумывают разные козни. То на ревность он меня выводи, то обхамит при всех. А им всем (его племяннице и его друзьям по 17 лет) т.е. намного младше меня и МЧ. Но он сейчас начал к ним прислушиваться.Но рассорку я на них сделать не могу. Потому что у племянницы имя такое же как и у меня. Привороты на нем конечно есть, но больше негатива чем хорошего. И они вместе с ней как-бы сейчас "дружат против меня" и ломают голову, что делать чтобы я ушла. А я из принципа не сделаю то что они хотят. Посоветуйте, как мне поступить? Чтобы он поругался с племянницей, и начал общаться и прислушиваться ко мне?

0

299

Miss Demma,рассорку ему с племянницей,и со всеми её друзьями... Что-то вроде "Табу",на то,что "запрещаете им общаться"...  :confused:
Одинаковое имя,ещё ни о чём не говорит.
Можно ведь читать ,допустим "Мария,дочь Татьяны",или...  :blush: я иногда читаю по принципу "имя фамилия".
Или "имя фамилия отчество". Не потому,что имена одинаковые,мне так просто,не знаю,проще,что ли... сконкретизировать про кого я именно.
А бывает и фамилия такая,что с ней лучше человека представляю,вот таких имён много,а вот имя и подобная фамилия,он там чуть ли не один такой в округе  ^^
В общем,это может не совсем,конечно канонично,но  :dontknow:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

300

Извините,
А Вы уверенны, что он под Вашим "приворотом" ?
Как то совсем не приворотная картинка у вас получается. Вы не друг, живет не с вами, публично униает, и еще и строит планы как от вас избавится.
В чем тогда ваш приворот, по результатам? :dontknow:
---------------------------------------------------------------

Melissa написал(а):

Miss,

Это ,конечно в том случае,если вначале на объекта велась работа отворотно-приворотного характера,есть ,конечно и много других ситуаций,тут то понимаю

Я имела ввиду вобще, в более обширно, не только приворот/отворот. Если уверен, что от данного лица ничего никогда кромя неприятностей не ожидается, то почему бы нет, ные травить же свою жизнь таким змеенышем....обплевал ядом все углы, вот и как бы пора ...,отделить голову от туловища, да? :question:
---------------------------------------------------------------
Ужас, вчера ногти спилила. И не отредактировать. Извините.

Отредактировано Melissa (22-09-2015 08:58:36)

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)