Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На пьянство (Мстислав)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Разумеется, лучше всего делать на тех, у кого уже имеются хотя бы какие-то предпосылки к алкоголизму. На непьющих применяйте в комплексе с порчами на депрессию, психические расстройства, или другими порчами на алкоголизм. В общем, расшатывайте нервную систему жертвы предварительно.
При соблюдении всех вышеупомянутых тонкостей, способна привести к серьезному, запойному алкоголизму.
Существует в двух вариантах, в принципе , практически идентичных, но первый чуть проще технически.
____________

Вечером ближе к заходу Солнца взять чёрную свечу, бутылку водки, иглу, карандаш и фото жертвы. Зажигаем свечу. Карандашом на фото легонько рисуем рюмку и по контуру рисунка выкалываем эту нарисованную рюмку иглой. Откупориваем бутылку с водкой и засовываем туда фото, вверх головой, что бы всё фото было в водке. Затем накапываем(запечатываем) внутрь бутылки воска с горящей чёрной свечи, насколько позволяет оставшийся объём бутылки( т.е. пока жидкости не будет всклинь горлышка бутылки). Плотно закупориваем бутылку пробкой. Закапываем(запечатываем) сверху пробку воском горящей чёрной свечи(если при работе одной свечи не хватит, то воспользуйтесь дополнительными свечами). Во время всей работы девять раз нужно прочесть заговор:
«Насылаю на раба(у)(имя жертвы) напой. Будет ему(ей) водка слаще мёда, роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром. Пусть ему(ей) и день, и ночь, и утро, и вечер без водки – ни есть, ни спать, покоя не знать, ни жить, ни бывать. Как сказал(ла) так и будет. Да будет так!».
Потом сразу же идём на кладбище и зарываем эту бутылку стоймя пробкой в низ на заранее выбранной могиле с именем жертвы.
                                             
                                                                        ***

Делается пентаграмма. Черная или фиолетовая свеча. Берётся новый стакан.
Заливается ею снаружи и внутри. Берётся фото жертвы и рисуется на фото рюмка.
Выкалывается рюмка шилом. Фото ставится в стакан головой вверх.
Стакан заливаем водкой до краев. Читаем заговор с начала работы.
"Заклинаю раба (имя) Именем "всемогущей" Элизаздры. Насылаю на него 40 ее помощников, Будет рабу (имя) водка слаще меда, роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром. Пусть ему и день, и ночь и утро и вечер без водки ни есть, ни спать, покоя не знать, ни жить, ни бывать. Как сказал, так и будет".
Сделать пробку на стакан. Запечатать. Зарыть на могиле с именем жертвы, головой вниз.
Откуп стандартный.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

2

Луна имеет значение? На убывающей делаем?
Спасибо!

0

3

Поправьте меня, уважаемые практики, если я ошибаюсь. Но думаю, что на растущей Луне эту порчу надо делать. По смыслу- мы же ничего не отнимаем, а наоборот, чтобы тяга к спиртосодержащим напиткам росла, усиливалась. Повторюсь, что это не утверждение, а лишь мои мысли вслух.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

4

Lady Ann написал(а):

думаю, что на растущей Луне эту порчу надо делать. По смыслу- мы же ничего не отнимаем, а наоборот, чтобы тяга к спиртосодержащим напиткам росла, усиливалась.

Верно) Но если у "жертвы" предварительно уже есть серьезные предпосылки, то на убывающей можно провести в качестве "контрольного выстрела". На "новичков в алкоголизме", на мой взгляд, было бы логичнее на растущую делать.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

какая пентаграмма должна быть? ....я начинающая

0

6

Керра,я за перевёрнутую :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

7

По поводу порчи на алкоголизм слышала мнение практиков, что все же лучше делать на растущей луне или в полнолуние. Желание выпить должно расти и увеличиваться.

0

8

АКЦИИ 2017-2021: ПОРЧИ И НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

9

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

10

В честь ночи Мары! Очно и дистанционно: жесткие черные отвороты, остуды, привороты из мести, обряды наказания обидчиков.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0