Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Диагностика (консультационный раздел)


Архив. Диагностика (консультационный раздел)

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Раздел краткой бесплатной диагностики по фото.
Ряд правил:

1. Просмотр ситуаций и ответы по диагностике - каждое воскресенье. Фотографии можно публиковать заранее, но просить меня "срочно посмотреть" раньше указанного дня бесполезно Заказывайте платную диагностику, если нужен срочный и детальный анализ проблемы.

2. Вопросы можно задавать по следующим темам:
- взаимоотношения: любовные, семейные, партнерские и т.д.
- краткосрочный прогноз на будущее в той или иной ситуации
- наличие магических воздействий и защиты от них
- наличие-отсутствие магических способностей
- выбор магического воздействия
При этом не забывайте указывать имена и даты рождения интересующих лиц

3. Ответы даются исключительно в этой теме, а не в ЛС.

4. Фотографии и ссылки на них удаляются по первой просьбе опубликовавшего их участника.

5. Один человек/любовная пара - один вопрос. По этой причине в Ваших же интересах задавать конкретные вопросы - ответ будет даваться исключительно на поставленный вопрос.
Игнорируются вопросы вроде:
- что вы видите на этом фото? (без имен, дат рождения, и, собственно самой сути вопроса)
- расскажите об этом человеке (опять же, суть вопроса?)
- опишите прошлое, настоящее и будущее человека/лиц (это никак не вопрос для краткой диагностики)
- вопросы, содержащие любые попытки неуместно "съюморить" - свое фото+фото князя Монако на любовную диагностику, фотографии покойных и вопросами об их самочувствии, и т.д и т.п.

Важно:
У гостей форума нет стандартной формы для отправки быстрых сообщений. Поэтому, для того чтобы отписываться в данной теме, воспользуйтесь опцией "ответить" которая находится прямо под данным сообщением, справа.

Напоминаю еще раз: выкладываем фото человека/пары, указав при этом имена и даты рождения. Четко формулируем вопрос.
Ответы в данном разделе даются каждое воскресенье.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

2

Ой, а зарегистрированным пользователям можно фото выкладывать?

0

3

lattikana написал(а):

Ой, а зарегистрированным пользователям можно фото выкладывать?

Конечно)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

4

Есть ли на нем магическое приворотное воздействие?
Фото и данные удалены.

0

5

Добрый вечер.

Меня интересует, будет ли продолжение отношений у этой пары в будущем?

Фото и данные удалены.

Подпись автора

Я этого хочу. Значит, это будет.

0

6

Здравствуйте)будут ли у меня отношения в этом году? фото удалено модератором Setoris.

0

7

Добрый вечер.

  Есть ли на этом  человеке магическое воздействие. 

         
   заранее благодарна.

Фото и данные удалены.

0

8

Анастасия написал(а):

Здравствуйте)будут ли у меня отношения в этом году? фото удалено модератором Setoris.

Напоминание

Ведьма Чернокнижница написал(а):

выкладываем фото человека/пары, указав при этом имена и даты рождения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Также напоминаем Вам, что ответы будут даваться каждое воскресенье.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

lattikana написал(а):

Есть ли на нем магическое приворотное воздействие?
Фото и данные удалены.

Приворотов на имя удалено нет. Нет и попыток.
___________________________________

odincova-anna написал(а):

Добрый вечер.

Меня интересует, будет ли продолжение отношений у этой пары в будущем?

Фото и данные удалены.

Нет, курс на распад отношений задан четко. Много негатива между людьми, накопленных обид, особенно - со стороны имя удалено. Хотя она и старается отбросить это. Имя удалено же данные отношения не нужны, и он особо не скрывает этого. Увлечен другой девушкой.
_____________________________________

Анастасия написал(а):

Здравствуйте)будут ли у меня отношения в этом году? фото удалено модератором Setoris.

Сколь либо серьезных - не будет. Не форсируйте события, все придет в свое время. В Вашем случае как раз работает сценарий "любовь нечаянно нагрянет.." А подсознательным ожиданием Вы этот момент оттягиваете.

______________________________________

Счастливая мама))) написал(а):

Добрый вечер.

  Есть ли на этом  человеке магическое воздействие. 

                     

                Фото и данные удалены.
   заранее благодарна.

Попытки. Так называемое "кривое" воздействие на половой и сердечной, приворотного характера было влияние. Легко плохо, сопротивление пошло. Хотя на сердечной и наблюдается некоторое закрытие, но в целом эффект неплохой оморочки скорее вышел.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

11

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Нет, курс на распад отношений задан четко. Много негатива между людьми, накопленных обид, особенно - со стороны имя удалено. Хотя она и старается отбросить это. Имя удалено же данные отношения не нужны, и он особо не скрывает этого. Увлечен другой девушкой.

Спасибо, большое. Могу ли я к Вам лично обратиться за советом?

Подпись автора

Я этого хочу. Значит, это будет.

0

12

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Приворотов на имя удалено нет. Нет и попыток.
___________________________________

Огромная благодарность. Так и думала :'(
То есть, я могу отказаться от того "мага" и ничего не теряю?

0

13

Скажите пожалуйста есть ли у этого парня ко мне кто-то?
Фото и данные удалены.

0

14

odincova-anna написал(а):

Спасибо, большое. Могу ли я к Вам лично обратиться за советом?

Да

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

15

lattikana написал(а):

Огромная благодарность. Так и думала 
То есть, я могу отказаться от того "мага" и ничего не теряю?

Я Вам уже ответила - никакой магической работы на Вашем МЧ нет. В остальном - никто за Вас решение принимать не станет.
_____________________

нюта написал(а):

Скажите пожалуйста есть ли у этого парня ко мне кто-то?

Наверно, все же "что-то"?)))
Никаких амурных чувств не наблюдается. Дружеское внимание - да. Отношение - как к симпатичной девушке+приятному в общении человеку. Хотя и дистанцию в отношениях он не всегда держит, чем и ввел Вас в заблуждение.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

16

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Хотя и дистанцию в отношениях он не всегда держит, чем и ввел Вас в заблуждение.

Абсолютно в точку... поражена
Действительно он ведет себя двойственно, иногда мне кажется что я уже его девушка, хотя вы правы, мы старые друзья. А иногда говорит что то типа "ты мало внимания уделяешь тому то парню, присмотрись к нему, он запал"
Я считала что это на зло :(

0

17

Как лучше воздействовать на этого человека если цель приворот?
Фото и данные удалены.

0

18

хотелось бы узнать  когда этого человека  ждет финансовое благополучие(точнее ждет ли вообще?) попытки улучшить финансовое состояние заканчиваются провалом...возможно наложено какое либо магическое воздействие?
---------------------------------------------------------------------------------------------
еСТЬ ЛИ способности к развитию ясновидения..достаточно ли внутренней энергии?

0

19

Olgana написал(а):

хотелось бы узнать  когда этого человека  ждет финансовое благополучие(точнее ждет ли вообще?) попытки улучшить финансовое состояние заканчиваются провалом...возможно наложено какое либо магическое воздействие?

и какого же человека?.. Фото, имя, дата рождения.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Olgana написал(а):

еСТЬ ЛИ способности к развитию ясновидения..достаточно ли внутренней энергии?

Фото, имя, дата рождения...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

20

Setoris написал(а):

Olgana написал(а):

    хотелось бы узнать  когда этого человека  ждет финансовое благополучие(точнее ждет ли вообще?) попытки улучшить финансовое состояние заканчиваются провалом...возможно наложено какое либо магическое воздействие?

и какого же человека?.. Фото, имя, дата рождения.

почему то не прикрепились((
попробую заново

0

21

dark_13 написал(а):

Как лучше воздействовать на этого человека если цель приворот?
Фото и данные удалены.

Довольно сильная воля, ослабьте для начала.
Хорошо пойдут воздействия с акцентом на тоску, как Бесовские, так и кладбищенские. На страсть - гораздо хуже, уйдет в агрессию.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

22

Olgana написал(а):

почему то не прикрепились((
попробую заново

Посмотрите, как крепить фото подскажите

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

23

Фото и данные удалены.
   хотелось бы узнать  когда этого человека  ждет финансовое благополучие(точнее ждет ли вообще?) попытки улучшить финансовое состояние заканчиваются провалом...возможно наложено какое либо магическое воздействие?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фото и данные удалены.
еСТЬ ЛИ способности к развитию ясновидения..достаточно ли внутренней энергии?

0

24

Olgana написал(а):

Фото и данные удалены.
   хотелось бы узнать  когда этого человека  ждет финансовое благополучие(точнее ждет ли вообще?) попытки улучшить финансовое состояние заканчиваются провалом...возможно наложено какое либо магическое воздействие?

Наведенного негатива нет. Но изначальное закрытие финансовых "дорог" присутствует - если говорить по-простому, не любят человека деньги, не суждено при нынешнем положении вещей серьезно улучшить благосостояние. Планов и вариантов достаточно, но необходимой силы и энергии для их реализации - увы... Перспективы не лучшие, многие начинания так и будут терпеть фиаско, еще больше деморализуя его.
Но, магия для того и существует, чтобы "судьбой" распоряжаться. Поэтому советую попытаться открыть дороги и в дальнейшем работать на благосостояние еще и магически. Миллионы с неба это, само собой, не даст, но выправить ситуацию при серьезном отношении к делу поможет.
Как вариант - несложный обряд открытия дорог - Открытие дорог (Серафима)
Денежные же обряды любой сложности можно посмотреть в соответствующем разделе.

Olgana написал(а):

Фото и данные удалены.
еСТЬ ЛИ способности к развитию ясновидения..достаточно ли внутренней энергии?

Магические способности вцелом имеют место быть. И неплохие. Крепкая врожденная защита, в роду явно были колдуны.
На счет же именно ясновидения - присутствуют зачатки экстрасенсорных способностей.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

25

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Наведенного негатива нет. Но изначальное закрытие финансовых "дорог" присутствует - если говорить по-простому, не любят человека деньги, не суждено при нынешнем положении вещей серьезно улучшить благосостояние. Планов и вариантов достаточно, но необходимой силы и энергии для их реализации - увы... Перспективы не лучшие, многие начинания так и будут терпеть фиаско, еще больше деморализуя его.
Но, магия для того и существует, чтобы "судьбой" распоряжаться. Поэтому советую попытаться открыть дороги и в дальнейшем работать на благосостояние еще и магически. Миллионы с неба это, само собой, не даст, но выправить ситуацию при серьезном отношении к делу поможет.
Как вариант - несложный обряд открытия дорог - Открытие дорог (Серафима)
Денежные же обряды любой сложности можно посмотреть в соответствующем разделе.

Магические способности вцелом имеют место быть. И неплохие. Крепкая врожденная защита, в роду явно были колдуны.
На счет же именно ясновидения - присутствуют зачатки экстрасенсорных способностей.

Простите, хотелось бы еще уточнить если возможно ,а смогу ли я,хватит ли мне самой сил открыть этому человеку дороги?

0

26

Olgana написал(а):

Простите, хотелось бы еще уточнить если возможно ,а смогу ли я,хватит ли мне самой сил открыть этому человеку дороги?

Сможете. Как я уже сказала, способности у Вас имеются. Конечно, их нужно развивать, но это и происходит постепенно и через практику.
Кроме того, Вы всегда можете задавать в соответствующей теме любые вопросы по проведению обряда.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

27

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Сможете. Как я уже сказала, способности у Вас имеются. Конечно, их нужно развивать, но это и происходит постепенно и через практику.
Кроме того, Вы всегда можете задавать в соответствующей теме любые вопросы по проведению обряда.

большое спасибо)

0

28

Ждет ли нас что то в отношениях есть ли будущее,  как он ко мне относится? Данные удалены.

0

29

Ольга Ушакова написал(а):

Ждет ли нас что то в отношениях есть ли будущее,  как он ко мне относится? Данные удалены.

Не забываем загружать фото

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

30

Хотелось бы узнать перспективу отношений Данные удалены.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Диагностика (консультационный раздел)