Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Диагностика (консультационный раздел)


Архив. Диагностика (консультационный раздел)

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Lili написал(а):

Хотелось бы узнать перспективу отношений Данные удалены.

фото?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

32

На вопросы без фото - ответы даваться не будут!

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

33

Не могу загрузить(((

0

34

Здравствуйте,скажите пожалуйста что ожидает нашу пару в дальнейшем и когда наступит долгожданная беременность?? заранее спасибо. Фото и данные удалены.

0

35

Фото удалены модератором Melissa по просьбе автора.

Если можно посмотреть даму на наличие защит: ставленные мастером - какие именно видны?
И есть ли покойный родственник на защите?
Может много спросила, напишите пожалуйста, что сочтете нужным.
  С уважение, Айдаред.

Отредактировано Melissa (13-07-2013 09:00:58)

Подпись автора

Благодарю Вас за ответ. С уважением.

0

36

Данные удалены. муж ушел к другой. Мы будем вместе, он вернется???

0

37

Муж ушел из семьи 3 месяца назад. Я хочу снова воостановить семью - возможно ли это, вернется ли он ко мне? Фото и данные удалены.

0

38

ТаТа написал(а):

Данные удалены., муж ушел к другой. Мы будем вместе, он вернется???

На вопросы без фото - ответы даваться не будут!

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

39

Фото и данные удалены.

Что ждет эту пару в будущем как в любовном и в финансовом плане?

0

40

Фото и данные удалены. муж ушел к другой. Мы будем вместе, он вернется???

0

41

Фото и данные удалены.

Когда я выйду замуж и будет ли брак счастливым?

0

42

Здравствуйте,скажите есть ли смысл продолжать встречаться,будем ли мы семьёй?
Спасибо.Фото и данные удалены.

0

43

Напоминаю - один человек/одна пара - ОДИН вопрос А не "что нас ждет в любви, бизнесе, на отпуске, и в 2014 году?" Последний раз отвечаю на такие вопросы целиком, в дальнейшем ответ будет даваться только на первому пункту.

Люба написал(а):

Здравствуйте,скажите пожалуйста что ожидает нашу пару в дальнейшем и когда наступит долгожданная беременность?? заранее спасибо Фото и данные удалены.

Сейчас стадия некого застоя. Один этап отношений подошел к концу, а новый все никак не может начаться. Некоторое пресыщение со стороны имя удалено, хотя он и любит Вас. В общем, все в  ту самую долгожданную беременность и упирается. Ребенок "встряхнет" вашу пару, даст новый оттенок отношениям, которого сейчас и не хватает. Беременность идет правда не так скоро - примерно через 2 года.
___________________________________

Оляя-я написал(а):

Что ждет эту пару в будущем как в любовном и в финансовом плане?
Фото и данные удалены.

Стабильность, и в той и в иной сфере. Но без особых "фейрверков" эмоций и взлетов. Планомерное развитие трудами обоих партнеров.
____________________________________

Айдаред написал(а):

Если можно посмотреть даму на наличие защит: ставленные мастером - какие именно видны?
И есть ли покойный родственник на защите?

Сильная защита по типу зеркальной, "отбрасывает" негатив. По характеру - скорее нейтральная, не черная. Часто подделывают.
Помощь покойного родственника также имеется.
_________________________________________

ТаТа написал(а):

Фото и данные удалены. муж ушел к другой. Мы будем вместе, он вернется???

Попытается вернуться, но в итоге и с Вами не останется, и к сопернице не уйдет окончательно. Так и будет изводить Вас неопределенностью. Отношения все же себя изжили, это нужно понять.
___________________________________________

Elen написал(а):

Муж ушел из семьи 3 месяца назад. Я хочу снова воостановить семью - возможно ли это, вернется ли он ко мне? Фото и данные удалены.

Вернется, если не будете пока что пытаться вернуть. Дайте ему время. Правда, он сейчас несколько отвечен, обратно к Вам особо не стремится. Но это временная "перезагрузка" Душой он все же к Вам "прирос" и это в итоге возьмет верх.
___________________________________________

Елена65004 написал(а):

Фото и данные удалены.

Когда я выйду замуж и будет ли брак счастливым?

В первую очередь поймите, что все это зависит от Вас) Откажитесь от фатализма и стройте свое счастье. Это, кстати, не просто размытая и абстрактная философия жизни. Это именно совет карт в Вашем случае.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

44

:flag:
Так как в прошлое воскресенье меня тут не было, как не было и в последние дни, ответы по диагностике дала сегодня. В дальнейшем снова работаем по прежнему графику - следующая "порция" ответов - в это воскресенье.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

45

Спасибо за ответ, буду следовать Вашим советам.

0

46

Моя благодарность за ответ, уважаемая Ведьма Чернокнижница  8-)

Подпись автора

Благодарю Вас за ответ. С уважением.

0

47

Нет ли на мужчине приворота?
--------------------------------------------------------------------------------------------

Не получилось загрузить фото,попробую ещё..
--------------------------------------------------------------------------------------------

Вот этот мужчина,есть ли на нём приворот Фото и данные удалены.

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

48

СПАСИБО ЧТО "ответили",было очень познавательно.

0

49

Nethen написал(а):

СПАСИБО ЧТО "ответили",было очень познавательно

1). Пожалуйста  :flirt:
2). Вы бы для начала определились, рассматриваем ли мы Ваш вопрос тут, или же в ЛС. А то и там написали, и тут отметились..за двумя зайцами, однако ж)
3) За попытку неуместного сарказма 3-дневный БАН. Тренироваться в остроумии идем в соответствующий раздел. Тут же достаточно было указать, что Вам все же требуется краткая диагностика.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+2

50

Луна написал(а):

Вот этот мужчина,есть ли на нём приворот Фото и данные удалены.

Есть. Привязка, идет в основном по горловой, по типу рабского ошейника.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

51

Скажите, какие виды на меня имеет этот парень?
Фото и данные удалены.

0

52

Лера написал(а):

Скажите, какие виды на меня имеет этот парень. ?

Захватнические) При этом сам процесс куда важнее результата. Впрочем, и Вам эти отношения не нужны.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

53

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Впрочем, и Вам эти отношения не нужны.

Это точно))
Просто парень показался серьезным, эх(

0

54

Благодарю,Чернокнижница! А Как лучше снять этот ошейник? Каким обрядом?

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

55

Луна написал(а):

Благодарю,Чернокнижница! А Как лучше снять этот ошейник? Каким обрядом?

Отливками, например.
Так-то довольно легко сойдет, замка на работе нет, плюс на подсознанке у имя удалено идет отторжение этой программы

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

56

Последуем совету..

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

57

на этом человеке есть приворот? 
Фото и данные удалены.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

и скажите какой вариант приворота в моем случае будет наиболее эффективным???

Подпись автора

Опять дожди, нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все дела....

0

58

Добрый вечер!

Что меня ждет в личной жизни?Фото и данные удалены.

0

59

Какая сила разрушила отношения? и что нас ждет дальше(либо что мне нужно сделать)!

Фото и данные удалены.

0

60

По каким причинам рассталась эта пара?Фото и данные удалены.

Подпись автора

Никогда не делайте зла назло))) Гадости должны идти от души))))

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Диагностика (консультационный раздел)