Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита (бес Яровер)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

перенесено из темы Высшие бесы русского чернокнижия модератором Setoris.

4. ЯРОВЕР

Бес что щитом ведьмаку сотворитсья.коль ведьмак на то надобность имеет.
Иже три раза левой ножиной по земле топнуть да речь сие

,,,,щит прошу.яровера зову
Змеи в клубки совю
Волков сгоню
Воронов закружу
Мертвых подныму
Огни призову
Яровера ныне прошу
Щитом мне будь
Сохран мне ладь
Врагов изводь
В могилы сводь
Аминь,,,,

То сказать три раза. То сотворение грозное.

От себя могу сказать защита очень хорошая правда я немного внёс  изменения  то-есть  стучал ногой не просто по земле а около своего рабочего перекрёстка  и там-же сразу откуп оставил.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

+2

2

А где можно про Яровера прочитать? Это бес?

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

3

Благодарю  !  Понравилась    защита  !

0

4

влад написал(а):

А где можно про Яровера прочитать? Это бес?

Да, это бес. Ув. Сергей Лиходеев выложил обряд Мансура. Встречал я его в разных источниках, везде такой-же помимо того что Сергей топчет ногой по земле.

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

+1

5

Сергей топчет ногой по земле у своего перекрестка.

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

+1

6

Сергей Лиходеев написал(а):

От себя могу сказать защита очень хорошая правда я немного внёс  изменения  то-есть  стучал ногой не просто по земле а около своего рабочего перекрёстка  и там-же сразу откуп оставил.

Сергей Лиходеев, скажите. А на убывающую луну можно делать?

0

7

mendez написал(а):

А на убывающую луну можно делать?

Как правило, защиты ставятся на растущую Луну, если иное не оговорено в самом обряде.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Setoris написал(а):

Как правило, защиты ставятся на растущую Луну, если иное не оговорено в самом обряде.

Ну если сейчас сделать чистку, то начала роста луны выходит без защиты ходить? если есть необходимость провести несколько обрядов..?

0

9

mendez, это разовая защита, по тексту заговора.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

10

Raven, может подскажите тогда что-то сильное? желательно не очень сложно, поскольку опыта пока нет

0

11

mendez

может подскажите тогда что-то сильное? желательно не очень сложно, поскольку опыта пока нет

А это не слабая защита всё зависит от вашего контакта с бесами, а контакт нарабатывается практикой. Пробуйте.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

12

Сергей Лиходеев написал(а):

А это не слабая защита всё зависит от вашего контакта с бесами, а контакт нарабатывается практикой. Пробуйте.

Сергей Лиходеев, так а это разовая защита или какой-то определенный период времени будет действовать?

0

13

mendez

какой-то определенный период времени будет действовать?

Она действует определённый периуд потом надо делать поддел

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

14

Сергей Лиходеев
а как часто примерно?

0

15

Сергей, Вы тоже наизусть учите все обряды, обращения или с листка бывает?

0

16

отпустить его после защиты, перед обрядом, надо как то? Например, позвал на защиту, оставил откуп, сделал обряд (тоже с откупом по обряду), и Яровера перед самим обрядом надо как то отпустить?

0

17

Женя-тлт

Сергей, Вы тоже наизусть учите все обряды, обращения или с листка бывает?

Большую часть обрядов провожу читая с листка или с электронной книги на результат никак не влияет, здесь главное внутренний настрой и хороший контакс с Силами.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

+1

18

Ну так и непонятно это защита на раз или на лунный месяц?

0

19

Думаю, необходимо приносить на перекресток откуп этому же Бесу каждый месяц, возможно полгода, у кого как, для продления  "контракта".

0

20

Непонятно можно ли пользоваться ею как самостоятельной защитой  без всяких других обрядов ну хотя бы на месяц и если да то как это правильно делать?

0

21

Это вполне самостоятельный обряд.

0

22

Согласен с счастливчиком

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

23

Если так то значит нужен откуп?

0

24

gontarik.152
В обрядах вообще,чаще оставляют откупы,чем нет... и если по обряду откуп "никак -никак не нужен" это обычно указывается сразу,тут такого указания я не вижу,а напротив:
Сергей Лиходеев

и там-же сразу откуп оставил.

Так что да,откуп нужен.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

25

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какую можно сделать защиту на мужа?он не крещенный,я раскрещена,на себя делала Яровера.

Подпись автора

в моём небе нет бога.

0

26

Снимают защиту тоже с призывом и откупом?

0

27

мара написал(а):

Снимают защиту тоже с призывом и откупом?

Зависит от обряда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

28

Мне нужно снять или ослабить защиту человека , чтобы хорошо лёг приворот. яровер подойдёт ,только попросить снять защиту с человека или нужно что-то другое. посоветуйте. заранее благодарю.

0

29

ktyf написал(а):

Мне нужно снять или ослабить защиту человека , чтобы хорошо лёг приворот. яровер подойдёт

Каким образом? Обряд, приведенный в данной теме - это постановка защиты, а не ее снятие.
Вчитайтесь в текст:

Сергей Лиходеев написал(а):

Яровера ныне прошу
Щитом мне будь
Сохран мне ладь
Врагов изводь
В могилы сводь

Снять защиту - это иное. Как ее снять - зависит от характера защиты и самого объекта: некоторых и от сорокоустов "расплющивает", а с других - комплексом специальных обрядов снимать. Защиты ведь разные на объектах встречаются.

ktyf написал(а):

Мне нужно снять или ослабить защиту человека

Так все же, снять или ослабить, речь идет о защите или сильной воле объекта?
Если имеете дело с защитой, то какой характер защиты на объекте (кладбищенская, Бесовская, по роду)?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

30

На какую луну проводить эту защиту?

Спасибо ответ увидела

0