Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике


Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Сообщений 451 страница 480 из 611

451

Здравствуйте, уважаемая Setoris! Я понимаю, что совершила грубую ошибку. Прошу Вас, дайте мне шанс возвратиться на форум!!! Знаю, тут на сайте Вам модераторам нелегко справляться со всеми задачами (их у Вас, конечно, немало!) и отвечать на вопросы каждого посетителя и гостя, следить за темами и т.д... Но не откажите мне в просьбе, Setoris, очень прошу, сделайте исключение, если можете. Прошу прощения за сделанные мною ошибки и за беспокойство. Извините!
С уважением и надеждой.

0

452

Анадиомена с сайта, Вы ведь написали за повторное восстановление в сообщении № 200,данной темы...  :flag: Уже ведь неоднократно было о том,что дубли сообщений никак не могут ускорить ответа на них  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

453

Я думаю этот вопрос закрыт окончательно! Точка.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

454

Повторяющееся сообщение удалено модератором Setoris.

0

455

Ассир, Вам
Предупреждение: за дублирование одних и тех же сообщений в разных темах может последовать БАН.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

456

Здравствуйте.
Хотел бы к Вам обратиться
за помощью,скорее в
теоретической
части.Вопрос таков-в чем
принципиальные отличия чернокнижия от черной
магии?На каком-то форуме
читал,что первое является
ветвью второго.Так ли это?

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

457

Вот смотришь-так много информации на форуме,и всё на первый взгляд логично и правильно.Но...на мой взгляд не хватает некой последовательности действий для тех,у кого темный путь только начинается,и кто не осведомлен.Уважаемые форумчане,прошу Вас описать конкретные действия начинающего колдуна.Лучше по порядку.Вот например список действий и вопросов.В каком порядке что делать?
1.Отречение от хэ
2.Раскрещивание
3.Посвящение
4.Что читать,какие заговоры для начала(черный псалом или что?)?и т.д. В общем составить что-то на подобие инструкции.
А вот собственно некоторые вопросы:
1.Всегда ли перед обрядом необходимо делать призыв?
2.Насколько мне известно,любая защита со временем пробивается.Как часто необходимо ее обновлять?Или по обстоятельствам?
3.Всегда ли стоит учить заговор наизусть?Или достаточно его прочесть?Возможно это зависит от обряда(т.е. если обряд проводим дома-можно читать,на перекрестке-знать на память)?
4.Ничего,если я буду задавать много вопросов?:-)
P.s.есть маленькое предложение-создать небольшую тему на форуме,и написать некоторые определения,которые могут быть непонятны новичкам.Допустим,присушка-это... или оморочка-это...
Спасибо за внимание.И заранее извиняюсь за свою бестолковость.

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

458

Sibazzon
О том, что такое приворот, присушка, оморочка и др. маг. воздействия можно прочитать в свободном доступе в сети интернет.

+1

459

Sibazzon написал(а):

не хватает некой последовательности действий для тех,у кого темный путь только начинается,и кто не осведомлен.

Прочтите внимательно материалы форума, и Вы осведомитесь.

Sibazzon написал(а):

1.Отречение от хэ
2.Раскрещивание

Раскрещивание по своей сути и есть шаг полного отречения от ХЭ.

Sibazzon написал(а):

3.Посвящение

Посвящение само по себе не наделяет большей силой и способностями - контакт с Силами придется нарабатывать в любом случае, а лучше до посвящения.

Sibazzon написал(а):

4.Что читать,какие заговоры для начала(черный псалом или что?)

На Ваше усмотрение: как почувствуете, и как Силы подскажут. Из возможных вариантов:
чёрное девятипсалмие
Шан ечто

Sibazzon написал(а):

1.Всегда ли перед обрядом необходимо делать призыв?

Неоднократно обсуждался вопрос на форуме: только в том случае, если призыв отсутствует в тексте самого заговора.

Sibazzon написал(а):

2.Насколько мне известно,любая защита со временем пробивается.Как часто необходимо ее обновлять?Или по обстоятельствам?

По обстоятельствам. Если Вы не находитесь в состоянии магической войны, то срок действия защиты зависит от самой защиты (в среднем около года могут держаться защиты, некоторые и вовсе не требуют поддела). В любом случае диагностикой нужно выявлять состояние защиты и принимать/не принимать меры.

Sibazzon написал(а):

3.Всегда ли стоит учить заговор наизусть?Или достаточно его прочесть?Возможно это зависит от обряда(т.е. если обряд проводим дома-можно читать,на перекрестке-знать на память)?

Не единожды поднимался вопрос на форуме, например в темах:
чёрное девятипсалмие
Свои записи
Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)

Отредактировано Setoris (20-10-2015 16:18:28)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

460

Еще вопрос возник-можно ли провести 2-3 обряда подряд за 1 раз?И если да,то как поступать с откупом?Спасибо заранее.

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

461

Sibazzon написал(а):

можно ли провести 2-3 обряда подряд за 1 раз?

А энергии-то хватит?
Смотря, что за обряды, каковы Ваши способности и контакт с Силами. Подобный вопрос уже рассматривался на форуме (посты №№10-13).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

462

Sibazzon, я так понимаю,если очень вкратце. "Чёрная Магия"-это такой термин ,очень обтекаемый и собирательный,такой Магии,Практики,в которой оператор сотрудничает и Работает с теми,кого мы называем Тёмные Силы.
А вот дальше есть очень много ветвей:
-Чернокнижие (Сатана,Бесы,Черти,Покойные)...
- Чёрная Западно-Церемониальная Магия (именно та,в которой обращаемся к Сатане/Дьяволу,Демонам,Покойным. (Есть просто допустим та же "Енохианская Магия",но она не Тёмная,как я знаю,хотя её вроде бы и относят к "Западно-Церемониальной" (если я ничего не путаю) )...
- Вуду... (не ветви более "светлого" Вуду из смеси всего-всего на манер более близкой нам Степановой (там где боккор проводит вроде как обряд,а рядом католические статуэтки стоят...  %-) ) )
- Прочее по Гаитянской и Афрокарибской Магии (Тёмные Лоа... (допустим) )
-Гоэтия (печати Демонов,Работа с ними и прочее...)
И т.д.,скоре всего)

Ясное дело,что это не обряды и Работы направленные лишь на уничтожение и подавление воли. Здесь деление именно по тому,к каким Силам мы обращаемся,а провести то можно обряды совершенно разной направленности,как с благом для других,так и не очень для их блага.
------------------------------------------------------------
Из данной темы  :flag:
Sibazzon,я согласна с Setoris:yep:
Вы можете провести за одни сутки и 2-3 и более обрядов,но хватит ли у Вас на них сил  :question: Если Вы их допустим проводите на чём-то энергетическом (Магическом),есть же обряды на получение дополнительной энергии,на её накопление,всяческие "батарейки" и т.д. То в таком случае,конечно тоже,нужно весьма осторожно всё проводить,усталость то всё равно потом почувствуется,вот только какая именно. От 2-3 обрядов,и то меньше ,чем от 5-7  :yep:
Как быть с откупом,если это многодневный обряд,то просто проводим один за другим,заканчиваем только в разные дни,если допустим начинали для кого-то в женский день,для кого-то в мужской.
Смотря какой обряд... можно и сразу (допустим... закрыть две и более чисток,но смотря,что там за чистки). Или же последовательно,одну,вернулись домой,потом вторую и т.д.
Или провели обряд,отнесли откуп,пришли домой-второй обряд-откуп. И т.д.

В общем -то такое вполне реально,но на своё самочувствие всё равно нужно смотреть и во время и после. Отдыхать хотя бы между обрядами,а не без перерыва их проводить  :yep:

Отредактировано Melissa (20-10-2015 23:19:30)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

463

Спасибо Вам за такой развернутый ответ.И правильно ли я понял,что работая в одной традиции совершенно не означает,что нельзя прибегнуть к другой,если будет такая необходимость?То есть работая с бесами можно будет обратиться к сущностям Лоа (абстрактный пример)?

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

464

Sibazzon,ответила Вам в теме по данной ссылке  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

465

Sibazzon, :flirt:
Весьма таки многие Работают с Чернокнижием,Славянским Язычеством и Рунами. Мне это уже кажется неким распространённым "триединством" ,так сказать ...на территории Российской местности и около неё...
Если тянет к Вуду,без примесей в этом Вуду,всего на свете,то в принципе,почему бы и нет  :yep:
Если оператор не посвящён в какую либо одну Традицию,то в принципе для него допустима подобная Работа. В первом случае уже,конечно подобная Работа,может быть в чём-то и проблематична,но не думаю,что вообще под запретом "навсегда".
*Это я всё про то,что когда я вижу множущуюся Руническую копилку,я не представляю,как на всё это не смотреть и не планировать это применить*...
Вот только во всё это не нужно добавлять Работу с христианским эгрегором (хэ), Работу с теми Традициями где оператор будет обращаться к иисусу,и прочим с ним,белосветным ангелам,христ. деятелям и т.д.
Т.е. Работа с так называемым "белосветом" исключается уже,как раз таки полностью и навсегда.

Конечно у нас есть и двуручники -классические,которые,как раз таки совмещают во всём этом ещё и "белосвет",но опять таки не в одном ритуале,обряде,по своим правилам и т.д.
Но так всё равно,конечно опаснее,в первую очередь для оператора.

Тут дело даже не в том,"как называется?",а в том "к кому обращаемся?". Если к Силам схожим ,направленностью,то ещё можно совместить.
Диссонанс вносить не нужно. У классических -двуручников,он ещё более грамотный ,хотя бы... в один месяц Чернокнижие,через три ,что-то белосветное.
Но ведь некоторые мешают это,как вздумается,а потом удивляются. Допустим: (взять в обряде Чернокнижном, свечу церковную,не перевернуть её,иконы христ. рядом с местом проведения обряда повесить в прямом положении,да и вообще,всё это проводить с распятием на груди ... и т.д.)
Я уже молчу про то,что подавляющее большинство ,особенно начинающих,вполне таки берут карты,раскладывают их при церковных свечах,рядом "иконки хр. для настроя"...  :confused: И вообще не хотят видеть в этом,хоть,какого нибудь несоответствия. Главный аргумент тут "всё же нормально"...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

466

Тут я с Вами полностью согласен.Двурушником быть я и не собирался.Я о другом.Например,совместить Чернокнижие с другим направлением ЧМ?Да,заметил,что часто встречается именно сочетание ЧМ с рунами.Руны мне подарили с пол-года назад,но я пока не вникал как с ними работать,таро ближе как-то.

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

467

Sibazzon написал(а):

Например,совместить Чернокнижие с другим направлением ЧМ?

Интересно, с каким таким, другим направлением ЧМ? 8-)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

468

А Вы видите в черной магии только чернокнижие?:)чуть выше Ваша коллега верно распирала ветви ЧМ.А что,если мне еще нужно обратиться к веретничеству.Или к демонам гоэтии.Я повторюсь-всё это абстрактные примеры.Просто интересует вопрос совместимости "категорий" ЧМ ;-)

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

469

Доброй ночи! Прошу прощения если не внимательно читала, просто не попадалось обсуждение такого момента: сейчас активно планирую и готовлюсь к уходу в ЧМ. Кладбище не пугает, Бесы тоже. Пугают живые которые могут попадаться на кладбище глубокой ночью или ранним утром... Я все таки девушка, не мастер спорта по вольной борьбе ) Если можно расскажите часто ли бывает подобное? Не пристают ли на кладбище с вопросами или что еще хуже чем то посерьезней?.. Как вообще быть в таких ситуациях. Благодарю заранее.

0

470

Sibazzon, я думаю,что Setoris писала о том,что Чёрная Магия,она по сути вся Чёрная Магия... Есть разные может ветви,но они от этого "не Дьявольскими" не станут.
AstrA, а они разве могут встретиться только на кладбище  :question:
Ставьте себе защиты,и от колдовства и от физического вреда. Не знаю,можно и на курсы самообороны записаться,не обязательно быть мастером спорта.
Если уж так сильно боитесь,то не выбирайте обряды,которые нужно проводить именно Ночью,хотя бы на кладбище. Откупы то,всё равно относить Ночью,даже если обряд дома проводите (это к Работе с Бесовскими обрядами),хотя многие из них именно на перекрёстках Ночью и проводятся,какие-то правда и на закате можно,но не все...
Конечно если ситуация не терпит совершенно,есть такое,что уже особо ни на ,что не смотрят и днём проводят и на любую луну,но тут не всегда,не каждый обряд и не всем так позволят сделать  :dontknow:
Диагностику проводите,защиты с объектов снимайте,чтобы помех не было.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+2

471

Добрый вечер Ув. практики. У меня из носа идет кровь примерно 1 неделя, оно идет  каждый день бывает даже  в день по 2-3 раза. Я подумала может кто то на мне наводит порчу .... , если это так скажите какие виды порчи вызывает кровь из носа или какое магическое вмешательство вызывает частое кровотечение из носа?

0

472

Диана1505 написал(а):

Добрый вечер Ув. практики. У меня из носа идет кровь примерно 1 неделя, оно идет  каждый день бывает даже  в день по 2-3 раза. Я подумала может кто то на мне наводит порчу .... , если это так скажите какие виды порчи вызывает кровь из носа или какое магическое вмешательство вызывает частое кровотечение из носа?

Диана1505 написал(а):

Я подумала может кто то на мне наводит порчу

Тут не думать надо, а знать наверняка - проведите диагностику на предмет магического вмешательства.
C чего Вы взяли, что это непременно магическое вмешательство?
Есть ряд немагических причин носового кровотечения - проблемы поможет устранить врач.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

473

Если в медицине все анализы чистые? Возможно это из-за магического вмешательства так происходит.
------------------------------------------------------------------------------
Какой вид порчи вызывает частое кровотечение носа?

Отредактировано Melissa (17-11-2015 07:31:08)

0

474

Setoris,благодарю за ответ Диане 1505  ;)

Диана,если вы исключаете проблемы здоровья,включая обычные скачки давления,то это может быть ЛЮБАЯ порча,как и обычный сглаз. Тк симптом кровотечения, является пробоем,как и головные боли,болячки,слезящиеся глаза и т.д. вариантов масса,вы среагировали именно кровотечением.

Тут только диагностика,каким методом и через что.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+2

475

Melissa написал(а):

Помню много лет назад,продавали дом... я нашла в книгах Степановой заговор на продажу недвижимости, как помню там нужно было вроде бы варить ключи от дома,который нужно продать,потом этой водой,всё в доме сбрызнуть... не помню,что там за текст заговора был, но поищу...
...Почему ещё хочу найти тот заговор, дом то всё таки продали хотя он был маленький,не в центре,без удобств и ремонта...

Ув. Melissa, не об этом ли заговоре шла речь? :question:
На продажу ("степанова")

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

476

Уважаемая,Setoris,да,это он и есть  :flirt:  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

477

перенесено из темы что это за порча? модератором Setoris.

Виталина  2015-12-04 11:42:00

Виталина написал(а):

Добрый день, уважаемые маги. Необходимо знать, что за порча была использована. Жертве резко поплохело: начались рвотные позывы и сильно разболелся желудок. Все было в течении 15 минут. Затем был звонок на домашний телефон. В трубку помолчали и потом мужской голос сказал " спасибо". После этого самочувствие жертвы улучшилось. Рвотные позывы и спазмы в желудке прошли, как не бывало. И еще жертва жалуется, что частенько видит перед глазами коридоры больницы, палаты, приемный покой или дом, где живет ее враг. Скажите пожалуйста, что за порча такая? Я предположила вызов ( т к жертва видит дом врага и у нее есть желание туда прийти), но сомневаюсь.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Виталина написал(а):

Добрый день, уважаемые маги. Необходимо знать, что за порча была использована. Жертве резко поплохело: начались рвотные позывы и сильно разболелся желудок. Все было в течении 15 минут. Затем был звонок на домашний телефон. В трубку помолчали и потом мужской голос сказал " спасибо". После этого самочувствие жертвы улучшилось. Рвотные позывы и спазмы в желудке прошли, как не бывало. И еще жертва жалуется, что частенько видит перед глазами коридоры больницы, палаты, приемный покой или дом, где живет ее враг. Скажите пожалуйста, что за порча такая? Я предположила вызов ( т к жертва видит дом врага и у нее есть желание туда прийти), но сомневаюсь.

Предположения есть предположения, установить точную причину можно только посредством диагностики (внимательно читаем пост №1).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

478

Некоторые сообщения перенесены в тему Ищу обряд порчи на след :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

479

Здравствуйте .Когда то я подарил карты Цыганское таро девушке. И вот когда девушка не ночует дома то ночью карты начинают шалить. То книги начинают падать с полки ночами. Слышны всякие стуки и бряканья. Как говорит девушка пугают домочадцев. Однажды она забыла колоду в общаге на два дня . Девушкам которые оставались на выходные тоже слышали какие то звуки.Тоже было страшно. И вот девушка спрашивает не сделал ли я что то с картами. Я ни чего с ними не делал . Просто купил и даже не разу не гадал. Так вот девушка и мне сегодня говорит может она их мне вернет. Либо говорит я их сожгу.
Как мне поступить?

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

480

Ну во-первых,не факт что это карты.Хотя я слышал мнение,от одного практика,что за каждой картой стоит определённая сущьность(можно ,как пример,вспомнить Мансуровское "Колдовство на 36 карт").Тут,простите за тавталогию-карты в руки и диагностика.
Во-вторых-есть ли негатив на девушке и/или негатив на жилище (общагу даже не буду рассматривать,там что угодно может быть,в том числе и мнительность девушек,ведь наверняка подруга поделилась своими опасениями и выводами)
В-третьих-карты сжигать нельзя,особенно если Ваша подруга планирует и дальше гадать.Заберите их и закиньте дня на три в соль,чтобы счистить чужеродную энергетику.Но,-сначала сами продиагностируйте ситуацию.
С уважением.

Отредактировано Setoris (10-12-2015 19:12:35)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике