Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике


Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Сообщений 61 страница 90 из 611

61

Ольга678 написал(а):

И что есть для таролога серьёзные отношения? Это брак?

А чем таролог отличается от нетаролога в плане серьезных отношений?) Не совсем понятен Ваш вопрос - Вы имеете в виду - как таролог толкует расклады Таро - определяя степень серьезности отношений? Или Вы подразумеваете личную жизнь таролога - может/должен ли он вступать в брак?

В первом случае - расклад трактуется в зависимости от вИдения этого расклада самим тарологом, его наработками в этой области и восприятии, но ключевым моментом является постановка вопроса (как и в любых других диагностических системах) -  если вопрос ставится непосредственно о замужестве, то и расклад, и его толкование идет в русле вопроса, другое дело как это воспринмает заказчик и что он, заказчик, подразумевает под серьезными отношениями. Потому всегда говорю, что крайне важна четкая постановка вопроса, а сам вопрос - осмысленным и исходя из собственных представлений и восприятий ценностей.

Если Вы о втором случае - то каждый сам для себя всегда определяет, что для него есть серьезные отношения - брак со штампом в паспорте или длительные и крепкие отношения без всяких земных-юридических условий, или что-то иное. И все это вне зависмости от того, таролог или нетаролог)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

62

Я имела в виду первое))) Спасибо за подробный ответ)) А что всё-таки о восприятии гадания? Могут ли сдвинуться сроки, положение вещей трактуется на сегодняшний день? либо стоит воспринимать предсказание без вариантов, так и не иначе?

Подпись автора

Можешь или не можешь - это только тебе решать!

0

63

Ольга678 написал(а):

Могут ли сдвинуться сроки, положение вещей трактуется на сегодняшний день? либо стоит воспринимать предсказание без вариантов, так и не иначе?

Воспринимать без вариантов - это удел тех, кто покорно ждет свою "судьбу" и "карму", коих в Чернокнижии точно нет)

Будущее (именно будущее, а не пресловутая "судьба") - очень подвижно, динамично, и зависит это в первую очередь от того, что человек предпринимает (или же не предпринимает) в настоящем. Ну представьте, что на будущее события должны развиваться таким образом, что Вы простудитесь. Вот если Вы посчитаете нужным простудиться и сочтете это для себя приятным и нужным, то пожалуйста, можете себя не беречь и простудиться. Но если Вы принимаете решение, что простуда Вам не особо-то и нужна и Вы предпочитаете оставаться "в строю" - Вы ведь наверняка предпримите меры - теплее одеваться, побольше потреблять витаминов, избегать контактов с уже простуженными. Пример, конечно, упрощен для лучшего понимания, но с предсказаниями будущего в более широком смысле - именно так все и обстоит. Предсказание позволяет узнать ход событий (которые, как правило происходят, в случае и при условии, что Вы не будете вмешиваться), а согласны Вы с этим ходом событий или намерены менять - решать только Вам.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

64

Ольга678 написал(а):

стоит воспринимать предсказание без вариантов, так и не иначе?

Очень опасный "недуг" - такой настрой в восприятии, коим и страдают большинство, жаждущих "узнать свою судьбу" - происходит попросту самопрограммирование на свершение всего, что могут услышать "о судьбе", невольно это становится жизненной программой, этот вопрос  также затрагивался в теме Что ненавидят колдуны?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

65

Ольга678
Для каждого по разному,серьёзными отношения вполне могут быть и без официальностей,от ситуации зависит.

Плавно переходим к тому,как я люблю  точные вопросы в стиле "как добиться того-то и того-то,какие ритуалы можете посоветовать и стратегию Работы?",вместо "посмотрите,как оно там будет,и будет ли?".
Вам нужно для себя решить,чего Вы сами хотите,по течению плыть,ждать чего-то,или у Вас есть свои желания и планы,которые хотите осуществить. Просмотр/предсказание,тем и хороши,что они изменяемы,вот только не всегда сами по себе,всё будет зависить всецело от Ваших желаний и действий.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

66

Setoris написал(а):

Предсказание позволяет узнать ход событий (которые, как правило происходят, в случае и при условии, что Вы не будете вмешиваться), а согласны Вы с этим ходом событий или намерены менять - решать только Вам.

Хочу спросить на конкретном примере. Допустим мне говорят, что я встречу свою любовь, судьбу и т.п. через 6 лет. Если же я хочу это как-то изменить, сдвинуть сроки? В данном случае "вмешаться" или "не вмешаться" невозможно. Получается, что данная теория не распространяется на эту сферу?

Подпись автора

Можешь или не можешь - это только тебе решать!

0

67

Ольга678 написал(а):

Допустим мне говорят, что я встречу свою любовь, судьбу и т.п. через 6 лет. Если же я хочу это как-то изменить, сдвинуть сроки?

Живите своей нормальной, привычной Вам жизнью, не зацикливайтесь Вы на встрече. К людям, которые так или иначе будут появляться в Вашей жизни, присматривайтесь с позиции нравятся они Вам или не нравятся, и принимайте решение - хотите Вы быть рядом с ними (тогда - действуйте) или нет, а не с позиции "судьба - не судьба". Еще раз повторю, вся эта зациклиненность на "карме и судьбе" - не что иное как самопрограммирование, и не имеет никакого отношения к нормальной, полной радостей жизни, где только Вы будете определять и решать, как Вам жить. Хотя любители "судьбы" - так или иначе ждут и хотят, чтобы им "что-то такое интересное" предсказали, а они будут сидеть и выжидать, ничего не делая) Своеобразный переклад ответственности за свою жизнь на других ("А мне так предсказали!")   8-)   А если Вам скажут, что Вы через два-три года сопьетесь - будете начинать присматриваться к разноообразию спиртных напитков, выжидая момента, когда Вам "по судьбе" (как по команде) надо начать крепко выпивать? :) Хотите приблизить встречу с интересными Вам людьми - чаще выходите в общество, обзаводитесь связями и знакомствами, находитесь в тех кругах общества, с человеком из которых Вы были бы непрочь познакомиться-пообщаться, построить отношения, если он Вам приглянется и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

68

Setoris написал(а):

Хотите приблизить встречу с интересными Вам людьми - чаще выходите в общество, обзаводитесь связями и знакомствами, находитесь в тех кругах общества, с человеком из которых Вы были бы непрочь познакомиться-пообщаться, построить отношения, если он Вам приглянется и т.д.

Спасибо за ответ!  :writing:  На самом деле, просто я немного зависима от гаданий, правда один раз уже "поборола" предсказание, да так, что всё обернулось в мою пользу!
Последую Вашему совету!  :yep:

Подпись автора

Можешь или не можешь - это только тебе решать!

0

69

Ольга678 написал(а):

один раз уже "поборола" предсказание, да так, что всё обернулось в мою пользу!

Так и надо!) Думаю, что большинство участников форума так и поступают - диагностируют будущее с целью принять решение, каким путем достигать желаемое. Одним словом, как и заметила ув. Melissa

Melissa написал(а):

Плавно переходим к тому,как я люблю  точные вопросы в стиле "как добиться того-то и того-то,какие ритуалы можете посоветовать и стратегию Работы?",вместо "посмотрите,как оно там будет,и будет ли?".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

70

Kiomi, конечно же второе!)

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

71

влад написал(а):

Kiomi, конечно же второе!)

а почему именно второе?)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

72

Встречаюсь с женатым мужчиной. У нас прекрасные отношения, но из-за его семьи редко видимся. Он не думает о разводе из чувства долга и потому что алименты огромные будут на 4 детей. Скажите, пожалуйста, какой обряд лучше всего подойдет чтобы его подтолкнуть, чтобы он стал только моим?

0

73

Лидия
Вам нужно диагностику сделать (фото/данные свои,мужчины и его жены),по обрядам на ней же могут и подсказать.

Так если стандартный вариант работы рассматривать,то чистки,защиты (всем,кроме жены мужчины),рассорки мужчины с женой и детьми,если есть возможность,можно мужчину и с родственниками жены поссорить.
Потом уже подавления воли, привороты,вызовы.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

74

Лидия написал(а):

Встречаюсь с женатым мужчиной. У нас прекрасные отношения, но из-за его семьи редко видимся. Он не думает о разводе из чувства долга и потому что алименты огромные будут на 4 детей. Скажите, пожалуйста, какой обряд лучше всего подойдет чтобы его подтолкнуть, чтобы он стал только моим?

Тема диагностики Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

75

Здравствуйте, у меня вопрос : Что означает зеркало ( человека который умер)  прибитое с другой стороны кровати  , при этом смторит оно на пол?!

0

76

DG
похоже, он пытался так защищаться от какого-то негатива. Судя по последствиям, неуспешно

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

77

Kiomi написал(а):

похоже, он пытался так защищаться от какого-то негатива. Судя по последствиям, неуспешно

так же, от гвоздей (которыми зеркало прибито) могло быть больше вреда, чем защиты от зеркала. У человека были проблемы в том месте тела, где зеркало располагалось?

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

78

Здравствуйте уважаемая Ведьма Чернокнийнитсяжница ,   Отредактировано модератором Setoris
чем отличается работа с темными силами от работы со светлыми силами?
Это правда, что когда работаешь с темными силами ты подключаешься к темному эгрегору и от этого имеешь минусовую энергетику, которая разрушает людей которые рядом...например мужа?
И как может девушка решившая встать на путь магии, защитить своих детей, свой род?

С Глубоким Уважением, Inna

0

79

Что с душой Ведьмы когда она умирает..?

0

80

Сообщение перенесено в тему Ищу обряд... :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

81

Спасибо, буду внимательней.

0

82

перенесено из темы Посиделки у камина...поделимся историями о потустороннем? модератором Setoris.

Вот ещё одна история к этому скорее всего не относиться, но все же...
Случилось это минут 10 назад=) Ушел на обряд, родители не спали. У меня перекресток около дома и слышно все во дворе, коротко говоря мне отец весь обряд попортил. Начал звать меня. Пришлось извиняться перед чертями и бежать, а то раскрылся бы в один миг.
Что скажете по этому поводу, может мне стоит раз в недельку раскрещение проходить, чтоб христианская атмосфера, которая у меня дома, не влияла на меня?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

83

перенесено из темы Посиделки у камина...поделимся историями о потустороннем? :flag:

Лорд Абаддон написал(а):

может мне стоит раз в недельку раскрещение проходить,

Раскрещивание проводится только один раз. В жизни)

Лорд Абаддон написал(а):

чтоб христианская атмосфера, которая у меня дома, не влияла на меня?

Вы раскрещивались?

Лорд Абаддон написал(а):

Пришлось извиняться перед чертями и бежать,

Нужно было доводить обряд до конца, несмотря на помехи.

Лорд Абаддон написал(а):

У меня перекресток около дома и слышно все во дворе

На будущее - ищите другой перекресток для практики.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

84

Некоторые сообщения перенесены в тему Ваши сны :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

85

Здравствуйте, дайте пожалуйста совет какой приворот лучше делать, чтобы вернуть бывшую девушку?

Там нюансов много в наших отношениях, но я её люблю и хочу, чтобы она вернулась ко мне и дала 2-ой шанс.

Нужен сильный ритуал потому-что один приворот со связкой фото красными нитками и запечатыванием их в конверт воском от свечи уже делал. Особого эффекта не увидел и в общении ничего не изменилось.

Думал сделать Чёрное венчание (у меня серьёзные намерения насчёт неё), связку судеб или чёрный сват....

Какой из 3-х ритуалов лучше подойдёт и какие есть ещё сильные привороты на девушек?

Заранее спасибо за интересные ответы!

0

86

Аристократ написал(а):

Какой из 3-х ритуалов лучше подойдёт и какие есть ещё сильные привороты на девушек?

Первое, нужно причину несложившихся отношений устанавливать. Возможно, до приворота еще далеко. Пишите в тему Бесплатная диагностика для гостей и участников форума :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

87

Я конечно понимаю, что многое зависит от диагностики, но тем не менее прошу общего совета.

Нужно было сделать приворот на бывшую девушку на этот рост луны, но появились везкие подозрения, что у неё сейчас другой парень. Знакомы они давно, но мало общались. Где-то месяц-полтора назад начали опять обшаться, а встречаются по её словам совсем не долго, несколько дней.

Хотел сделать обряд отворота перед приворотом, но большинство из них делаются на убывающую луну. Посовеуйте в общем что лучше.Сделать отворот сейчас и не ждать след. циклов, а потом ближе к полнолунию приворот.

Либо делать приворот на растущую, а потом когда она начнёт убывать сделать отворот на того человека?

0

88

Аристократ написал(а):

Я конечно понимаю, что многое зависит от диагностики, но тем не менее прошу общего совета.

Нужно было сделать приворот на бывшую девушку на этот рост луны, но появились везкие подозрения, что у неё сейчас другой парень. Знакомы они давно, но мало общались. Где-то месяц-полтора назад начали опять обшаться, а встречаются по её словам совсем не долго, несколько дней.

Хотел сделать обряд отворота перед приворотом, но большинство из них делаются на убывающую луну. Посовеуйте в общем что лучше.Сделать отворот сейчас и не ждать след. циклов, а потом ближе к полнолунию приворот.

Либо делать приворот на растущую, а потом когда она начнёт убывать сделать отворот на того человека?

Сначала отворот (если действительно он необходим), потом приворот. Понятно, что хочется поскорее сделать приворот, но дело в том, что делать приворот при таких "помехах" как соперники, име.щийся негатив и прочее - к приворотному эффекту это не приведет, в лучшем случае не даст никаких результатов, в худшем - ляжет порчей на объект (тогда все равно все придется переделывать заново, только уже снимать придется и собственную работу).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

89

Подскажите пожалуйста с какой периодичностью лучше делать ритуалы и какой примерно перерыв между ними должен быть?

Поясню, в этот лунный цикл я хотел сделать кладбишенский приворот и ритуалы для подготовки к нему. На убывающую луну делал собственную чистку от негатива. Нужно ещё сделать защиту на себя и близких, обряд на подавление воли объекта, отворот (рассорку) и наконец перед полнолунием сам приворот.

Реально ли это или для новичков не советуете такие энергетические траты в сжатый срок 12 дней?

0

90

Аристократ написал(а):

Реально ли это или для новичков не советуете такие энергетические траты в сжатый срок 12 дней?

Провести обрядов можно сколько угодно, но если Вы не успеваете восстановиться, то в итоге все отразится на качестве. Не рекомендовала бы торопиться, Вам нужно самому прочувствовать, как идет дело - насколько велики энергопотери, как быстро идет восстановление, это все можно понять только на практике.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике