Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Что ненавидят колдуны?


Что ненавидят колдуны?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема для "слива" злости :)
А точнее для обмена мнениями о разных гадостях и пакостях, неприятных колдуну. От гастрономии до политики)

Начну с себя:
Ненавижу по-мелкому любопытных личностей. Тех самых, которые спать и есть спокойно не смогут, пока не узнают, зачем ты полную бутылку водки  на перекресток ставишь (а не пьешь там же из горла :crazyfun: )

0

2

Водяной написал(а):

Ненавижу по-мелкому любопытных личностей. Тех самых, которые спать и есть спокойно не смогут, пока не узнают, зачем ты полную бутылку водки  на перекресток ставишь (а не пьешь там же из горла  )

о, да, эти же личности также всегда отслеживают, в какое время выходишь из квартиры, почему в столь поздний час, через какое время возвращаешься, почему выходишь с полным пакетом, приходишь без него и т.д., наверняка ведь еще и по пятам идут)

Еще очень раздражают любопытные продавцы... "А зачем Вам столько воска, а куда?!", "А на что Вам Черная ткань, а зачем?", "А нитки Вам зачем, а иголки?" и прочее, прочее... а уж когда приходится иконы да свечи церковные брать, так это вообще без слов...)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Я ненавижу:
1)Когда идешь,на перекресток,кидаешь откуп,а все тебе в след смотрят,и начнают шептатся...
2)Когда кто-то лазиет в мои записи...
3)Когда я плюю в сторону церки,а монашки начинают крестится...
4)Когда бьют колокола...

0

4

Пагубник написал(а):

кидаешь откуп,а все тебе в след смотрят,и начнают шептатся...

А в какое время Вы идете на перекресток? Мешающие на перекрестке личности - явление не такое уж и частое, и обычно это знак, когда в то время и в том месте никого не должно было быть - а вот "появляются", и то, не толпой, а по одиночке :dontknow:

Пагубник написал(а):

кидаешь откуп

Вы на откуп только монеты приносите?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Пагубник написал(а):

Когда кто-то лазиет в мои записи...

Тоже не выношу этого! Даже сын если лазает...

Также как и все уважаемые практики, не терплю зевак.
Еще - уличных цыганок. Поймите меня правильно, речь идет не о цыганах как о народности, и не о настоящих цыганских колдуньях (которые тоже конечно существуют, и, как и у других народов, бывают сильны) Я говорю именно о тех, что пристают к горожанам с рассказами о смертельных порчах. Поубивала бы! Разводят молоденьких девочек или просто отчаявшихся, загруженных проблемами людей..
Человек только сам, добровольно должен обращаться к колдуну.

0

6

Оксана написал(а):

Разводят молоденьких девочек или просто отчаявшихся, загруженных проблемами людей..

Согласна. Также как и любители приплести "карму" и подобное - настолько забивают у людей здравый смысл, что потом человек всю жизнь сидит сложа руки, ожидая, когда к нему "судьба придет/нагрянет" или "карма" свершится, при этом программируют себя на свершение всего того бреда, что им напророчат "кармой да судьбой"...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

7

Setoris написал(а):

при этом программируют себя на свершение всего того бреда, что им напророчат "кармой да судьбой"...

Совершенно согласна с Вами, уважаемая Setoris!
Именно программируют, а это, особенно если человек впечатлительный, также может в итоге проявиться серьезным негативом. Бывает такое - смотришь человека - ну нет там порчи как таковой, нет влияния 3-х лиц. Но при этом негатив совершенно явный! И не родовой. Оказывается - человеку подобные "кармисты" или привокзальные предсказательницы напророчили скорую смерть или череду бедствий.. Конечно же, предложив за определенную плату это исправить.. Даже если человек отказывался от откровенного уличного развода, нередко в подсознании укреплялся страх перед напророченным

Поэтому предостерегаю всех - не слушайте вы этих пестро разодетых дам с золотыми зубами. Настоящий колдун не навязывается!

+1

8

Наверное легче написать будет,что Практики любят:)
Да,зевак и спрашивальщиков тоже не переношу,которые или на лавочках перед домом по Ночам высиживают,или спрашивают зачем я с ошалевшими от радости глазами скупаю у всех воск,правда в таких моментах ,моя ошалелая радость входит в такой катарсис,что на вопросы ничего не может ответить,а просто молча смотрит на вопрошающего... до тех пор ,пока он,или его соседки-товарки,не начинают сами придумывать мне алиби вроде "на эпиляцию берёт,на ногти,или "да отстань,мало ли надо на что человеку"... Вопросы домашних на Ночь глядя,"а ты куда",уже только смех вызвать могут,знают же,что всё равно не отвечу. Отдельная тема "ой,да не ищите без сдачи,у меня есть...",зато когда действительно могу со сдачей расплатиться,все в возмущении,ни у кого размена нету,или из памятливых,"ну у Вас же есть всегда "касса",Вы же всегда без сдачи сумму даёте"... ну не будешь же объяснять....  %-)
Ну,если в кирках,кто заметит,что зашла/вышла не христ.-ась,так же могут подбежать с вопросами,или с желанием "научить,подсказать"как надо""...  %-)
Да и много чего ещё...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

9

Ненавижу:
Безмозглых ПГМ-нутых и все это хрюсское стадо вцелом
Ненавижу тех, кто магию превращает в цирк, особенно малолетних чОрных магов и "кошкодавов"
Ненавижу убежденных до фанатизма скептиков, готовых с пеной у рта доказывать, что "верить в 21 веке в потустороннее - смешно" Гордятся своей ограниченностью
А, еще ненавижу тех, кто издевается над животными.

0

10

warlock написал(а):

Ненавижу тех, кто магию превращает в цирк, особенно малолетних чОрных магов и "кошкодавов"

warlock написал(а):

Ненавижу убежденных до фанатизма скептиков, готовых с пеной у рта доказывать, что "верить в 21 веке в потустороннее - смешно" Гордятся своей ограниченностью

Согласна с Вами, фанатизм, ограниченность и малолетние живодеры,  все это - стихийное бедствие, относиться к которому спокойно - просто невозможно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Навеяло соседней темой Колдун в современном мире Ненавижу не только товарно-потребительское отношение к магии, но и банальную ограниченность и лень. "Я Вам - деньги/яйца, а Вы мне Васю - спортсмена, красавца, олигарха, при этом какая разница, что я буду продолжать сидеть на диване перед телевизором в засаленном халате и сковородкой в руке, Вы же сделаете приворот! Значит, Вася обязан ко мне приползти и сидеть около меня всю жизнь как на привязи". Элементарное непонимание (да и нежелание понимать), что со своей стороны просто необходимо прилагать усилия, меняться/совершенствоваться и самостоятельно строить свою жизнь - вызывает просто бурю негативных эмоций.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Ненавижу сектантов - иеговистов, адвентистов и еже с ними! Такие правильные,такие добрые,такие любвиобильные!!! Прям до тошноты! Ряспял бы их. Ненавижу попов, которые садятся с рюмкой водки помянуть покойного, а что здесь такого - дело ведь святое!)))

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

+1

13

влад написал(а):

Ненавижу сектантов - иеговистов, адвентистов и еже с ними! Такие правильные,такие добрые,такие любвиобильные!!! Прям до тошноты! Ряспял бы их.

Солидарен с вами. Первые так вообще прелесть)) Имел "счастье" тут недавно с ними пообщаться, с иеговистами. Цель была естественно "потроллить" но эти овечки видимо приняли меня за очередную свою жертву) Такие "сиропные" все, а как  дело доходит до спора о ценностях - звериный оскал вылезает! Дай им волю - они с той же сахарной улыбкой пойдут сжигать всех, кто им не понравится.

влад написал(а):

Ненавижу попов, которые садятся с рюмкой водки помянуть покойного, а что здесь такого - дело ведь святое

Это еще что) Давненько знакомые рассказывали - крестили они ребенка (бедный ребенок) Крестили дома. Так поп так пялился  матери в декольте и разил перегаром, что чуть ребенка не утопил! Откачивали
Один плюс - знакомые теперь атеисты с уклоном в Тёмную сторону)

0

14

Setoris написал(а):

А в какое время Вы идете на перекресток? Мешающие на перекрестке личности - явление не такое уж и частое, и обычно это знак, когда в то время и в том месте никого не должно было быть - а вот "появляются", и то, не толпой, а по одиночке

Вечером

Setoris написал(а):

Вы на откуп только монеты приносите?

Да

0

15

Пагубник написал(а):

Вечером

Подавляющее большинство обрядов Чернокнижных обрядов проводятся за полночь, если быть точнее, то с 00-00 до 03-00 часов ночи, откуп, соответственно - сразу после обряда.

Пагубник написал(а):

Setoris написал(а):
Вы на откуп только монеты приносите?
Да

Во всех обрядах? Мне кажется этого маловато для серьезных обрядов.

Можете посмотреть тему Откупы. Как, зачем, кому...и так далее) В ней про откупы написано более подробно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Что ненавидят колдуны?